ТД Интерторг

«ТД Интерторг» - продуктовая розничная компания, объединяющая несколько форматов магазинов в Северо-Западном регионе: универсамы «Народная 7Я семьЯ», супермаркеты «идеЯ», супермаркеты «SPAR».

Компания представлена в таких городах и регионах, как Санкт-Петербург и Ленинградская область, Москва, Великий Новгород, Мурманская, Архангельская и Вологодская области, а также республика Карелия.

Идея, ООО ТД Интерторг
+7 (812) 622-10-90
+7 (812) 622-10-94
Сайт: 7-ya.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе ТД Интерторг(194)
Ксения (Бывший сотрудник)
14:23 27.12.2019
Работодатель слился с зп, когда магазин закрыли. Эти дряни меня в чёрные списки кинули по номерам. Пойду в суд. Вообще в край охреневшая контора.
Дарья Валерьевна (Сотрудник)
10:23 21.12.2019
ВАКАНСИЯ В СПБ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
График 3/3 или 4/2 или 5/2 ( согласовывается )
По 12 часов смена
Смена с 10:00 до 22:00 или 22:00 до 10:00
(Есть дневные и ночные смены , ночные оплачиваются на 15% больше)
Первые 6 смен стажировочные - Вас будут обучать за счёт компании)) и стажировка оплачивается))
Дружный молодой коллекцитив ))
Лентяев просьба не звонить!!!!
Если вы по русски плохо говорите - наша Вакансия вам не подходит так как мы консультируем наших покупателей))
Стоимость 1 смены выходит от 1500 -1800 рублей чистыми на руки ( зависит от того как мы отработаем коллективом)
Ждём добросовестных сотрудников к нам в коллектив)
89219545846
Дарья
ВАКАНСИЯ В СПБ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
График 3/3 или 4/2 или 5/2 ( согласовывается )
По 12 часов смена
Смена с 10:00 до 22:00 или 22:00 до 10:00
(Есть дневные и ночные смены , ночные оплачиваются на 15% больше)
Дружный молодой коллекцитив ))
Лентяев просьба не звонить!!!!
Ждём добросовестных сотрудников к нам в коллектив)
89219545846
Дарья
Инна (Сотрудник)
13:17 25.11.2019
Достоинства есть конечно, видит их только тот, кто хочет видеть.
Да, недостатков много, но сотрудники забывают, что эти недостатки создаются и с их помощью. Работают иногда спустя рукава. И еще вопрос, зачем работать, чтобы потом обгадить????? Два дня стажировки, осмотрелся, не понравилось , ушел. Человек так устроен, что ему никогда не угодишь. Те сотрудники, которые от нас ушли в ЕВРОСПАР, тоже не очень довольны, там очень много работы и им не позволяют прохлаждаться. А недостатки потому, что нет руководителей, которые болеют душой за свою работу. День прошел и ладно. К сотрудникам магазина найти подход, чтобы им не хотелось уходить, брать с полок товар не оплачивая. в общем много чего можно перечислять. А списанный товар который продают, кто не хочет тот не покупает, а иногда и купить не на что, так-как зарплата низкая и не всегда вовремя выплаченная.
Виталий (Бывший сотрудник)
10:35 16.10.2019
Скотское отношение начальства, вынуждают работать 3/1, работа в праздничные дни не оплачивается, перестали обеспечивать бесплатным обедом, медкнижка за свой счет, официальная часть зарплаты _18т. Не связывайтесь с этим работодателем
александр (Бывший сотрудник)
19:22 08.10.2019
нет достоинств кроме как карьерного роста.
большая текучка административного состава.на одного заместителя директора повесили обязаностей за 5сотруднтков(за товароведа.за оператора.за продавца.за кассира.за старшего кассира.) при этом принимая машины целый день-ты должен контролировать торговый зал.целый день не присесть-и это за 17тыс в месяц.так как премий тут невидать. планы задирают специально. канцелярию покупают за свои деньги.при этом товары вообще не возят. компания-полная разруха. сокращают персонал каждый месяц.региональные директора-орут на замов что в зале бардак. при этом работать некому. в общем никому не советую.
Ольга (Бывший сотрудник)
16:46 17.09.2019
Нее
Хамское отношение со стороны территориального директора.тащит своих.хороший коллектив разогнала.неодыкватная директор.замы торгуют просрочкой.
Ира (Бывший сотрудник)
00:42 14.06.2019
Нету
Работала в Спаре на ветеранов 109. Директор ведьма.Не умеет общаться сотрудниками. Из магазина все тоскаеть домой. Собирались на закрытие, вот и начали всё кастрюлю, ножи тоскаеть . Все просрочку продают сотрудникам за 20 руб!
Аноним (Соискатель)
18:26 26.04.2019
Не заметила.
Осторожно! Они уже месяц ищут сотрудника на вакансию Ассистент отдела кадров. На самом деле вакансия называется Помощник менеджера по кадрам. Месяц ищут сотрудника на элементарную работу уровня "Подай/принеси/распечатай/отсканируй/унеси. Зарплата серая! По организации сейчас массовые сокращения! И в офисе и в магазинах!
Светлана (Бывший сотрудник)
08:16 28.03.2019
Достоинств нет...
Работала в магазине на ул Маршала Захарова уже 1 год и 3 месяца. Пришёл директор совершенно не понимающий зачем он сюда пришёл. Не знаю чему её обучали в офисе, инвентаризации проводить не умеет, элементарно сделать перемещение в другой магазин, пришлось обучать. Системы работы компании интерторг абсолютно не знает. Не знает как происходит приемка магазина, как работает главная касса. Просто пришла на место директора и все.
Помимо этого за такие копейки на Товароведов было скинуто почти все, возвраты и заявление возвратов поставщикам, работа в зале, за которую даже штрафовали. Я уже не говорю про бедных продавцов.
Самым "умным" её решением было поставить на приёмку, продавца с аутсорсинговой фирмы. Умный и адекватный человек прекрасно понимает, что там важная работа с документами и приемка пожалуй самая важная часть магазина.
Не удивлена, если сотрудники все побегут из этого магазина.
Коллектив отличны, если не считать директора.
Алина (Сотрудник)
14:28 27.03.2019
Чтоб вы сдохли, руководство интерторг, со своей копеечной зарплатой. Рабовладельцы, пусть ваши дети всю жизнь будут получать такие копейки и сводить концы с концами! Скорее бы вы уже сгнили
Алекс (Сотрудник)
Город: Гатчина
01:19 28.02.2019
Белая з/пл, близость к дому , норм отношение руководства
Постоянная и не понятная оптимизация: как можно заниматься работой в зале здм если он должен быть на приемке?, как наполнить зал товаром если в штате 6 человек 2 из которых ночь ? Низкая з/пл, отсутствие внятных мотиваций и возможности их выполнить( отсутствие штата или нехватка его)
Нина (Бывший сотрудник)
15:18 11.02.2019
Пожалуй одно, рядом с домом на этом всё, ещё коллектив был хороший, и директор что повезло
Маленькие зарплаты, мало того что они маленькие так с вас ещё будут снимать за переучеты а они там каждый месяц, охраны нет, куча просрочки, зарплата чёрная, забудьте про отпускные и больничные! Та ещё шарага, если хотите работать за копейки то вам сюда
Анна (Бывший сотрудник)
10:08 05.02.2019
Моя прямая начальница. Она тоже была новым сотрудником.
«Старое» начальство это без комментариев
Справедливость (Бывший сотрудник)
05:09 30.09.2018
Елена (Бывший сотрудник)
11:18 22.09.2018
работала на карпинского 16, директор поливает всех тех грязью, кто не по ее правилам работает. Выкидывая тухлое мясо при проверке, а потом просит грузчика его доставать обратно и делать из него гриль. По выходным продаёт фасованные яйца и раздает просрок сотрудникам. Вообщем ужас!!!!
Елена (Сотрудник)
00:26 30.08.2018
Нету
Директора моральные сволочи, пришла проверка и нашли деньги под кассой, которые старший кассир не дожил туда, сваливают на него и хотят уволить по Сб.
Антуан (Соискатель)
22:30 27.08.2018
Широкий ассортимент продуктов,пешая доступность от дома.
Кто хочет почувствовать себя рабом или рабыней-вам сюда. Здесь вы будете работать за нищенскую зарплату по 10-12 часов в сутки за тарелку супа и китайскую лапшу.
Светлана (Бывший сотрудник)
08:00 11.08.2018
Нет.
Работаешь, как ишак, а платят, как аутсорсингу. Бывший зам. Никому не советую, если хоть чуточку себя уважаете.
Наталья (Сотрудник)
16:20 19.06.2018
Своевременная выплата зар.платы.
К людям относятся как к робам.14-16 часовая рабочая смена.Неоплачиваемый выход в выходные дни.(откажешься-уволят).Нет замкнутости раб.цикла.Людей сократили,нагрузка добавилась,з.п.не нет.Отношение директора желало бы лучшего...
Татьяна (Соискатель)
16:23 23.05.2018
Отдел HR-реально профессионалы
Генеральный директор не умеет проводить собеседование с топ-кандидатами, может он и гений в бизнесе, но так как он проводит собеседование-не достойно уважения.