Идея, ООО ТД Интерторг
Сайт: 7-ya.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании ТД Интерторг

13:37 16.11.2014
Город: г. Москва, Инерторг
Я до сих пор работаю в этой сети в Интерторге. Тат.Вит.- уравновешенная и просто так кричать не будет, а вот Зоя Вас.- это что-то, у людей после нее нервы сдают, орет без повода при подчиненных, постоянно грозит увольнениями, отобрать зарплату. Если под руку попадется торговый представитель от другой фирмы и ему попадет от нее. Слышала, что ее крики начали даже снимать на видео. Да после таких криков постоянных работоспособность падает на ноль. Работаю я замом, хотят продвинуть на директора, но я потихоньку ищу другое место. Работать в постоянной нервотрепке до дергающегося глаза это не для меня. Директора до сих пор все за свой счет покупают: бумагу для принтера, ручки, бумагу для палетов, все моющиеся средства, желтую бумагу для акционных ценников (и если приедет проверка и акция не напечатана на желтой бумаге, которую не предоставляет офис, то директора штрафуют). Директор в месяц тратит около 4т.р. на все это. И при всем этом региональный грозит ее лишить з/п-бред!!! Зарплата и правда низкая. Сотрудников набирают без опыта, и они же потом и сбегают. Компания не сплочена. Никаких тренингов не устраивают, для офиса сотрудники магазинов что-то вроде 2-го сорта (чего стоит одна неуравновешенная Самойлова все на нее жалуются, также орет, оскорбляет). Компания криков и унижений!!!!!! Будущие соискатели работы, Москва кишит вакансиями, но данную компанию не советую, сбежите и не заработаете и еще вас в след обвинят в воровстве.
Иван
2014-12-24 16:45:00
Директора в магазинах на левые паспорты оформляют соотрудников и якобы они работают , на самом деле их нету просто отсканили паспорт и получают деньги ... Показывая табеля левые что они работали и мол сейчас у них выходный.. Не хило получается за одно +20тыс к зарплате директора.