Идея, ООО ТД Интерторг

Отзыв сотрудника Я о компании ТД Интерторг

Я
13:50 27.09.2016
Город: Великий Новгород
Всё устраивает.Работаю давно.В любой организации есть недостатки,но если они вас настолько не устраивают,увольняйтесь!В нашем магазине отличный директор,прекрасные замы и т.д.Сколько работаю,ни разу не было недостачи!!!Кто ведь как работает...Вы,когда устраиваетесь,никто не обещает "золотых гор".Говорят,что неофициально.Вы знаете,на что идёте!А потом возмущаетесь.И,если неофициально,это не значит,что можно прогуливать или позвонить директору и сказать,что в запое!!!!!!!!!А потом удивляетесь,за что же вас оштрафовали?!В общем,при желании работать можно!
З/П бы повыше)))
Иванова Алла Викторовна
2016-10-18 12:33:15
Добрый день!
Я являюсь постоянным покупателем магазина 7я Семья.На кассе при покупке в начале октября мне дали купонную книжку на скидки.Начало акции с 17 по 23 октября.17 октября я посетила магазин по адресу : город Санкт-Петербург,улица Крыленко ,дом 21.Продавцы - кассиры на кассе сказали,что акционный товар у них отсутствует и когда будет не известно.Заведующая порекомендовала идти в другой магазин,18 октября 2016года я позвонила в магазин узнать не появился ли акционный товар,ответ тот же,и предложили взять любой товар без скидки.
Зачем предлагать покупателям скидки ,которых заведомо нет,или нет на прилавках ваших магазинов.
Прошу рассмотреть мою претензию и сообщить результат в ближайшее время.
Спасибо! С уважением ваш постоянный покупатель Алла Викторовна +79119175981.