ооо талспецстрой
+7 (34672) 2-07-29

Отзыв сотрудника Юрий о компании Талспецстрой

Юрий
07:59 27.08.2019
Хочется высказать свое мнение о компании Талспецстрой. В 2019 году нашей компании исполнилось 20 лет. Сам я работаю в ней с 2013 года. Компания быстроразвивающаяся, численность которой в определенные периоды насчитывала более чем 1000 человек, а это мне кажется не мало в нынешней экономической ситуации в стране. Периоды были разные и сложные для компании и легкие. Работает она ген. подрядчиком на крупнейшие нефте-газовые предприятия нашей страны. А это в том числе и компания ГАЗПРОМ. На сколько я помню, чтобы вообще начать работать на Газпром нужно иметь не менее 3 лет опыта работы на компании нефте-газового сектора. Так что далеко не каждая компания может на них работать, а уж тем более, выйти на ген. подряд. Основные работы проводятся за полярным кругом в условиях крайнего севера. Конечно это холодно и климат далеко не приветливый, но Талспецстрой постоянно улучшает инфраструктуру быта людей, работающих по вахте. Это и теплые вагоны, и хорошая столовая, теплые туалеты, душевые, бани, спецодежда и т.д. Мне нравится тут работать, так как слава богу большинство руководителей хорошие, можно всегда обратиться с вопросами, просьбами. В большинстве случаев – помогают.