Рейтинг компании:
Другие названия:
ооо талспецстрой
Телефоны:
+7 (34672) 2-07-29
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника АЛЕКСЕЙ о компании Талспецстрой

АЛЕКСЕЙ
19:15 12.08.2014
Город: г. Москва, Ханты-Мансийский АО г,НЯГАНЬ ул Лазарева 30
Плюсы в работе
Работал на новом экскаваторе.Зарплату платили,но в последний день следующего месяца.Кормили сносно,но иногда давали замаскированное тухлое мясо,так как негде хранить летом.
Отрицательные стороны
Работая экскаваторщиком на Ямале, на Новопортовском месторождении в шнягострое, выявил для себя много не приемлимых моментов.Работал на все 100%,без залетов,был на хорошем счету,но решил уволиться по собственному желанию.Начальник участка Серман А.Г.лишил 100% премии за полный месяц, такая политика шнягостроя, приказ Гендиректора Марченко А.А. Всех увольняющихся лишать,высчитывать и т.д.,а премия 50% зарплаты. Каждый месяц ходят люди с расчеткой выяснять куда,сколько удержали,начислили.Машинисты работают по часовой,нам проще,а водилы в ужасе после первой расчетки. Работают по одной вахте в лучшем случае.Текучка страшная,выезжал с участка за свой счет по воде на барже до Салехарда.С Салехарда на ракете до Нягани. Водилы на ремонте вообще в минусе, вычли за еду и должен остался. Шакманы все переломанные стоят (коробки,раздатки,движки).Работают только Вольво А-35 сочлененники. По оплате машинистам максимальное начисление 90000 руб.На руки 80000 руб.Проезд за свой счет. Водилы на шакманах попадают по полной. Контора полный отстой в плане заработков по меркам Севера. Это полигон для начинающих,профессионалам там делать нечего.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
бродяга
2014-08-20 08:38:00
поддержал(-а) отзыв
пригласили диспетчером...устал от кидалова.., а после такого отзыва вообще грустно...обратно за свой счет - как так?!, даже в самой "ж.." и то обратно то уж отправляют...кстати что там за контингент...?..
Вахтовик
2014-08-26 18:39:00
опроверг(-ла) отзыв
Мы бригадой второй год. Много залетных приходит. Шарага растет, техника новая, требования к работягам серьезные. Многих выгоняют. Деньги платят. Нареканий нет
моряк
2014-10-13 09:46:00
поддержал(-а) отзыв
по зарплате как не кидают стоит ли устраиваться
алексей
2014-10-17 10:42:00
поддержал(-а) отзыв
Я работал в этой шараге год , на Ямале кидалово полное получают зарплату 5 человек остальные вообще ничего не за работают я там за 2 месяца получил 35
Ринат
2014-11-06 16:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Отработав диспетчером сентябрь 2014г., в Новом Порту, п/о Ямал уволился по собственному (возникли проблемы дома). Окончательный расчет по з/п получил 6 ноября 2014 г. на п/к СБ в размере оговоренным при устройстве на работу. (после УВОЛЬНЕНИЯ!!!). Так, что никакого «кидалова» со стороны гл. бухгалтера, и выдуманной «политики» Нач.участка и Ген. Директора нет.

С питанием были проблемы (тушенка), но сейчас более чем (на выбор: мясо по французки, манты, и.т.д);

Спецодежда полный комплект (нательное белье, костюм и обувь по сезону, подшлемник, каска, жилетка) все новое по размеру;

Доставка микроавтобусом с г. Нягани до г. Н.Уренгоя и на участок «вертушкой» (также и обратно);

В г. Нягани при устройстве (прохождение медкомиссии!!!) отличное общежитие есть всё необходимое (душевая кабинка, кухня, стиральные машинки…);

Конечно, как и везде есть свои минусы (четкая организация и планирование производства + вахтовый график) в стадии становления, пара «тупых» ИТР…

Ну а в целом я считаю, что за этой организацией большое будущее, т.к. наглядно видно процесс улучшения (совершенствования), при наличии крепкой базы («фундамента» производства). Она уже конкурентоспособна с дочерними «присосками» ГАЗПРОМА (работал по всем северам, знаю).


Виктор
2014-12-09 08:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Какой ты профессионал?

Работаю и горя не знаю!!!
валерий
2016-05-04 18:37:46
поддержал(-а) отзыв
отработал я в новопортовском вахту 2 месяца казалось ну и шарага , уволился +семейное мать инвалида нескем было оставить.через 2 месяца нашёл себе работу на большой земле в когалыме кое как я выдержал полтора месяца и скочками от натуральной шараги так что талспецстрой это божеская организация. если неверите устройтесь в сибнефтьтранссервис ул.геофизиков 10 незабудь те три чемодана еды с собой взять и 50000 рублей до первой зарплаты и энергетика несколько ящиков чтоб неуснуть так как работать сутками жить в кабине помыться когда на ремонт на базу поподёш.но есть плюс хороший рембокс и общага на ремонте 400рубчиков бухать можно писить в каридоре можно как автокрановщик а потом обосяные шмотки одевает с будуна вот такая разница.
Ренат шахман
2017-02-21 22:22:44
поддержал(-а) отзыв
Получили мы зарплату 22.02 17.Мыс Каменный и охренели ,водилы 35-40тяжелые 34-40 круто
Полезный отзыв?
Похожие компании