ооо талспецстрой

Отзыв сотрудника Аноним о компании Талспецстрой

15:44 25.11.2014
Город: г. Новый Уренгой
нет их
Фирма "рога и копыта" очень даже непорядочная!Работал там сам пол года ИТР сотрудником, так что знаю всю работу изнутри.В конторе в Отделе кадров сидит Подчерняева та еще крыса: очень красиво всё расписывает, лишь бы людей загнать на Ямал. В конторе нет ниодного нормального реального производственника-строителя, сидят одни бумажные черви, в реальной работе ничего не смыслящие. Директор- Марченко А.А. тот ещё клоун! Как и его друган гл. инженер Амирянц Э.Э. Сидят и только по селектору всем вставляют и зарплату режут.

Людей на ямал быстро закидывают и самыми дешёвыми путями: зимой на вахтовке по 4-5 суток везут с Нягани на Ямал!!!Ни суточных ни командировачных, ничего!!!!Летом завозят по воде с несколькими пересадками, так же без суточных и каких либо командировочных! Летом т.к. нет других вариантов закидывают вертолётом.

Самое интересное начинается на Ямале.

В вагончиках конденсат на полу, обогреватели забирают, в целях экономии электроэнергии!)))Душ и баня не работают, т.к. там постоянно замерзают сливы, а делать никто не делает.

Питание за свой счет (в счёт зарплаты). В столовке кормят более-менее сносно, пока есть продукты, а они там бывают крайне редко, т.к. завозить продукты дорого!!!! Так, что в основном бурда!!! и ещё и за свой счёт.

Водителям приустройстве вешают лапшу на уши, по поводу "тёплых ремонтных боксов", "слесарей" и т.д. Не верьте ничему!Ни чего такого нет! Люди бегут пачками!Водитель если попал в ДТП (разное бывает) заставляют подписывать договора купли-продажи на это авто или на его ремонт за свой счёт на миллионы рублей!!!!!Это было при мне!Запчастей и инструмента нет!

Люди каждый месяц получают расчётки (зарплата) и идут в прорабку разбираться, там сидят :нач. участка, зам. ген. директора, и инженера ПТО и все МЫЧАТ! Ничего объяснить не могут! Обещают разобраться и все! В бухгалтерии отфутболивают на участок, короче виновных не найдешь!

По прошествии вахты 2ух месяцев ты рассчитываешь, что тебя вывезут как и обещали, но не тут то было!Ты будешь работать пока тебе не найдут замены, а она там находится там крайне редко,т.к. люди отрабатывают одну вахту и валят оттуда!Твои проблемы там никого не волнуют.Если не хочешь ждать смены-езжай за свой счёт!Вот и всё!

Тысячу раз подумайте прежде чем туда ехать:кидают всех и водил и работяг и ИТР!
Игорь
2014-12-09 08:11:00
Это отзыв тупого ИТРовца! Так как сам кое как месяц продержался "производственник"!!!

Работаю очень давно, 5 лет и проблем никаких никогда не было, всегда понимаю за что и какие деньги получаю!!!

Да и еще, маслом нигде не намазано!!!
Демидов А
2014-12-18 07:48:00
Очень стыдно за людей, которые такое пишут. Это не отзыв, а поклеп. Самое интересное - анонимный.
Владимир
2016-03-21 09:37:23
Этот отзыв скопирован с другого ресурса!))) http://orabote.xyz/feedback/show/id/293298 Это что получается))) Подстава конкретная. Правды нет