Талспецстрой

ООО «Талспецстрой» - подрядная строительная организация, основной компетенцией которой является выполнение комплекса инженерно-подготовительных работ по обустройству объектов топливно-энергетического комплекса.

ооо талспецстрой
+7 (34672) 2-07-29
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Талспецстрой(52)
Александр (Сотрудник)
14:28 05.12.2022
Спецодежда
Работаю в новом порту,с выездом проблема,билеты сам найди,потом скинь тому кто купит,если только купе то разницу удержат с зарплаты,если билетов нет -ищи снова.Питание так себе,если не в столовой ,то привозят что попало как попало,даже термосов нет под горячее зимой.Зп меньше чем обещают,желания возвращаться нет,на другой вахте оставался на пол года так не уставал как здесь за месяц.Надеялся на зп,что будет выше,разочаровался.Пожалел что уволился со старой работы,было 110 но стабильно.А здесь обещали 140.
Жека (Бывший сотрудник)
12:58 20.10.2021
З п вовремя, белая ,
Дорога до объекта с Нягани сутки в автобусе , кругом стукачество , огромная текучка , хотя начальство говорит что всё хорошо , в машинах камеры которые постоянно маниторят и штрафуют , служба бд и ТБ за всё дрючат , по з п минимум 80000Максимум 12000 водитель самосвала , смог проработать 2 года на больше нехватило нервов
Ринат (Сотрудник)
12:30 18.03.2020
Достоинств их вообще нет
Если ты конченый отстой езжай работать в талспец строй не кому не советую эту вшивую контору плюсов не каких што пиздят про зарплату не кому ни верти средняя зп у водил 70 тыщ и то хз могут лишить за што угодно покурил не там поссать без каски вышел добываются даже до того што руль одной рукой держиш. Коллектива нет 95 процентов конченые %удалено% в конторе процветает политика здай друга получи бабосы так все друг друга и сливаютв открытую служба бд и ТБ это вообще отдельный разговор их даже начальники участков.механики называют просто гей кружок до работы добираться очень трудно минимум 2 суток бывает дорога до объекта затягивается до 2х недель могут с Нягани привести в Уренгой потом обратно увести внягань и так 2 3 раза текучка бешеная даже одну вахту проработать сложно люди приезжают смотрят на эту %удалено% 2 3 дня и обратно уезжают новых людей завозят каждую неделю 80 процентов уезжают в первый месяц нормальный уважающий себя человек там работать не будет
Павел (Сотрудник)
06:34 21.11.2019
Выражаю огромную благодарность предприятию. Хочется высказать свое мнение. В первую очередь желаю предприятию процветания, развития и успехов! А на негативные отзывы не обращайте внимания – нет в них ни чести ни достоинства! Никто из них не напишет, что сами то совсем не работали и постоянно нарушали правила трудового распорядка, что непосредственно и отразилось на их заработной плате. Также хочу пожелать предприятию осваивать новые горизонты и новые направления в бизнесе! Все у Вас получится!
Вахтовик (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
21:18 15.11.2019
Кормят хорошо на этом все прелести заканчиваются.
Скотское отношение к людям они там как скот.Сами люди позволяют такое обрашение .Очколизы,и разная масть в почете.Зарплаты не плотят той что обещают при трудоустройстве.В вагончиках живут по 8 человек .Могут вручить лопату и заставить копать ямы хотя устраивался ты водителем.Марченко на собрании расказывает сказки можно половину не слушать .Удачи
Антон (Бывший сотрудник)
21:41 16.10.2019
Никаких
Есть и много, работа в новом порту, просто для дебилов, держат людей за скот, начальники маленькие царьки которые в строительстве не понимают ни чего, все делается за счет тех людей которые хоть что то понимают, на них вешают всю работу, они долго не выдерживают, организация доставки на работу просто ужастна, логики в ней нет, добираться можно неделю, и все за свой счёт, на счёт зарплаты то что обещают не платят, обещания что восстановят потом, просто пустые, ЗП получают кто хорошо прилезался к начальству,
Игорь (Сотрудник)
08:43 14.10.2019
Замечательная организация! Работаю еще не много, но мне нравится – спецодежду выдают, на участке кормят до отвала и бесплатно. И это не малюсенькие порции, как в кафешках, а очень большие. После первого блюда второе вообще не влезает. Несколько видов мяса на обед. За месяц набрал 6 кг) Нормальный спортзал, так что не забросил спорт! Техника новая, самосвалы МАН, выносливая – на ремонтах почти не стою – только так – т/о пройти и все. Грамотно подошла компания к оплате – оплата сейчас не по рейсам, а по времени нахождения в пути – то есть не нужно гнать, рвать машину, чтобы заработать! Спокойно отъездил и спать в вагон. Бесплатно обучили защитному зимнему вождению! Я доволен работой! Как мне говорят – строить еще много будут на ямале, а значит работа будет всегда! Зарплата всегда вовремя 2 раза в месяц. Есть конечно ребята, которые приезжают на вахту – нифига не работают, увольняются, а потом сидят срут в интернете
Правдоруб (Бывший сотрудник)
13:27 23.09.2019
Никаких
Никакого соблюдения субардинации со стороны руководства, общаются с людьми как с быдлом. Если вы жополиз и можете наплевать на себя, то вам дорога в талспецстрой. ОТ и ПБ закрывают глаза на многое, но как схаватят за жопк, как говорится, сольют и сделают виноватым во всем.Начальники участков напыщенные боги, которые будут гнобить тебя до последнего.Жопу хорошо лижешь, смеешься над тупыми шуточками-хорошая зп.Только стоит высказать саое мнение, так сразу становишься врагом и соответсвующая зарплата обеспечена
Юрий (Сотрудник)
07:59 27.08.2019
Андрей (Сотрудник)
07:54 08.07.2019
Жена сотрудника (Бывший сотрудник)
13:53 19.01.2018
Не значительные! Стаж в книжку и все!
Первый месяц платят, потом не дождёшься пока тебя на работу вызовут, три- четыре посидишь... все это время будешь пороги в конторе отбивать, чтоб хоть на хлеб заработать, условия тоже не ахти , с ночной не поспать! В мороз не согреться! Стыдно за наш Округ! З/п сравняли с югом России! Жёнам приходится мужиков кормить и детей!
Евгений (Сотрудник)
11:41 30.03.2017
Дорогие соискатели!
Жаль что нельзя выставлять фото в подтверждение своих описаний, своих расчеток и т.д.
/tolkopravda@ro.ru/ вот моя личная электронка, пишите все кто заинтересуется трудоустройством в ООО "Талспецстрой" Всем отвечу на все вопросы, даже с фото.
Просьба!!! Ребята, те кто не хочет работать, даже не отвлекайте! Только работающий получит достойную з/п.
Только работающий, получит достойную з/п
дима (Бывший сотрудник)
23:18 17.02.2017
Доставка на обьекты
Не рады людям, своевременно платят только своим, линейных работников бойкотирубт, не умеют общаться с людьми
Вениамин (Бывший сотрудник)
15:43 15.02.2017
их мало
про работал один год пережил все трудности меня гнобили меня пытались у низить не довали спокойно вздохнуть когда сказали что семейство Башкировых уволилось думал бог есть на свете но ошибся прислали завпроизводством Марину Витальевну Белоброву которая держит своё кафе и меню должно быть в столовой как в кафе это ладно но когда она меня подставила и кричала что я ворую это было последней каплей. которая подставляе тебя на каждом шагу и врёт всем какой я плохой не предьявив не одних докозательств это не руководитель это так себе лиш бы ей было хорошо а сама она готовит хреново.все блюда которые я готовил она в тихоря их портила
александр (Бывший сотрудник)
14:01 27.01.2017
безпроблемная доставка на работу.
зарплата не понятная одинаково возят в разы отличается , , днем ночную смену будят ненормальные и рассказывают за порядок вокруг вагона , ночью бывает стоит БДшник оставливает и быстро лезет смотреть в чем ты обут)))))))))) есть там начальник отдела кадров врет как сивый мерин хотя и в возрасте но так врать нельзя говорит зарплата 80-90 я ни разу такой зарплаты там не видел хоть и работал стабильно, на ремонте вообще ничего не получишь.Вообщем если кто читает заинтересованный в работе лучше обходите стороной талспецстрой, ничего кроме гемороя там не заработать!
P.S. директор данной компании практикует "отжим" квартир домов за косяки ударил машину или в тебя въехали, жди беды он сам нам хвалился как они сколько отжали ждут там как дети совершенно летними станут...
аноним
12:08 24.08.2016
мен я всё устраивает работа.зарплата. кармёшка.
начальник ПУ-9 адекватный мужик тебя выслушает
даст как положенно ответ короче кто работает тот ест
опять вернёмся на ПУ-9 я по поводу Башкирова А.В. так то он мужик вроде не чего но вот его баба Башкирова С.В. может его же подставить так со своими выходками что вскоре и он может вылететь с работы Она такая %удалено% лезет всегда не в сои дела если ты ей хоть что то сказал не так считай что ты уволен на тебя будут писать такое что сам о себе не знаешь Башкиров вообще может написать докладную на тебя и не дать в письменной форме объяснить о своём проступке .Зам.начальника 9-ки легко обрабатываемый человек ему сказали что человек плохо себя ведёт он не разобравшись либо увольняет либо наказывает то ведётся на поводу Айрат Эдикович ПОЖАЛУЙСТА БУДЬ НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ прежде чем уволить или отобрать премию ты поговори с виновником а так вы мужик нормальный уберёте Башкирову у вас всё будет супер на участке
Vilgelm
11:35 07.07.2016
О конторе нечего плохого сказать не могу, все хорошо, кормят, одевают, бытовуха отличная . Все вовремя, одни плюсы.
Работая на 3 участке хочу сказать, что там нет нормальных руководителей начальство надо поменять. Выделяю: Прораб; как он себя считает ( Амурский волк одиночка (Юра…) как руководитель не какой и мастерок (Олежа ). Всех съедают работать не дают ….козлы и %удалено%
Город: Новый Уренгой
15:44 25.11.2014
нет их
муслим
19:15 31.08.2014
хорошие механики
с момента как ушел бывший ген директор уважаемый Рамил Габдрауфович в данной канторе нечего делать работы валом а з/п не ждите всяк приходящий в данный момент на земле спокойно можно зарабатывать вдвое находясь возле семьи текучка огромная одни приходят и через месяц бегут обманутые приходят новые.дорогу не оплачивают кормовые вычитают постоянно под всякими предлогами режут премию это уже годами проверенно
Уралец
18:48 26.08.2014
Вменяемые механики. Для автономки хорошие условия. В других шарагах намного хуже с бытом. Дают авансы. Все нормально. Я не знаю что там говорят но мы летаем вертолетами, зато два дня ждали по нелетке.
Личний контроль, даже смотрят вещи их охраники.