ооо супра ооо дискурс она же тд электроника

Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про ооо супра ооо дискурс она же тд электроника
Отзывы сотрудников о работодателе ооо супра ооо дискурс она же тд электроника(11)
Наталия Кузьмина (Сотрудник)
17:15 12.01.2019
Кормят бесплатно.
Пришла работать в компанию в феврале 2017 года.Сейчас в январе 2019 пытаюсь уволится из данной конторы.Трудовую книжку не отдают,вымогают деньги за "белый отпуск" я должна принести в кассу 21 тысячу.Без этого расчет и трудовую я не увижу.Шантажируют.Непосредственный руководитель,когда я приехала требовать то,что мне полагается по закону,сделала вид,что меня не знает.К генеральному директору не пускают,когда попыталась попасть на прием,приставили охранника.Не пустили на территорию моего юриста,потребовали при входе оставить личные вещи на ресепшене(иначе разговор не состоится - было сказано мне).Теперь придется решать вопрос через трудовую инспекцию и прокуратуру.Зарплата в конверте,отпуск 14 дней в год,больничные не оплачиваются,непосредственный руководитель моего отдела Веселкина Юлия относится к людям как к грязи.Особо приближенным можно остальные -грязь.Руководить людьми не умеет.Коллектива как такого нет.Особо приближенные приходят когда хотят и уходят когда хотят.
Яна
15:16 10.12.2014
веселый молодой коллектив, возможность хорошо зарабатывать при наличии мозгов и достаточной коммуникабельности, просторный светлый офис, обеды бесплатно
месторасположение далековато - за МКАД (1,5 км), но скоро там будет метро красной ветки
Алексей
16:01 29.11.2014
Нет Дресс кода, отсутствует четкая стратегия компании! Есть возможность затеряться среди персонала.

Кормят в столовой.
Отвратительная компания, проработал 2 месяца и уволили, непонятное видение компании отсутутствие стратегического менеджмента как такового!

После работы в компании Дельта Групп( Торговый Дом Элетроника, Дискус, Навигатор, и т.п., во многие компании просто не берут, приходится скрывать теперь свой опыт работы в этой компании.

Если уважаешь себя и хочешь хоть какой то стабильности, обходи стороной эту компанию!

К тому же брендв Supra, Fusion, GoldStar, AIWA, -говнобренды процент брака зашкаливает! Не могу и не хочу руководить продажами этого дерь*ма!

Коллектив скотский, работают не образованные и не адыкватные люди, некоторые систематически приходят на работу пьяные (особо приближенные).

Руководство компании из 90-х там и остается по сей день!

Отпуск 15 дней в году, больничный не оплачивают вовсе!

Зарплата в компании в конвертах!!!

Налоговая, слышите в конвертах!!!
Кирил
10:12 17.11.2014
Их нет!
Контора жесть, людей кидают на раз два, сканируют отпечатки пальцев, любое опаздание вычет из зарплаты. Коллектива нет, каждый сам за себя. Руководство быдло и сотрудников держит также за быдло, с явными заболеваниями психики. Находится в полной заднице (поселок Мамыри).
Вася
03:45 03.06.2014
Дурдом!
Теперь царя по двинули другой дебил пришел!!! Строит из себя заинтересованного чела!! Лезет во все дырки! Скоро будет один работать!
Владимир Левин
08:54 03.09.2013
1) Платят зарплату стабильно. Оклад 20000, за 100% выполнение плана ещё 20000. По факту выходило от 32250 до 46850.

2) Руководитель отдела Андрей Горенов, довольно рациональный человек, который не создаёт лишних напрягов, и старается идти на встречу.

3) Работа не стрессовая*, и не пыльная. Всё довольно просто.

4) Штрафуют только за конкретные косяки, на мелочи не обращают внимания.

5) Продукция конкурентно-способная, особенно телевизоры. Легко продаётся.
Антон
21:38 23.07.2013
Работаю в этой шараге и жалею что сразу не убежал из нее сразу.

Сейчас в поисках работы, но многие узнав где я работаю сразу говорят извините вы нам не нужны (как узна позже - те кто в супре засвтился теперь имеют клеймо полных дебилов и даунов)
Сlam
23:33 01.03.2013
зарплата без задержек
их не счесть
сергей
07:43 30.01.2013
не помню

на складе властвует психонеуравновешанный царь ревнивцев.в работе ничего не понимает.а мнит себя профи,увольняет грузчиков из пензы без расчета.на складе воровство и мат.стукачество и вылизывание всех мест.не советую эту клоаку ни кому

Игорь
19:27 02.01.2013
Хозяйку конторы можно запросто спутать с уборщицей, манера общения как на базаре, на работу набирает себе подобных. Коллектива действительно нет, текучка сотрудников как в макдольдсе. Месторасположение полная жопа, промышленный поселок среди складов и различного строительного месева. Обо всех обещаниях забудьте, лить в уши будут умело. Одним словом, если вы приличный образованный человек не лишенный внешних признаков интеллекта, делать в этой дыре ван нечего.
Александр
15:56 04.05.2012
Их НЕТ
Де билизация со всех сторон,начальники полный отстой.Воровство на складе,и у сотрудников из карманов из раздевалок.Не ходите сюда люди,в этот крисиный заводь !!!!!!!!!