Строй-Гарант

Строительная компания

ООО "Строй-Гарант"
+7 (812) 575-97-67
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Строй-Гарант(4)
Андрей (Бывший сотрудник)
18:50 06.08.2023
Уволился или уволили за то что я выступил против нарушения строительства то есть это уголовное дело,заставили ради экономии кирпича забрасывать мусор во внутрь стены здания которое ремонтировалось я выступил против приехал к инженеру доложил инженер якобы отреагировал присёк эту деятельность и после этого для меня вдруг не оказалось работы пришлось уволиться совпадение не думаю
Город: Калининград
08:11 10.07.2017
Их просто НЕТ жор
Денег постоянно нет работаешь за одни авансы ,не устраивайтесь в СтройГарант если не хотите работать просто так !
10:51 29.08.2014
Сразу внесу ясность фамилия директора Шевцов В.В. Весь стиль работы фирмы сводится к тому чтобы кинуть на деньги рабочих.
Павел
09:47 25.05.2016
Не устраивайтесь через эту фирму на работу это кидалово
Не устраивайтесь через эту фирму на работу это кидалово !!!
Схема простая: Алексей и Роман через кадровые агентства набирают строителей без заключения договоров и легального оформления, выдают раз в неделю (и то не всегда) по 1000 рублей на питание, а когда подходит расчёт за месяц начинают бегать от строителей обещать оплату после окончания всех работ по объекту. В связи с этим массовая текучка кадров... на объекте работает фактически одна бригада те, кому совсем не за что и некуда деваться так как денег нет даже уехать а долги перед каждым уже составляют порядком 180000 рублей. Работу оценивают в три раза дешевле всех остальных компаний, забирая две трети заработанного себе. Условия: проживание на объекте в неотапливаемых вагончиках без элементарных удобств и холодильника.