ЛПХ Жигаловское

ООО ЛПХ ЖИГАЛОВСКОЕ, ООО СТРОИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
83952252108
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про ЛПХ Жигаловское
Отзывы сотрудников о работодателе ЛПХ Жигаловское(7)
Саня (Бывший сотрудник)
19:53 04.01.2017
Были там хорошие люди - из работяг.
Полное кидалово, хозяева %удалено%, контора говно!
Лариса
11:01 01.12.2014
О, и Конторка моя тут) Петру привет) нравилось мне там))
привет моя Сибирь
Олег Анатольевич
15:14 18.10.2014
3 года на бульдозере! Доволен. опыта за спиной 18 лет. Зарплата всегда если руки не из жопы.
Ирина
16:45 11.01.2014
Опыт работы какой никакой получила, за год работы позволила купить себе норковую шубу и съездить в отпуск 2 раза, знакомство с новыми людьми
Условия проживания в вахтовых поселках не самое лучшее, постоянные задержки зарплаты. Начальство в глаза улыбается, а за глаза обсуждает какие все плохие и что не работают толком. После устройства никакой толком стажировки не было...сразу отправили работать. При устройстве обещали зарплату 60000 и условия нормальные, спецодежду по прибытию на участок, график месяц через месяц. В итоге прилетела на ВЧНГ 3 сентября, а вылетела 9 ноября...замены не было. После зимней вахты декабрь-февраль вообще почти 2 месяца дома просидела без денег! Уволилась в октябре по собственному желанию и до сих пор жду зарплату за август и отпускные...На звонки отвечают что уволенным не выдавали з/п и когда будут перечислять не знают! Попросила секретаршу соединить с Трухиным так она по хамски ответила, что у него нет телефона и встретиться с ним можно только приехав в офис в Иркутск. В общем я очень разочаровалась в этой организации и не советую туда устраиваться никому!
кирилл
08:38 11.06.2013
никаких.
работал и на вахте и в офисе данной компании. не компания а сплошнаяя фикция. денег не платят ни рабочим, ни компаниям партнерам. общие долги по поставкам материалов и запчастей исчисляются десятками миллионов. руководство компании постоянно врет. к персоналу отношение как к быдлу. уверен 99% работников присоеденятся к моим словам. к стати ООО строительные технологии это бывшее ЛПХ жигаловское. в народе именуемое КИДАЛОВСКОЕ.
АНДРЕЙ Елизарьев
13:36 13.05.2013
там балом правят уроды народ за людей не считают кормят лиш бы не подох по зар\плате обещают 50000 не менее но и половины не заплатят у них там начальник о\к есть такой петрович лапшу на уши кидает только подставляй а на самом деле ничего даже спецуху не дают хотя говорят свою не бери там дадут а будеш требовать догонят и еще дадут короче полный отстой
Анатолий Зверьков(Дизель)
09:58 24.02.2013