Streetbee

Компания Streetbee предоставляет услуги по проведению полевых исследований по России и СНГ для крупных производителей потребительских товаров.

Полевые исследования проводятся с помощью краудсорсинга - миллионов людей по всей России. Пользователи streetbee используют мобильное приложение, с помощью которого они собирают информацию из точек продаж. За собранную информацию пользователи получают вознаграждение.

Компания находится на раннем этапе развития, что позволит вам в будущем стать одним из ключевых лиц компании. Несмотря на ранний этап развития, компания уже выполняет несколько проектов для ряда крупных производителей розничных товаров. В данный момент набирается штат сотрудников для активного расширения бизнеса.

Услуги, маркетинг, интернет-проект
tel:+79260957577
Сайт: www.streetbee.ru
Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Streetbee(33)
Татьяна (Бывший сотрудник)
05:24 06.12.2018
низкая оплата труда. Кормят завтраками. Оформление не официальное.
Alex (Бывший сотрудник)
12:52 08.09.2018
Юлия (Соискатель)
Город: Красноярск
06:58 31.07.2018
Плюсов не нашла
Взяв задание для пробы, была крайне удивлена внимательностью менеджера, писала в вотс ап, все подробно рассказывала и участвовала в выполнении самого задания. Однако когда пришло время оплаты - на счет поступила сумма в размере 50% от заявленной. И тут менеджер стала пропадать, писала, что бухгалтерия неправильно указала сумму, даже оставив на сайте заявку - ответа не получила внятно. Поняла только одно - работать с подобной организацией я не желаю, обещание с итоговыми результатами не сходится.
Антон (Бывший сотрудник)
11:49 06.06.2018
Больше их нет.
агата (Сотрудник)
20:11 16.03.2018
поначалу всё было норм
Начиная начиная с ноября 2017 года компания стала разваливаться - проектов нет, зарплаты нет, ответов на вопросы - когда будут деньги - тоже нет. настал полный крах. Впустую потраченое время, зарплату с января жду до сих пор - а сейчас 16 марта, и не 20-30 тысяч, а 1477 рублей.
Сто раз подумайте - прежде чем идти туда. Завтраками кормить тут умеют
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Благовещенск
06:01 09.03.2018
Работа модератором в стритби, это самое неблагодарное дело и свою зп (которая будет копеечная) вы будете выбивать месяцами. Сотрудников за людей не считают, вы за неделю столько сказок наслушаетесь, сколько за всю жизнь не прочитали. Плюсов у компании нет, одни штрафы и требования к сотрудникам, а свои обязанности компания не считает нужным выполнять.
Анна (Сотрудник)
Город: Пенза
21:26 15.01.2018
Имею небольшой опыт работы аудитором через приложение Streetbee. Мне кажется это один из лучших видов подработки. Задачи простые, а платят неплохо. Деньги выводят на киви кошелек.
Жаль, что автоматического вывода и приходиться ждать
Оксана (Сотрудник)
02:05 10.01.2018
Я домохозяйка. И чтобы у меня были свои карманные деньги, подыскивала себе подработку в интернете. И прочитав рекомендации на форуме, решила попробовать скачать мобильное приложение Стритби. И удивилась тому большому количеству заданий, которые мне высветились. Стала активно работать и мне понравилось, потому что буквально за 20-30 минут, которые у меня уходят на выполнения задания, я получаю 300 рублей. В день у меня получается выполнять по 5-6 заданий, что суммарно мне приносит около 1500 рублей, что меня полностью устраивает.
Екатерина (Сотрудник)
12:03 27.12.2017
Какое-то время подрабатывала здесь аудитором. Вообще не могу сидеть на месте, люблю ходить по магазинам и это приложение само меня нашло - высветилось в рекомендованных :) скачала, стала выполнять задания. Как дополнительный заработок, очень выручает. Всем советую хотя бы попробовать))
вроде нет
Олег (Бывший сотрудник)
03:52 16.12.2017
Опыт работы в Стритби могу охарактеризовать как интересный, работа несложная, но при этом платят достойно. Попробовать поработать стоит определенно, особенно студентам и людям без опыта.
Нет.
Дмитрий (Сотрудник)
11:31 06.12.2017
Прекрасный способ легко и интересно заработать время не сидя на нудной работе в офисе. Я аудитором получаю вполне неплохие деньги выполняя по несколько десятков заданий в день, это очень удобно имея под рукой лишь один смартфон. Деньги поступают на счет без задержек, здесь претензий нету.
Нету
Ирина (Сотрудник)
Город: Благовещенск
10:41 18.11.2017
В компании стритби работаю уже 4 месяца(модератором) все очень нравится. Долго искала варианты где бы подработать в декрете и это оказалось для меня очень удобный вариант, сама себе устанавливаю график, успеваю и поработать и есть время на ребенка. И выплаты вовремя, вывод ждать только 5-7 дней но это не столько меня беспокоит. Очень хорошие кураторы всегда выслушают и помогу. Приятный коллектив. Рекомендую если ищите где подзаработать то уж точно вам сюда.
Было бы хорошо если бы вывод был сразу на банковскую карту.
Любовь (Сотрудник)
Город: Великие Луки
12:02 17.11.2017
Работаю модератором в компании стритби уже пол года,оплатой довольна,условия труда хорошие,график работы выбираешь для себя сам,работаешь в удобное время. Кто ищет хорошую и оплачиваемую работу на дому,вам сюда!
Не нашла
Регина (Сотрудник)
Город: Казань
10:53 16.11.2017
Нормальная оплата за выполнения проверок, начисляют деньги в течении 2-3 дней, быстрая обратная связь
иногда вывод средств может занимать 7 дней
Елена (Бывший сотрудник)
20:24 03.12.2018
Удалённая работа. Платят деньги, если вы готовы ждать по два месяца свою зарплату.
Елена (Бывший сотрудник)
Город: Казань
18:05 30.11.2018
Влад (Бывший сотрудник)
12:56 19.11.2018
НЕТУ!
Сергей (Сотрудник)
09:25 10.02.2018
В Streetbee работать аудитором начал в начале января, сегодня как раз ровно месяц с момента моего старта) Впечатления от работы хорошие, все продумано отлично, поэтому и проблем минимум. Через приложение задания брать и выполнять удобно, на одно задание в среднем уходит минут 15-30. Часа за 3 работы у меня выходит 1000-2000 рублей. И в месяц таким образом около 40 тысяч. Такая зарплата полностью устраивает, особенно если еще и время учитывать, которое на выполнение работы было затрачено. Так что буду продолжать!
Елена (Сотрудник)
16:55 31.01.2018
Про STREETBEE рассказала подруга, я решила попробовать, деньги не бывают лишними. На задания нужно минут за 40, а если набить руку то и меньше. Оплата разная, иногда доходит до 300 рублей за задание, и это за 20 минут! Работаю через приложение, деньги получаю на яндекс, их можно вывести в нал. Задания не сложные, состоят из фото и вопросов. После работы выполняю два-три задания, считаю, не плохая прибавка к бюджету.
пока не нашла
Александр (Сотрудник)
21:10 30.01.2018
Иногда когда есть время работаю аудитором в приложении "Streetbee", установил его на свой смарт. Классная штука, выполняя не сложные задания можно не плохо заработать. Обычно в выходные работаю и беру задания в которых требуется сфотографировать магазины или некоторые товары. Для студента вообще работа отличная, жаль, что только не давно узнал о ней.