Компания СТЭК

Метрологическая служба «СТЭК» (Строительная ТеплоЭнергетическая Компания) уже долгое время успешно существует на рынке услуг по установке, сервисному обслуживанию и поверке приборов учета воды в Москве. Ориентирование клиента в вопросах ресурсосбережения и экономии вашего бюджета — это основные принципы работы нашей организации.

В компании работают высококвалифицированные профессионалы своего дела — инженеры, монтажники и метрологи, имеющие богатый опыт работы по установке, поверке и обслуживанию счетчиков воды. МС «СТЭК» предоставляет услуги, как организациям, так и частным лицам.

Строительная ТеплоЭнергетическая компания
+7 (495) 280-11-52
+7 (495) 646-11-12
Сайт: stek-voda.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе Компания СТЭК(56)
Андрей
10:29 25.12.2014
Люди, будьте бдительны ! Это мошенники, которые звонят с телефонного номера 8 (495) 280-11-52 и называют семя метрологами, которые навязывают свои платные услуги за проверку счетчиков. хотя еще не закончился срок эксплуатации их. Телефоны мошенникам сливают из ДЭЗ, ЕИРЦ, РЭУ. Это беспредел. По постановлению Правительства Москвы № 831, от 26 декабря 2012 г. в котором обязательная проверка счётчиков признана незаконной: http://energovopros.ru/novosti/2327/31228/. Не отдавайте свои деньги мошенникам !!! Не идите на поводу у мошенников и не отдавайте им свои деньги ! Будьте бдительны ! А сели вдруг они придут и будут вам звонить в дверь, то вызывайте сразу полицию.
Федор
14:00 23.12.2014
Потогонная система, штрафуют за все. Для хозяев вы никто, презирают. Официально не оформляют.

Поговорил с ребятами - сантехниками, все приезжие. Половина и не знает об этой специальности... Гайки крутить умеют - вот и ладно.
Алексей
13:14 07.10.2014
Не обнаружено
Мне тоже звонят за полгода до срока поверки счётчиков. По телефону представились (отвечала бабушка) Мосводоканалом. Когда им перезвонил я, сообщили, что данные им передаёт ЕИРЦ, и сейчас есть возможность продлить счётчики до 2018 поверкой, а через полгода (когда и должна быть реально поверка), придётся их менять.

Верю, что делают они хорошо тем, кто обращался, но методы их работы -- по сути мошенничество.
21:20 08.09.2014
Хороший ремонт в офисе, наличие кухни с холодильником и микроволновкой
Уважаемые соискатели! Если надумаете устраиваться в компанию Стэк готовьтесь к тому, что при собеседовании Вам наобещают кучу преимуществ, зарплату более 50 тыс руб, которую "реально" заработать и полный соц пакет. В понятии данной организации соц пакет - это отпуск и больничный за свой счёт, избранным правда 2 недели отпуска оплачиваются, даже элементарно ждать Трудового договора приходится несколько месяцев работы, а по поводу сырой базы и плохо работающей программы вообще говорить нечего. В общем, если хотите из альтруистических побуждений ходить на работу от нечего делать и зарабатывать деньги чисто для руководства этой компании - добро пожаловать в Стэк.
Ирина Геннадьевна
09:44 02.09.2014
До визита для проверки счетчики звонили за 4 месяца, пугая, что потом прийдется менять.
Люди, не обращайтесь в эту компанию!!!! Обманным путем начислили тех.обслуживание, в месяц через квартплату снимают по 50 руб. И выставили эти платежи на 5 лет, так мне сообщили в МФЦ. Мошенники. Обманывают людей, пришли на проверку счетчика по сроку, заплатила 790 руб. Не слова не сказав, не спросив согласия, только расписались в акте и в договоре, а там дополнительно был еще мелкий шрифт, закомуфлированно навязывают, хитрым образом, как банки-мошенники обманывали народ с кредитами. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!!!! Теперь эту "услугу" не снимают. Надо идти на почту и отправлять письмо на их адрес с личным заявлением. Так мне ответили по телефону. Даже оценку невозможно изменить, которую они сами здесь себе поставили
Роман
15:24 18.08.2014
Незаконное навязывание услуг
Тоже звонили с этого номера и безапеллюционно заявили о том что " срок поверки просрочен" , назначают время когда придёт специалист. При разговоре создаётся впечатление что общаешься с работником коммунальных служб (звучат слова ЕРЦ, ДЭЗ), но если посмотреть № телефона 2801152 в интернет узнаёшь что это ООО "СТЭК" которое никакого отношения к коммунальным службам не имеет , а навязывает мошеннические услуги, тк существуетпостановление Правительства Москвы № 831, от 26 декабря 2012 г. в котором обязательная проверка счётчиков признана незаконной:

Не идите на поводу у мошенников и не отдавайте им свои деньги.
Эльвира
23:37 13.08.2014
Устраивалась на работу прошлым летом. Меня хватило на 2 дня. На собеседовании сразу обманули в зарплате. Также присутствует дебильная система штрафов, которых слишком много, идиотизм полнейший. Посмотрела на коллектив, девочки все одуревшие и нервные от такой бестолковой работы, ещё бы... ведь идёт постоянный негатив и оскорбления от клиентов. Руководители вообще смахивают на уголовников. Слава Богу что во время убежала.
Елена
02:37 05.01.2014
НЕТ ПОКА ПОЗИТИВА.
Александр Черкасов
09:56 18.11.2013
Заказал у них замену счетчиков воды. Не продинамили))). Мастер приехал и все сделал быстро.

Мне понравилась работа СТЭК.
не имею
Николай
07:30 28.10.2013
Адекватные и непьющие сотрудники.

Доброжелательный коллектив.

Все - хорошие специалисты.

Зарплата вовремя и хорошая.
Не встретил. Если работаешь нормально, то и отношение хорошее.
Алена
07:40 21.10.2013
Очень приветливые и вежливые сотрудники.

И сантехник, что пришел, тоже оставил хорошее впечатление. Аккуратный и вежливый.

Меняла в СТЭКе счетчик воды, и друзьям посоветую
Алексей Мирошников
07:21 14.10.2013
Хорошая компания!

Потек счетчик, быстро приехали и заменили.

Мастера ждать не пришлось!

Большое спасибо сотрудникам за отзывчивость!
Анна
15:18 16.09.2013
Сделали все быстро без лишних доплат. Мастер пришел когда и говорили, работа заняла минут 20 с оформлением бумаг.
Максим
10:27 25.07.2013
Положительно то, что заявку сняли, хотя и возражать пытались.
Потребитель, как и Вячеслав. Операторы навязывают услуги, пользуясь неосведомленностью людей. При звонке для отмены заявки - несдержанность, непрофессионализм и открытое давление. Противно!
Вячеслав
16:14 16.05.2013
Столкнулся с этой компанией, как потребитель ее услуг. Непрофессионализм, грубость, откровенное хамство.
Георгий
21:15 23.10.2012
Очень доброжелательная обстановка и приветливый коллектив. После посещения десятка лохотронов, шел на разговор очень скептически настроенный. После ознакомления с реальной работой, был приятно удивлен доброжелательностью и откровенностью сотрудников. Решил остаться и работать.
Главные положительные стороны я отразил, а на мелких, несущественных - смысла заострять внимание.
Оксана
17:06 20.09.2012
Люди выглядят очень адекватно и приветливо. Были слышны отдаленные милые разговоры на кухне.
Скажу только о внешнем виде, что для меня явл. также важным. Что там внутри компании- незнаю.

Звонок в серую дверь, которая была без табличек, что здесь вообще есть фирма. Открывается.

Старая, древняя обстановка "Подвал", пахнет сильно чем-то едким, сыро. Заходишь дальше, потолки низкие, для высоких нужно всегда нагибаться. Вся обстановка в офисе на 3 с минусом. Никакого вычура, комфорта и свежего воздуха. Бедновато.Темновато, чувствуешь себя подземным человеком.

В такой обстановке я не смогу работать.
Константин Комаров
09:01 24.07.2012
Очень хорошая атмосфера в коллективе.

Зарплата точно и вовремя.

Адекватное и хорошее руководство.
Пока не заметил.
Алексей М. (Сотрудник)
13:43 04.09.2017
Работаю в компании СТЭК метрологом уже 7 лет. Зарплата всегда во время, белая, соц пакет, условия хорошие. Работы конечно много, лишние часы оплачивают. Кто работать не любит или делает тяп-тяп, то это компания не для вас.
В этой компании нужно именно работать!
Любовь (Сотрудник)
23:42 31.08.2017
На днях у меня была поверка водосчетчика, приходил метролог из СТЭКа. Спасибо большое за быструю и качественную работу. Соседка даже удивилась, что подключали воду к спец оборудованию и именно делали замеры, так как у нее просто пришел метролог, посмотрел на счетчики и написал, что все хорошо)) Рекомендую эту компанию.
Рекомендую эту компанию