СпецМонтаж

Компания «СпецМонтаж» специализируется на монтаже и сервисном обслуживании систем отопления и водоснабжения, а также измерительных приборов. Наши преимущества — это комплексный подход, организованность, оперативность реагирования, гарантия быстрого и качественного решения любых задач.

ООО "СпецМонтаж"
+7 (495) 640-79-98
+7 (495) 640-79-97
Сайт: www.montage-msk.ru
Оказание услуг, Инженерное обслуживание
Отзывы сотрудников о работодателе СпецМонтаж(15)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
08:13 14.04.2024
После скандалов и уговоров с главным инженером стали на всех участках или кормить или доплачивать в зарплату компенсаци за питание .спец одежда .
Проезд до объекта работы не оплачивают. Работаешь за пять специальностей. Домой уехать с объекта только со скандалами.начальство большинство конченые . 3 самых отъявленных негодяя в этой организации это главный инженер ,начальник участка бывший алкаш нынешний наркоман Ваня и отдел кадров та ещё мадам.по одной специальности могут взять новеньких с конкурентной зп а старым мол увольняйся не подымим.эксплуатируют рабочих для личных нужд ( Ваня начальник участка строить дом сартир и участок облагораживать) зам директора снег чистить на даче и строить дачу . Платить не хотят все оплаты со скандалами! Зп не индексируют нарушают законодательство сплошь и рядом ! Забыл ещё одного дигинирата в лице геодезиста который стучит и лижет жопу начальству лишь бы стать мастером а его не ставят все так же геодезист!
Николай (Бывший сотрудник)
Город: Усинск
10:27 14.12.2023
Черная зарплата, переработки, заставляют выполнять обязанности по другой специальности
Юра (Сотрудник)
21:07 16.11.2020
Нет, если вы самоубийца устраиваетесь к ним.
Куча, руководство материться постоянно, неуважительное отношение к работникам, копеечная зарплата. То что заявлено по факту это всё неправда.
Анна (Соискатель)
14:52 22.01.2020
Их по моему в этой шарашкиной конторе быть не может.
Такого кретина занимающегося подбором персонала я еще не встречала. Мычит что то не вразумительное. Обьявления публикуют с зп 45-60т с графиком 2/2 а в реальности 25т а остальное как получиться. Лохов ищую одним словом.
Татьяна (Бывший сотрудник)
08:07 28.10.2019
Очень много: руководство относятся к работникам, как к рабам. Загрузка за троих, а зарплата мизер. И ту вовремя не выплачивают. Ищут любые предлоги для штафов. Руководитель хам и матершиник.
Марина (Соискатель)
10:37 09.03.2019
НЕТ!
Не тратьте время зря,шарашкина контора!Приехала на собеседование,прождала 40 минут так и ни кто не появился!Офис аля подвал,работники пенсионеры,ловить нечего!
Виктория (Сотрудник)
Город: Ноябрьск
17:58 22.10.2018
Мы в вашей работе не нуждаемся, у вас идет семейный подряд, мы обратимся в пракуратуру, так как перед этим мы были уволины типо по собственному желанию.
Увольняют незаконно,типо за свой счёт
Город: Ростов-на-Дону
15:57 18.04.2018
Обещают хорошую зарплату. Коллектив монтажников хороший.
Невыплаты зарплаты, особенно черной ее части по два-три месяца. При увольнении кидают с зарплатой на раз-два. С белой через раз задержки. Отношения верховного руководства к своим работникам никакое!
Алексей Хуторянский (Бывший сотрудник)
08:55 07.07.2017
не заметил!
Поменял считчики в СпецМантаж -е , через неделю все потекло! Счетчики потекли, мало того что потекли счетчики, они повредили батарии, после этого ремонта по замене счетчиков. Менять теперь батарее и все аппаратуру! В тройне теперь переплачивать придется! Когда обратился с жалобой в СпецМантаж, выслушали, обещали перезвонить! После чего ни привета ни ответа! После того как я начал звонить опять туда, трубку никто не берет! Не отвечает! В общем не честная компания!
Андрей
16:01 20.04.2016
Занимаюсь монтажом счетчиков воды в фирме Спецмонтаж. Устроился три месяца назад. Суть работы заключается в том, чтобы приезжать к клиенту на заказ и ставить счетчик. Бензин оплачивает компания, в месяц выходит в районе 60-70 тысяч рублей. Работа местами нервная, но в целом мне нравится. По-началу еще было трудновато, потому что не освоился как следует на новом месте, но опыт все же помог войти в русло.
Василиса
11:04 29.01.2016
Хотела бы написать отзыв за своего мужа Понавойтова Илью по его просьбе. Он работает в компании Спецмонтаж сантехником, работает уже третий год. Так как у нас маленький ребенок и муж содержит семью один нельзя не упомянуть, что зарплаты тут достойные, есть возможность премий, также доплачивают за переработки (они впрочем не так часто случаются). Это очень помогает молодой семье, уж поверьте. Так что про Спецмонтаж наша семья не может ничего другого написать кроме как слова благодарности.
Кирилл
19:30 24.12.2015
Работаю 4-ый месяц сантехником на водосчетчиках в СпецМонтаже. Работа есть всегда, без дела не сидим. Оборудование и расходники нам выдают на каждую смену, самому ездить по магазинам и что-то докупать не приходится. Директор оплачивает ГСМ, рабочую трубку. По з\п всегда все вовремя на карту, тут без обманов. Надеюсь так будет продолжаться всегда.
Иногда клиенты просят установить водосчетчики в другой части трубы, тем самым прибавляют работы. Иногда приборы монтированы в труднодоступном месте, приходиться работать в тесных условиях, при плохом освещении и т.д.
Татьяна М.
10:31 16.10.2015
Я - оператор-менеджер в "Спецмонтаже". Вакансию эту нашла в интернете, не могу сказать что было просто устроиться. Сейчас о своем рабочем месте могу сказать с уверенностью - моё! Привыкла, сработалась со всеми, кажется, что все получается у меня очень хорошо)
Напряженный бывает график, но в целом не жалуюсь)
Виктор Янушевич
11:47 29.09.2015
стабильный заработок, хоть и небольшой (по московским меркам), в районе 50 тыс. руб. Но зарплата полностью белая. Вакансию сантехника по монтажу счетчиков в Спецмонтаже нашел случайно по интернету. Я сам слесарь-сантехник 5-го разряда, поэтому приняли без проблем. Работа пыльная, но знакомая, быстро освоился на новом месте. Уже три месяца тружусь здесь, бригада хорошая, дружная, если что, ребята и подменить смогут, не подставят.
берут на работу сантехников-монтажников и операторов-менеджеров только со стажем. Мой приятель без необходимого стажа пришел устраиваться, его не взяли. Жаль.
Елена
17:22 21.07.2016
Первое знакомство с компанией Спецмонтаж оказалось удачным) Провели меня по отделам, представили сотрудникам, рассказали, как у них организован процесс и чем занимаются менеджеры. Первый день был ознакомительным. Ко мне представили Лену менеджера, она мне рассказала, что нужно делать и как они работают. Поговорила с ней по поводу зарплаты: она получает больше, но по прохождению испытательного больше 30 зарабатывать реально. Первый день мне понравился, надеюсь и дальше также будет. Завтра поеду на работу, адаптация будет продолжаться) Обещали потихонечку включить в работу.
нету