Спецэлектропоставка

ООО "СПЕЦЭЛЕКТРОПОСТАВКА"
+7 (499) 704-27-20
Сайт: s-electro.net
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Спецэлектропоставка
Отзывы сотрудников о работодателе Спецэлектропоставка(5)
Антон (Сотрудник)
15:08 22.12.2016
Почти нет негативных сторон, но работа не для всех (лентяев никто держать не будет, нужно работать и много).
Работают профессионалы в своем деле-крепкие бойцы. Тружусь уже 2 года без проблем, главное – правильно распределять свое время! Руководство адекватное, постоянно стимулирует и заряжает на новые «подвиги». Команда крепкая сплочённая. Все нравится, все честно!
нету.
Алексей (Сотрудник)
09:13 15.12.2016
Пришел в компанию более года назад. Очень доволен ,что попал в эту компанию.График работы полностью устраивает. Заработная плата выплачивается вовремя ,полностью официальная, довольно приличная. Руководство адекватное, проблем не возникало. Вообщем работать здесь одно удовольствие!
отсутствуют
Артур (Сотрудник)
17:24 14.12.2016
В наше время стыдно жаловаться на отличную зарплату и хорошее отношение руководства к сотрудникам. Поэтому я не жалуюсь, а благодарю судьбу и тот случай, благодаря которому меня сюда взяли на работу!
Если бы они были, то я б здесь не работал.
Денис
10:59 09.12.2014
Компанию посоветовал мой товарищ! На рынке работает не так давно, но его вполне устраивает. Все чисто и понятно. продал товар - получил оклад и %. не продал, значит плохо работаешь, только оклад. Кто хочет зарабатывать - тому сюда.
Начальство молодое, много женщин))) Офис находится в стадии ремонта... как всегда приходится таскать тяжести (шкафы собирать и тд) ОТВЛЕКАЕТ ОТ РАБОТЫ
Евгений (Сотрудник)
15:18 14.12.2016
Хорошая компания, официальная заработная плата, которую регулярно выплачивают. Руководство всегда открыто и идет навстречу при возникновении рабочих проблем. Только хорошие впечатления.
Не увидел.