Norli

Норли, ООО СП «НОРЛИ-Т»
+7 (48131) 2-37-79
Сайт: www.norli.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Norli(46)
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
15:07 22.10.2018
НЕТ НЕ БЫЛО И УЖЕ НИ КОГДА НЕ БУДЕТ
Я работал в этой компании Водителем Экспедитором.Во первых когда пришёл обещали чуть ли в ноги не кланялись а в итоге.Машину дали рухлять после аварии.На ней неделю ездиешь остальную ремонтируешь ЗП была копеечная недостачу и просрочку вешали менеджеры и бухгалтер подразделения в Краснодаре на водителей.Постоянно директор нас обвинял в том что мы крали бензин обналичивая его с топливных карт.Постоянные штрафы за перегрузы на постах оплачивались с кармана водителей.При увольнении не получил ни расчёта так ко всему эти демоны с офиса куда то дели мою трудовую книжку.
Иванов Михаил (Бывший сотрудник)
14:07 02.05.2017
во время работы на Волгоградском филиале - лучший по моему мнению коллектив
очень много недостатков. за время работы в компании наш филиал неоднократно становился "Флагманом", но на зарплате сотрудников это не отражалось, за исключением директора.задержка по зарплате на момент увольнения за четыре месяца, не получил никто до сих пор, даже через судебные тяжбы.дополнительные офисы в Астрахани и в Саратове, также кинуты на зарплату.кругом обман и нелепые обещания. мнение о компании резко изменилось за последний год работы, остается только сожалеть, что угробили хорошую компанию с такой историей и кадрами.
Коллектив
Город: Димитровград
20:16 02.08.2016
Коллектив в ОП подразделении
Очень обидно и не приятно,проработав здесь не малое кол-во времени,понять,что эта компания так к нам отнесется!Оставили людей без денег,мало того,работали с марта месяца за спасибо,да еще в придачу расчет копеечный не хотят отдавать,руководство уже просто трубку не берут,а бухгалтерия вообще в наглую заявляют,что ничего мы не получим.Желаю каждому из оставшихся там "НАЧАЛЬНИКОВ",остаться без копейки в кармане,что-бы Вы также побирались,как обманутые сотрудники!!!Слава ..,. что эта КОНТОРА развалилась."Рыба тухнет с ГОЛОВЫ"!!!!!
Артем
16:13 23.07.2016
Якимов ,Королькова или прочая нечесть если хотите пообщаться то номер 63 07 27.Жду %удалено%
Артем
15:55 23.07.2016
нет и никогда не будет
ответь если мужик,а если ответишь я твое мужское начало поправлю
артем
15:51 23.07.2016
нет и никогда не будет
Якимов черт не надо узнавать кто этот Артем кто пишет эти отзывы ,это Артем Анатольевич Костоянский и я тебя шлюху тульскую загну раком
Виталий
Город: Шахты
13:20 22.07.2016
уже не осталось
Проработал в этой конторе 9.5 лет с марта не выплачивают ЗП.Всех под суд!!!!!!! Как и во всей России.никто ничего не боится! Ольга Павловна.АнатолийСеменович.Королькова и Якимов-неужели ничего человеческого не осталось ???????
артем
17:50 11.06.2016
конченая организация,уволился в апреле расчет не получил,в Вязьме дебилы,тормоз-экспедитор Якимов и безтолковая корова Королькова,обман везде,от первого до последнего слова
Город: Кострома
12:07 27.05.2016
хорошие цены
не надежные поставщики, бухгалтерия- ужас, безответственные,
Александр
17:56 26.03.2016
НЕТ И НЕКОГДА НЕ БУДЕТ
ГОВНО ПРЕДПРИЯТИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК УСЛЫШИТЕ ГДЕ ЛИБО ИЛИ НЕ ДАЙ БОГ УВИДИТЕ В МАГАЗИНЕ ПРОДУКЦИЮ, ТО Я НЕ СТЕСНЯЯСЬ ПЛЮНУ НА НЕЕ . И просто нет слов описать это просто ОГРОМНЫЙ негатив.
Елена
11:07 17.03.2016
НЕТ
Просто не компания, а ЖОПА!!!!! Ни в коем случае не идите туда работать!!!!!!! З/п не платят, то задерживают на 2-3 месяца, то вычитают недостачу по половине з/п!!!!! Мало того обманывают женщин в декрете!!!!!!!!!! Не платят пособие и даже не отвечают на письма!!!!!
Евгений
00:22 17.03.2016
Были. Самое основное - это отличный коллектив на филиале!
Василий
19:02 12.03.2016
Были. Теперь их нет. Очень жаль(. Когда то была самая вкусная селедка. А соленой семге и форели вообще не было конкурентов.
аноним
13:06 09.12.2015
нет и не будет
куча. рыба гниет с головы! зп задерживают на 2 месяца. расчетные никогда не дают, или получите копейки, заставляют работать по 12-13 часов + выходные. Слава Богу, меня там уже нет!
Мария
16:58 07.12.2015
Я проработала в компании два месяца. Вранье началось с первой минуты общения с директором. Устроилась на должность мерчендайзера, зп обещали 15000.Про задержку по зп никто конечно же не предупредил, узнала об этом совершенно случайно. Когда начала спрашивать про зп, директор начал "кормить завтраками" и вешать лапшу на уши.В итоге, договор я увидела только в день увольнения, зп там была указана 7500+%,но бухгалтер меня быстро успокоила и сказала, что я получу свой расчет, исходя из 15000.А на самом деле за два месяца я получила менее 13000(2 раза брала аванс на оплату жилья). Расчет мне так и не дали. Сначала не брали от меня трубку, а потом телефон и вовсе стал недоступен(сотовый). Так что, осталась я без работы и без средств к существованию. Если вам нужны проблемы, добро пожаловать в норли...
аноним
12:12 05.12.2015
Да нет ни каких достоинств!!!
С начала 2015 года я перестал получать зарплату вовремя,постоянно нет денег.Зарплату задерживают.Народ увольняется пачками так как нет сырье!!!Сокращать некого не собираются просто выживают народ!!!Не за горами Новый Год а работники зарплату за октябрь все не как не дождутся,а у людей дети,семьи,да и кушать тоже хочется.
Работник Волгоградского филиала
21:23 07.12.2014
Это торговая компания, и здесь можно и нужно зарабатывать, а если не умеете ищите себе бюджетную работу с 10т руб.окладом и качайте свои права там!
Олег
18:20 15.11.2014
не заметил
Сафрон
00:57 27.09.2014
Проработал в компании два года торговым представителем по области. Коллектив дружный, кладовщик самый лучший, операторы прекрасные, директор строгий,но справедливый. Ребята, если хотите работать в хорошей перспективной фирме-идите в Волгоградский филиал Норли. Но только если правда хотите работать,в*ебывать и получать достойную зарплату. если вы ленивые лохи, как в предидущих сообщениях, то лучше не стоит. Здесь платят только по заслугам. А насчет директора Виталия Викторовича вообще бы молчали. У него можно многому научиться. Этот человек прекрасно разбирается в бизнесе. Это самый лучший руководитель из тех,кого я встречал. Я покинул компанию, потому что хочу открыть свое дело, идти выше. Кстати,этому меня научили именно здесь. Именно наш директор,огромное спасибо ему за все.Ушел,а сердце до сих пор разрывается)я люблю эту компанию... Так что идите в Норли, не слушайте слабаков.Здесь работают отличные люди во главе с сильным директором...
Минимальные...Не стоят того,чтобы здесь описывать их....А для того, чтобы не сомневались в правдивости отзыва-мой номер 89044266108. И не надо поливать наш филиал грязью.С уважением,С.Сафронов.
Профи
Город: Саратов