Норли, ООО СП «НОРЛИ-Т»
Сайт: www.norli.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Norli

Евгений
00:22 17.03.2016
Были. Самое основное - это отличный коллектив на филиале!
1. Неумение центрального офиса наладить работу с филиалами, отсюда и разного рода проблемы. Появился тут было один - идеи здравые и человек неплохой, но к сожалению ничего решить не получается, все старания напрасны. Всё потому, что ни одна должность (какой бы она наивысшей не была) не наделяет ни одного сотрудника фирмы полномочиями.
2. Нет конкурентоспособной продукции. Во-первых, очень сократился ассортимент и зачастую клиентам даже предложить нечего; во-вторых, то что перепадает филиалам - ОЧЕНЬ сомнительного качества, а цена как за высококачественную продукцию. Это очень важно! Всё что клиент вернёт или вы не сможете продать - спишут, в большей степени, в счёт вашей зарплаты.
3. Будьте готовы что зарплату вы будете получать не на следующий месяц, а через два (в принципе это неудобно только первые два месяца), но ее же еще и задерживают на месяц (итого 3 месяца на частичных авансах)!!!
4. Не стоит верить обещаниям руководящего состава Норли - все слова пустое сотрясание воздуха. При закрытии Брянского филиала менеджерам и торговым представителям обещали выплатить все ЗАРАБОТАННЫЕ деньги, а в итоге после выполнения ВСЕХ обязательств перед компанией нам выдали только налоговую часть!!! Лично я зарплату за три месяца получил через месяц после закрытия филиала и она оказалась равносильна моей месячной зарплате.
Мой вам совет, если Вы увольняетесь, то даже и не пытайтесь надеяться на полноценные выплаты.
Работать было действительно интересно, но на фоне такого недостойного отношения руководства Норли к сотрудникам при увольнении, портит всё положительное впечатление о компании!
На сегодняшний день компания выглядит очень жалкой - филиалы закрываются чуть ли ни каждый месяц. Будьте осторожны!