Норли, ООО СП «НОРЛИ-Т»
Сайт: www.norli.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Norli

20:42 16.08.2014
Город: г. Пенза
Положительное только то, что коллектив для своего города набирала сама.
Само руководство надо мной было из г. Саратова горе руководитель Елавацкий Андрей. Вот никому бы не посоветовала под его руководство попасть. Во первых сам не знает никаких целей и задач компании. Говорит одно, через несколько часов другое, а как зарплату выдавать третье. Какую хочет, такую и выдает. За полученную зарплату расписываюсь в его личном блокноте, никаких ведомостей. Отговорка одна, если будешь ждать ведомость-то ЗП долго не получишь. При наборе сотрудников обещают оклад небесный, когда приехала на собеседование, сказали уже ниже, якобы руководство пересмотрело окладную и бонусную часть. Договор подписала и его посей день и не вижу сколько не просила прислать его мне никаких действий нет (это не только у меня, но и у моих ТП). Получается я людей принимала на работу и их обманываю. В итоге ЗП первую получила спустя 2 месяца (спустившись с небесных сумм на землю) Вычли за просрочку товара 2200, я этот товар и не видела ни разу за что заплатила, вычли за товар, который я для себя никогда не брала, а если и брала то только за наличку. После обращения к горе руководителю, для объяснений причин вычетов, он отсылает к кому угодно только сам не отвечает. На любую просьбу ответ один-это не ко мне. Как зарплату урезать это он первый, а все остальное к кому-нибудь. На данный момент я уволилась уже 2 недели назад, но никаких документов и расчета никак добиться не могу. На звонки не отвечает полный игнор. Под его руководством за 2 месяца уволились не менее 10 человек и все с такими же проблемами. Подали заявления в трудовую инспекцию, просто никак, наверное , не получится миром.

Так, что подумайте тысячу раз идти устраиваться или поискать другие предложения. И это не клевета, а из первых уст.
Пенза
2014-10-02 12:12:00
ПОДАЛА БЫ В СУД, но Ездить в Волгоград не близко, по этому и на это все рассчитано. ВЕСЬ БЕСПРЕДЕЛ!!!!!