Норли, ООО СП «НОРЛИ-Т»

Отзыв сотрудника Работник Волгоградского филиала о компании Norli

Работник Волгоградского филиала
21:23 07.12.2014
Город: г. Волгоград
Уважаемые))что вы здесь пишите можно пройтись по каждому и я бы написал такие ОТЗЫВЫ и ХАРАКТЕРИСТИКИ о вас (работниках бывших).Половину отзывов с большим негативом, от торговых представителей, которые пришли в компанию "халявить", но не как строить карьеру и быть в команде! А когда у вас не получилось, работая 3 дня в неделю или обзванивая по телефону, собирая заявки...вдруг начальство стало плохое...а просрочка НИКОГДА не на кого не вешается ПРОСТО ТАК-склад всегда подает списки с продукцией, которую в первую очередь надо продать-а если вы ждете ,что за вас продаст другой торговый,вы ошибаетесь....это для СПАЙДЕРМЕНА)!!Хочу сказать,что в нашем филиале ЛУЧШИЙ кладовщик МИХАИЛ!!таких еще поискать,работу свою знает и выполняет 100%!А вы бы поучились чему-то в своем развитии,чем писать здесь "такие отзывы"!Виталий Викторович много сделал для филиала, человек "болеет за компанию", и тому подтверждение рост нашего филиала. Вообще в компании работают сотрудники уже много лет, как и я, и для нас нет таких проблем как для вас "бывших"!!А в чем разница, а как в фильме слова Сергея Бодрова : "В чем сила брат?"А в том,что мы вместе ОДНА КОМАНДА, и не боимся сложностей, задач и вот "таких вот отзывов"!И в заключении, кто хотел "насолить" по-больше, вы в следующий раз как будете устраиваться на новую работу, соизмерьте свои возможности и спросите себя честно:Готов ли я работать?"
Это торговая компания, и здесь можно и нужно зарабатывать, а если не умеете ищите себе бюджетную работу с 10т руб.окладом и качайте свои права там!
работник славабогу бывший
2014-12-14 15:05:00
Не верьте ни одному слову работников Волгограда, особенно начальнику и бухгалтеру, Анне. Правильно люди пишут, обещают 50000. А в итоге за 2 месяца работы зар.плата 11000.))))))))) и за ней еще нужно покланяться и доказать, что ты хотябы ее получил бы. Одни вычеты. Вобщем кидалово МММ. Не срывайтесь со своих мест ради цифр озвученных по телефону. И кто там получает и пишет, что все хорошо, сам убидится, что это не так при увольнении, обдиру, как липку. У них даже документы на ИП. Липовые скорее всего на бомжа оформленные. Потому что по требованию инспекции они даже не смогли ничего показать. Шарашкина контора и не факт, что отработав, вам делели отчисления в пенсионную и накопительную часть.
Работник Волгоградского филиала
2014-12-28 21:06:00
работник славабогу бывший- а что вы сделали для того, чтобы получить 50000тыс.?? И при чем тут ИП, видно вам совсем не в этой отрасли нужно искать работу!!!
Василий
2016-03-12 18:02:20
Уважаемый, Работник Волгоградского филиала. Я, конечно, не знаю как обстоят дела в вашем филиале, но в самой фирме сейчас полный бардак. Я работал в недавно закрывшемся Брянском филиале. Так вот. Коллектив в Брянске у нас был дружный. Мы никогда не ругались. Были, конечно, разногласия, но все они решались мирно. Когда пришел на работу в Норли все было ГУД. И амортизация авто и командировочные и з/п летом (не в сезон) по 40 т.р. Но наступил 2014 год и началось. То сырья нет, то еще что-то. Началась оптимизация издержек. Сначала убрали командировки торговым, потом (им же) отменили компенсацию авто. А с лета 2015 начались двухмесячные задержки ЗП и увольнения работников. Из 13 торговых в 2011, осталось 2!!! в 2015. А еще в добавок ко всему торговым впарили планшеты, стоимость которых вычли из их зарплат. В итоге за 2015 год закрыто (могу ошибиться) 7 или 8 филиалов. Последний был наш в Брянске. Так вот на момент закрытия (увольнения по инициативе работодателя , в связи с прекращением своей деятельности) 15 февраля 2016 года задолженность по ЗП была с декабря 2015. И вы еще что-то говорите. Сегодня 12 марта 2016 года, а расчет получили еще не все. Те кто получил, получили КОПЕЙКИ. Из положенных 30 т.р. компенсации за неиспользованный отпуск оплатили 15 т.р. Так же поступили и с основной зарплатой. И за задержку выплаты в 24 дня ни кто не собирается доплачивать. Типа все вопросы к директору филиала.
Да Вы правы на 100% в отношении торговых, которые пришли халявить. Но мы работники, которые честно отработали в компании и рассчитывавшие на получение своих заработанных денег, остались без копейки да еще и в долгах. И в этом вина именно головного офиса. Лично мне из задолжанной ЗП в размере 70 тр (за 2,5 месяца плюс отпускные) оплатили лишь 25 600. Вот и думайте теперь. Да еще и вычли расходы за ГСМ за январь-февраль 2016. И какое мнение у меня должно остаться о этой "компании"?