ООО "Соврудник"
+7 (39160) 21-1-22
Сайт: www.sovrudnik.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Соврудник

18:56 21.09.2013
И так! Уважаемые читатели, хотелось бы сразу уточнить, что мой отзыв не как не может повлиять на Ваше желание работать.

Хотелось сразу сказать и заметить что в данной компании очень, на мой взгляд, адекватный Директор и Управленец. Хочу сказать, что я много с кем знаком в «Совруднике» и там много очень хороших людей и специалистов, но есть одно НО! и сейчас я Вам об этом немного расскажу.

Есть люди, которые живут и работают чужими мозгами, просто своих нет и быть не могут! Это Механо - служба очень большой минус этого предприятие, но есть и большие плюсы в частности очень сильная Бухгалтерия и очень хороший и грамотный Главный бухгалтер! Что без этого человека предприятие просто окажется почти в упадке. Многие специалисты уволились почти по разным причинам, в частности их, просто вынуждали их руководители.

Не так давно я знал очень хорошего специалиста и отличного руководителя, он внес большой вклад в развитее предприятие, он работал Начальником Автотранспортного цеха, многие люди уважали его, за грамотность и подход к людям, многие просто на просто ему завидовали. Этот человек возродил цех и поднял на новый уровень развитее. Сейчас я знаю, там работает пенсионер, который пришел на все готовое и пожинает плоды и почести, да Удачи ему. Был очень грамотный Юрист и кадровик, но он покинул предприятие, я знал его как самого лучшего человека в этом предприятии. А вообще это простой отзыв и написан он был для того чтобы такое высококлассное предприятие напрасно не разбрасывалась хорошими кадрами и преданными своему делу специалистами, ведь придет время и работать просто будет некому, хотя и говорят свято место пусто не бывает, но лучше дорожить одним чем набирать и перебирать сотню.

В заключение хочу сказать, работать нужно и ООО «Соврудник» это то предприятие куда можно и нужно идти работать, можете, не сомневается в моих убеждениях. 100%

Удачи Вам Уважаемые коллеги!
НЕТ!
сотрудник по сервису.
2013-10-18 09:25:00
Да отдел главного механика можно сказать его просто там нет.И почему на такие должности ставят людей без профильного образования, просто общаться порой не возможно, кому то разговариваешь не с механиками а просто с дворовой командой дворников. Директору уже пора задуматься, может пора менять этих товарищей, на новую перспективную команду людей. А то и за них все нормальные ребята разбежались, которые кстати могли бы многое изменить в лучшею сторону в этом предприятии. Уважаемый Р. Ишмуратович! Просим Вас задумайтесь об этих фактах.
Леонид
2013-11-07 10:16:00
Если кто знает что и как с зарплатой то просьба написать.Машинисты бульдозеров ( Комацу,САТ) сколько получают ?Какие зарплаты на ЗИФ ?
НЕЗАВИСИМ
2013-12-03 18:27:00
ЧУШЬ ПОЛНЕЙШАЯ.В СОВРУДНИКЕ МОЖНО БЫЛО РАБОТАТЬ ПОКА НЕ ПРИШОЛ НЫНЕШНИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ А ТЕПЕРЬ МЕСТНЫЕ РАБОТАЮТ ОТ БЕЗИСХОДНОСТИ ДАЛЬШЕ УЖЕ ПРОСТО ТУНДРА А ТЕ КОТОРЫЕ НА ВАХТЕ 90 ПРОЦЕНТОВ БОЛЕЕ ОДНОЙ ДВУХ ВАХТ НЕ ДЕРЖУТСЯ ПО ЗАРПЛАТЕ КИДАЛОВО БЫТОВУХА ПРОСТО ЖУТЬ РАБОТАЮТ ДОЛГО ЕСЛИ МОЖНО ЭТО НАЗВАТЬ РАБОТОЙ УЗБЕКИ ДА ТАДЖИКИ
Бывший работник
2014-01-30 07:32:00
Работать можно, если жизненная ситуация загнала в тупик. Никогда и никому ничего не отказывать и можно ничего не делать, но при этом должен быть очень хорошо подвешен язык. Большинство привлеченных специалистов именно так и поступают и в почете у директора. По большому счету "Соврудник" - настоящая рабская колония в руках семейного мафиозного клана.
олег
2014-02-17 19:06:00
из всего этого вывод один там делать нечего
Соискатель
2014-05-30 12:40:00
Хы-хы, это наверное заинтересованное лицо.
Работник
2014-07-18 11:19:00
адекватный Директор )))) Очень смешно.

Видимо его адекватность заключается в том что люди на него работают бесплатно
работник 45
2014-11-08 10:33:00
директор работников вообще за людей не считает и это ФАКТ!!!!!!!!!!!!!!!!

зарплата просто смешная в среднем 28-31 тысяча

вахтовикам ещё более или менее побольше платят 45-50 а вот местных воообще уже

загнали в нищенское существование . как бы работники ни старались,перевыполняли план зарплата ни на йоту не увеличиться. стимулирующая надбавка это инструмент обмана.