СОЮЗСПЕЦАВТОМАТИКА

Нами разработаны типовые технические решения, которые могут быть быстро адаптированы к реальным условиям объектов.
Основание компании произошло в 1992 году.

За прошедшие годы мы проделали путь от небольшой монтажной фирмы до инженерного предприятия со своим проектным отделом, монтажным управлением, отделом технического обслуживания. Мы являемся членами СРО по строительству и проектированию. Есть лицензия МЧС и ФСБ.

ООО Содружество, ООО СОЮЗСПЕЦАВТОМАТИКА г.Зеленоград
+7 (499) 645-95-98
+7 (499) 553-0-777
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про СОЮЗСПЕЦАВТОМАТИКА
Отзывы сотрудников о работодателе СОЮЗСПЕЦАВТОМАТИКА(68)
Светлана (Бывший сотрудник)
16:40 20.11.2016
До, на столько их много. Главное зарплату выдавали только в конвертах. Задолженность сейчас 1000 тыс рублей. Не выплачивают уже 2 года. Если бы я работала там официально, то давно бы уже подала на их в суд
Бригада монтажников с РКК "Энергия"
18:56 02.02.2016
Взяли на работу.
По состоянию на 31 января 2015 у Союзспецавтоматики все лицензии просрочены или аннулированы!
В 2015г взяли на работу на сдельной основе без договора на производство работ на РКК "Энергия". Работы уже давно выполнили. Вот уже пошел 5 месяц, как с нами не могут рассчитаться! Вроде бы все солидно - Подрядчик на РКК "Энергия", на это и купились. Похоже эта Союзспецавтоматика заодно с некоторыми людьми из РКК. Сейчас готовим документы в прокуратуру, в Полицию по Экономическим преступлением. И на РКК "Энергия" кто допускал по липовым справкам на высотные работы и покровителям Аллы Юрьевны Ксензовской (зам. ген.дир.) тоже достанется!
Инженер
12:53 19.12.2015
Очень сладко поют. Особенно Алла Юрьевна. Молочников все время пытается что-то решать-без успеха как обычно. В ССА достоинств нет.
На протяжении длительного времени кидают всех по черному. Своего персонала нет. В арбитраже на них куча дел.
Влад
13:12 27.11.2015
Работа есть. По началу все вежливые даже через чур!
Работаем коллективом в 10 человек без договора, по сдельной системе. Оплату задерживают – сумма близится к лимону. Каждый день кормят завтраками, вешают лапшу на уши. Очень просят закончить работы до Нового Года, а денег не платят уже даже на проезд. Из-за специфики объекта им пришлось несколько человек из нашей бригады оформить на полставки. Сейчас думаем подать в прокуратуру и в суд – свидетелей достаточно. Если хотите понервничать или помочь в «благотворительности», то эта работа для Вас. Если обстановка изменится, то обязательно напишу.
Михаил
10:23 02.11.2015
очень сладко поют
Компания ООО «Спецавтоманика» и ООО «Союзспецавтоматика», являются злостными неплательщиками. По нашей компании ООО «КБ Групп» с мая 2014 года по обоим их ним организациям задолженность составляет 534 479 руб.
Лицом принимающим решения является Ксензовская Алла Юрьевна 8-916-140-57-82 которая повторяет одну и ту же фразу – будем стараться погасить задолженность, перезвоните через 2 недели.
По данным организациям ООО «Спецавтоманика» и ООО «Союзспецавтоматика», идет множество арбитражных судов по взысканию задолженности.
КОМПАНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ЗЛОСТНЫМ НЕПЛАТЕЛЬЩИКОМ
Более детальную информацию по компании можем предоставить по тел 8(495) 981-55-57
Андрей
23:29 08.10.2015
Не смешите меня
Задержка зарплаты - это мягко сказано. "На метро" конечно дадут. Вы же должны как-то приезжать на работу?!)
Про Молочникова и ко ранее всё верно описали.
Житель Зеленограда
13:46 05.12.2014
Было жилье, на троечку
Эту компанию и компанией уже назвать тяжело. Все бегут, кто не бежит- терпит. Денег нет, персонала почти тоже соответственно нет. Кинули уже столько человек, что не знаю кто туда пойдет на этот лохотрон за вкусными "завтраками". Исходя из этого такое и качество выполняемых работ, один пришел начал, второй испортил, третий пытался....
15:13 03.12.2014
Это же ССА, какие положительные стороны, я Вас умоляю!
Юлия
14:42 06.11.2014
Ребята фрилансеры! не беритесь ни за какую работу у них! кидаю проектировщиков на раз два! так и не заплатили за работу! дали аванс 10% и на этом всё!! делала автоматику, исправляла проект, с огромным объемом в итоге даже спасибо не получила
человек
13:17 06.11.2014
Дружный и адекватный коллектив ИТР на объекте.
ВСЕ. Нет адекватных ПТОшников, руководство абсолютные нули в спецработах.
Александр Номержицкий
08:55 04.10.2014
Дают по 3 копейки на зарплату, но постоянно
Изменилась политика компании. Теперь все заточено под "кидалово". Да текучка была и раньше, но приходили новые люди. Теперь уже вся Москва знает, что ССА банкрот. Они пытались набрать кадры из регионов. Прошло время. Теперь вся Россия знает, что ССА кидалово. Люди, опомнитесь, внимательно изучайте информацию об этой компании.
Валерий Завьяло
16:14 26.08.2014
В IT отделе работают хорошие системные администраторы Роман и Георгий, готовые всегда помочь. К сожалению работа их с опозданием и не в полном объёме оплачивается руководством.
Не имеет значения 123
15:13 30.07.2014
Есть приятные люди как в офисе так и на площадке.
Компанией сложно назвать эту фирму. Остались негативные впечатления, проработав очень короткий срок. Во- первых НЕТ профессионалов , очень много людей не понятно чем занимающихся, просто сидящих на стуле и перебирающих и распечатывающих бумажки. На площадке есть грамотные специалисты, но их КРАЙНЕ МАЛО, Условия проживания сотрудников ПРОСТО УЖАСНЫЕ ( на собеседовании обещают , абсолютно другое). Люди бегут, т.к. им не платят З,П, со всех отделов. Не стоит туда совать нос молодым специалистам , которые хотят опыта и роста. А экспертам там будет не интересно. Если все же надумаете, обговорите сразу оклад и условия труда, договор по которому собираетесь работать.
21:31 29.07.2014
Очень хорошо работают айтишники. Распостранили везде кучу положительных отзывов . Потом люди приходили ко мне , а я на них смотрел как на инопланетян !
Союзспецавтоматика - банкрот . Молочников отошел от дел . Всем заправляет его жена . Принимает абсолютно неадекватные решения . Все инженеры разбежались . Теперь начальники участков - все женщины , бывшие менеджеры по снабжению или по подбору персонала. Смешно , когда баба тычет себя в грудь и орет : "... у меня то-же инженерное образование ". А потом , действительно , выясняется , что она инженер-технолог швейного производства ! Я уволился с этой конторы . Посмотрите ссылку , теперь они согласны платить менеджерам по персоналу 10 000 руб за каждого инженера , попавшего в ихние сети !

Вакансия: Менеджер по подбору персонала

www.superjob.ru

Работа: в Зеленограде. Зарплата: от 45 000 до 50 000 руб.. Опыт работы от 1 до 3 лет. Образование: Высшее
Капитан
21:19 29.07.2014
Все очень плохо ! Людей жалко !

Вакансия: Менеджер по подбору персонала

www.superjob.ru

21:30 22.07.2014
Странно , что еще остались люди , которые не понимают , что Союзспецавтоматика абсолютный банкрот . Сейчас они ведут дела от имени Спецавтоматика . Начинаются дела по банкротству. Должны "всей Москве" ! Очень жаль простых исполнителей , которые поверили в них.
Наблюдатель
15:02 22.07.2014
Не знаю
Посмотрите сколько положительных отзывов со значком IP. Это говорит о том, что они отправлены с одного сервера (скорее всего сервер организации). И как только появляется отрицательный отзыв - сразу за ним "куча" положительных - защитники (пишут как под копирку). Что-то в этой организации не так...
Капитан
19:34 12.07.2014
Дают по три копейки , чтоб штаны от голода не упали .
Там абсолютно нет профессионалов в руководстве . Есть только "менеджеры" по снабжению и т.д. Фирма давным-давно банкрот . Хватаются за любые заведомо невыгодные подряды . Соответственно , кое-как выживают за счет кидалова всех субподрядчиков и рабочих . Всем совет ! Если вы любите играть в рулетку "кинут-не кинут" , то заранее следует предусмотреть рычаги выбивания своих кровно заработанных. Технари меня поймут .
15:32 30.06.2014
нет.
Не ходите туда работать. В первый и последний рабочий день, я просидел там до обеда. Руководитель девушка включила мне компьютер, открыла папки и сказала посиди пока посмотри, почитай чем мы занимаемся, а у нее пока на меня времени нет, работы много. После обеда меня пригласили в другой кабинет, я так понял это какой то директор, и он мне сказал извините мы решили на вас не останавливаться, нам нужны люди который сразу уходят с головой в работу. На вопрос: Как я должен уйти с головой в работу в первый день, если мне никто ничего не объяснил и не рассказал. На что он, что то невнятное пробормотал. Я встал и ушел. До этого я разговаривал с парнем который там работает 1 месяц, он сказал что текучка очень большая, за время его работы человек 6 приходило, кто до обеда , а кого и на неделю хватило. Короче не тратьте свое время на эту компанию!!!! А положительные отзывы пишут сами сотрудники, все отзывы как под диктовку.
16:40 26.06.2014
Довольно дружелюбный и отзывчивый коллектив.

Средне-высокая для Зеленограда зарплата, когда выплачивается.

Адекватность руководства изменчива, увы. Но, в целом, удовлетворительно.
Задержка зарплаты. Не на 1 день, и не на 2. А около 2х недель в среднем. Часто выплачивают зарплату не полностью, и долг продолжает накапливаться. Заплатить 20 тысяч за 2 месяца при зарплате больше 30 - в порядке вещей. Могут еще дольше не платить - из вредности.

Достаточно сильная текучка кадров. Людей не устраивает такой расклад по зарплате и нагрузка. Любят нагружать непрофильной работой.

Возможно увольнение сотрудников по велению левой пятки руководства.