ООО "СОЮЗ-ЭНЕРГО"

Компания является дилером крупнейших в России заводов по производству кабельно-проводниковой продукции с 2009 года. Основным направлением деятельности компании является комплексная поставка кабельно-проводниковой продукции
Общество с Ограниченной Ответственностью "СОЮЗ-ЭНЕРГО"
+7 (3452) 52-94-50
Сайт: soyuz-energo.ru
Написать отзыв про ООО "СОЮЗ-ЭНЕРГО"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "СОЮЗ-ЭНЕРГО"(3)
ОНО (Бывший сотрудник)
15:55 26.05.2020
Коллектив более, менее, опять же не все......
не вся ЗП официальная, цены высокие не конкурентные, всегда не проходишь, если хочешь найти клиента, плати откат, он будет работать с тобой, планы высокие, и еще при увольнении всегда остаешься должен компании, вымаливать нужно у клиентов чтобы купили, и что цена выше, ну возьмитеее у меня планнн!!! сделать надо, а то не заплатят вообще ничего.
Стас (Сотрудник)
13:56 06.11.2019
хороший коллектив
Не советую ходить туда, даже на собеседование. На собеседовании откровенно врут ! Руководитель не грамотный вообще. Хочешь получить при увольнении свой оклад ? Фиг тебе ! Тут 90е, не важно сколько и что ты сделал для компании, захотели, не выплатили даже оклад, хотя на минутку, оклад копейки так как в основном з/п черная ( подробности при собеседовании ) ( прощайся сразу )
Если тебе хочется работать за бесплатный кофе (оно там за счет канторы) велком епрст)))
Будут заставлять просить милостыню! Делай план, ходи по конторам попрошайничей заявки, так как сама фирма абсолютно не конкурентная к своим коллегам по цеху. Короче Титаник тонет и очень не достойно, даже по отношению к свои работникам!
Ирина (Бывший сотрудник)
10:57 07.08.2019
Дружелюбный, отзывчивый, человечный коллектив, комфортные условия труда, хорошее отношение руководителя. Интересная мотивация для сотрудников, нет потолка, все зависит только от себя "сколько наработал, столько и заработал". Сотрудников взращивают (как и меня), ушла из компании в связи с открытием собственного бизнеса)))
не вся з/п официальная ((