ООО Солнце

ИП Федоров Бизорюк
89298291772
Сайт: ooo-sun.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Солнце(10)
Наташа (Бывший сотрудник)
09:19 21.09.2023
Хороший коллектив среди сборщиков, упаковщиц, грузчиков, опта (не все). Ещё хороший кладовщик.
Да бесплатно кормят, к этому можно привыкнуть. Ну и крутые карпоративы, хотя есть с ними минус вам посчитают отсутствие если вы не пойдёте на него, то есть нет возможности отказаться.
Бригадиршу стоит поменять (хотя наверное так же и остальному руководству стоит задуматься над своим поведением), она как охранник в фик спрайсе или стераятник будет вечно над вами, раньше казалось не плохой, но потом появилась корона. Так же хочу отметить уборщицу которая 89% своей работы разговаривает по телефону за складом, но зарабатывает больше тех же самых упаковщиц. Ну и она так же за всеми подслушивает и потом сплетница, хотя сама обзывает за спиной ту же бригадиршу.
Валерия (Сотрудник)
17:38 08.09.2021
Своевременная выплата зарплаты, возможность карьерного роста, нормированный рабочий день, питание, дружеская атмосфера, домашняя обстановка. Мне эта компания полностью подходит по своим условиям. Работать, конечно, нужно хорошо, если хочешь получать хорошую зарплату и иметь возможность роста. Отношение руководства хорошее. наставническое, отношения в коллективе теплые. В пандемию, несмотря на трудности, сохранили рабочие места и работу для сотрудников.
Михаил (Бывший сотрудник)
21:21 07.09.2021
- Бесплатные обеды для сотрудников
- Ни разу не было задержек по ЗП
- Лояльное к сотрудникам руководство
- На День рождение подарки от компании
- Компания ценит и вознаграждает за стремление работать
- Сложно выделить какие либо минусы. (пожалуй единственным минусом пришлось уволиться из компании в связи с моим переездом в другой регион)
Дана (Бывший сотрудник)
22:27 25.07.2021
Вовремя зарплата , хороший коллектив , кормят вкусно . адекватный бригадир ..
Никуда не выйти . Обед 20мин. Пугают штрафами, по итогу всё равно штрафуют . Лучше держать язык за зубами . Потому-что , там работают семьями .все друг друга знают чуть ли не с детства . С новенькими не любят делится работой .. когда работы нет , а такое бывает каждый месяц , просят брать неоплаченный отпуск на пару дней . Опять же " свои " не ходят. Дают заработать стареньким . Новеньких частенько увольняют . Когда завал ,опять набирают сотрудников , скажем так на подмогу .не советую , трата времени .
Эльвира (Соискатель)
09:12 10.09.2020
Грязная зарплата, испытательный срок без трудоустройства. Увольняют сотрудников по одной ошибке, и поэтому и зарплата грязная, что б копейки заплатить. Бардак на производстве. Директор затягивает собеседование на месяц, просит приехать, в итоге ждешь пол часа под дверью, а потом говорят, что принять не могут извините. просит разработать несколько продуктов через whatsapp, на твоих ингредиентах, т. К на фирме нет сырья, работают на полуфабрикатах, и исследуют образцы 2 недели и снова просят новые разработки за бесплатно.
Сабина (Сотрудник)
20:32 11.01.2022
Сабина – бухгалтер, 41 год
Я более 15 лет проработала в бюджетном предприятии и знаю, что такое жёсткая структура и система правил. Оставшись по определённым причинам безработной, задалась вопросом поиска работы, где будет приветствоваться инициатива и свобода. Знакомая рассказала, что как раз в моём городе есть предприятие по производству натуральной косметики и, может быть, им требуется грамотный и компетентный бухгалтер. Так и произошло, и вот я в Бизорюке уже два с половиной года, тружусь рука об руку с приятным коллективом на благо всего общества.
Привлекательно для меня то, что есть возможность для официального трудоустройства, потому что, кто знает, как там, в недалёком будущем, будет с пенсией – бережёного Бог бережёт! Наверно, недостаток лично для меня – это довольно молодой коллектив, ребята все креативные иногда сложно за ними поспевать, но это только мой дискомфорт, а для общей работы – это только плюс.
Отсутствуют.
Настя (Сотрудник)
21:39 30.11.2021
Решила пойти на работу и как раз подвернулась вакансия. Как раз пользуюсь косметикой Бизорюк. Косметика их нравится и почему бы нее поработать в той фабрике которая тебе и так нравится? Вот и я такой возможности не упустила))
ОбучениСтажировка мне понравилась, честно я особо никогда не задумывалась как производится косметика, а тут можно увидеть весь процесс вживую. В компании работает много моих сверсников, мне 25, чувствуется подержка и помогают если просишь) в случае чего. Чувствуется много поддержки и помощи) Зп платят вовремя
Не нашла
Елизавета (Сотрудник)
09:04 18.10.2021
Анна (Сотрудник)
09:06 04.10.2021
Работаю в компании 3 года, рада ,что попала в большую дружную команду. Здесь есть возможность развиваться, даже если ты пришел на самую низкую должность, но ты стараешься и стремишься, то руководство всегда тебя поддерживает. Тех кто просто пришел посидеть на работе, ничего не делая, и получить деньги - тут не держат. Оплату труда всегда выплачивают вовремя, за всё время работы не было ни разу чтоб на день задержали ЗП. Что является приятным бонусом это бесплатные домашние обеды.
Рабочий день начинается с 8 утра, и сложно добираться до работы на автобусе, если живешь в другом конце города.
Инна (Сотрудник)
23:46 21.04.2021