ООО Смотри

Розничная торговля. Сеть салонов оптики в Москве и регионах россии.
Оптическая Группа Смотри, Smotri group, ЗАО Смотри.
8(499)775-54-24
Сайт: www.smotri.biz
Оказание услуг, Салоны оптики
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Смотри(28)
09:33 25.12.2014
Коллективы салонов Санкт-Петербурга
Проработал в компании 2,5 года,сначала все было ок.Но с приходом Муравьева все пошло через одно место,бонусы начали задерживать,начали ставить планы для салонов,которые выполнить почти не реально т.к. товар совсем не закупался!Решил увольняться т.к. бонусы задержали за 3 месяца,обещали все всем выплатить и даже тем кто уволиться!И вот пришло время платить и этот "директор" просто вычеркивает из бонусного списка фамилии тех людей которые уволились!

Они совсем не дорожат людьми благодаря которым они получают свои деньги!В оптике совсем Муравьев ничего не понимает!

Вывод таков,что обещают одно а на самом деле все ни так ,на выплату бонусов очень жадный!!Как директор оценить его можно на оценку 2 с большим минусом!компания держится благодаря людям которые предлагают товар и обслуживают клиентов,только это никто не ценит!
18:57 15.05.2014
НЕТ
В компании работают люди,которые не профессионалы своего дела. Волохова и Разин просто не понимают,как строить работу. Они наверное строят отношения. Люди,которые не умеют работать,а только зарплату получают. Закрыли хорошие салоны и открыли ужас,выручки ни какой. Просто позорят имя СМОТРИ. Лучше бы они ушли из компании,но не уходят,понимают,что в другую компанию их просто не возьмут. Зарплату обещанную вы просто не увидите. Получают там не больше 25000 и вычет подоходнего налога у низ 30 процентов , а не законные 13. Каждый в салонах прикрывает свою ж.пу, и плевать на всех хотел. Поэтому не идите туда. Вы просто зря потратите время.
20:21 28.10.2013
оклад выплачивают во время
об обещанных бонусах можете забыть - их в этой компании и до меня не выплачивали и сейчас не выплачивают, за все подряд их срезают - а оклад это копейки...вот уже 3 месяца все кормят обещаниями и просят "потерпеть"

присутствовала на собраниях и поняла что Руководство - полные нули, француженка Мануэлла - похоже вообще не понимает ничего и не хочет, она как ребенок которому дали игрушку ...получает свою огромную зарплату, в то время как уволили действительно толковых русских ребят - так что ребята нечего тут ловить, Муравьев тащит сюда друзей и родственников (наверняка им на зарплаты от не скупится)...инвестор из за границы только вливает деньги и все в пустую...как только ему надоест - компания будет банкротом
бббббббб бббббббббббббббббб
22:38 18.07.2013
зарплата вовремя это +++++
по зарплате обещают одно а платят на много меньше. и чуть что вешают всех САБАК на тебя....короче я сечас увольняюсь нахрен.полная херня по работе в итоге ненармированый рабочий день и работают одни чюреки ...короче рекомендую господа СПЕЦИАЛИСТЫ не верти не одному ихнему слову пиз.....аболы реткасные!!!!!!!!! ловить тут НЕ,,,УЙ!!!!!!! а деректор вобще БАРАН или просто ТУПОЙ!!! жадный пиз..ец.думает ЧТО спецы будут как чуреки работать за ШАВЕРМУ!!!!!!! удачи всем в поиске кайфовой и правильной канторы! а .а стучат друк на друга как малалетки!!!Лашары.
16:11 23.06.2013
Нету
Ваще ловить нечего в этой конторе, гоните нахуй дилетантов в лице жоры муравьева, чувак реально не шарит чем занимается контора и зачем он там находится, в целом в офисе одни %удалено%, совет владельцам конторы дайте пинка мануэле и жоре, верните Чадаеву
09:19 04.06.2012
Их нет.
Юрий
10:47 17.04.2012
Благо деньги платят.
Постоянное нарушение трудового кодекса. Территориальные менеджеры работников за людей не принимают. незаконно взыскивают за недостачу. Постоянные мелкие пакости со стороны начальства (затяжка при выплате, постоянные перестановки по месту работы, не выполнение обязательств по договору) Договор о мат.ценности составлен размыто, а так же положение о премии (бонусах) Коллектив на грани срыва, все озлобленны. Продаж нет, работы нет. Постоянное завышение плана.
Наблюдатель
00:51 08.03.2012
Ни хрена себе у них там разборки!
Просто обассаться!

Самое примечательное, что все "эти злые люди" пишут с одного IP

адреса, о чем сообщает специальный значок справа над отзывом.

Вы зачем так человека обидели, очевидно же что теперь заняться нечем и он/она всю жизнь теперь посвятит теперь написанию отзывов про эту компанию))))))))))))
Жанна Рогозина
17:52 09.02.2012
Посмотрите как руководство компании СМОТРИ здесь отзывается "положительно" о своих работниках. И это оценка корпоротивной культуры и этики?
Впрочем как тут на сайте уже отзывается руководство о своих работниках уже понятно как они относятся к людям. А значит будут и ко всем так относиться, не зависимо выкладываетесь вы или нет. Хамство и безкультурье в компании. Всех людей принимают за уродов. Просто зверинец.
Честный человек!
11:09 06.02.2012
Все в этой компании в порядке. Коллектив замечательный и руководство адекватное. Если работать честно, а не пальцем в носу ковырять, тогда и заработать здесь можно приличные деньги, и более того, в компании всегда возможен карьерный рост. Зарплату платят как по часам, в строго определенные дни, перечисляют все за пластиковую карту. А бред пишут либо просто дебилы, которых даже в дворники не берут, либо конкуренты которым ком в глотке режет от зависти. Компания иностранная, инвестиции вливают в неё не малые.
Копытина - жирная вонючая корова! Все последние сообщения с периодичность в 2-3 минуты ясно-понятно написаны твоей волосатой, дурно пахнущей лапой.

Сиди на жопе ровно и помалкивай. Все то что ты сделала нам, в двойне отольется на твою жирную,и без того вонючую задницу!

Лучше душ принимай почаще, вместо того чтоб так "безграмотно" писать про нас бред толстой климаксичной уродины с излишним весом.

Не получается у тебя скрыть под маской якобы молодых сотрудников, свой вонючий стиль написания! Твоя вонь ощущается даже по эту сторону монитора. Побрей подмышки, намой шмоньку и сиди молчи, старая злая корова, тебя раскрыли! Кстати Яковлеву -реальному %удалено% большой привет. На тебя уже натравили кучу самых злых колдунов России, чтобы ты сдох мучительной смертью, на руках у бой-френда педика!
Вера Солнцева
06:52 30.01.2012
Работа была интересной. Но все так же произошло как и тут ранее писали до меня коллеги.
Не выплачивают зарплату. Одну продавщицу так же уволили, по беременности. Мне уже три месяца как обещают оплатить долг по зарплате. Трудовую книжку не отдают. Хотела спокойно уволиться, но постоянно давят, что они запишут в трудовой плохую ифнормацию и я в дальнейшем никуда не устроюсь. Но мне кормить надо ребенка. Ушла без трудовой.
Мария Солонова
06:48 30.01.2012
Перспектива была хорошей
Давно работала в этой компании. И все верила в чудо, что компания станет такой же как была. Но воровство в компании другими людьми и в том числе руководством, сделали компанию неустойчивой. К тому же все время распри внутри и сплошные увольнения. Решила уволиться сама, так как все равно всех под одну гребенку.
Михаил Спиридонов
06:13 28.01.2012
Пришел в компанию, а там %удалено%. сначала пытался привыкать. но тщетно
В компании работаю одни гомики. Новое руководство просто гоняется за новыми людьми. Я толерантен, но всему есть предел.
Татьяна Сердюкова
06:09 28.01.2012
ой, девочки, компания просто ад...
Ну, устроилась я. И что? зарплат нет, работы много. Да тут еще полиция постоянно, все время тормошат. А руководство, менятся каждый месяц. И как дальше работать. Лучше пойду в спокойные условия.
Наталья Миронова
06:02 28.01.2012
Пришла новая команда и я обрадывалась. Но рано....
Пришла новая команда и новые руководители. Сначала я обрадывалсь, но потом поняла что рано радовалась. Всех стали увольнять и унижать и обвинять. Тех которых только что брали, все равно через месяц увольняли. Сложился отрицательный корпоротивный дух и теперь люди там ничего уже не значат.
Марина Фролова
05:59 28.01.2012
Была рада устроиться сюда. ((((( Пока не случилось одно но....
Ольга Романова пытался так же ко мне приставать и хотела, чтоб я была с ней, тк я ей понравилась видимо. Я нормально отношусь к разным направлениям. Но когда в этом домогаются и стараются использовать рабочее положение в постель. Извините, работа есть работа, а отношения нужно вытсравивать за пределами ее. Пришлось уволится только из за этого.
Наталья Перина
05:56 28.01.2012
Красивые магазины. Но это только обложка оказалась.
Не успела прийти, как ко мне стал приставать мой руководитель Ольга Романова. Я и не знала, что здесь все построено на лейсбийских отношениях. Она стала до меня домогаться и мне пришлось уволится.
Наталья Осина
05:53 28.01.2012
Наслышана была о компании ранее, о том что в ней есть дух, человеческийц дух. Оказалось, что он был когда был Фельдман Петр. А сейчас дух Романовой. не хочется говорить, но она была любовницей бывшего учредителя Яковлева Олега и стала теперь управлять компанией. И все пришло к упадку. не знаю, долго ли так протянет компания.
Не выплата зарплат. Увольнение беременных. Людей просто держат за ниже плинтуса. Руководители гирают в любовь, а с нас спрашивают.
Лариса Воробьева
05:49 28.01.2012
Работала в этой компании давно. Пока был Петр Фельдман, компания делала успехи. Была корпортивная культура и уважение руководителей к работникам. Когда пришла Романова и стала управлять Яковлева Елена (экс-супруга Яковлева Олега) компания просто стала идти ко дну.
Когда пришла Романова и в том числе стала управлять Яковлева Елена (экс-супруга Яковлева Олега) компания просто стала идти ко дну. Нам перестали платить зарплату вовремя или в полном объеме. Людей по выходу по беременности, вообще просто увольняли без содержания.
Раиса Селезнева
05:45 28.01.2012
Впечатлило, что это российская компания и есть в разных городах.
Это прям ужас, а не компания. Ни какой этики. Романова Ольга (гендир) вообще сумашедший человек. Орала на нас как не нормальная. Из за того, что она не моет управлять компанией и не знает вообщем торговлю, она пыталась срываться на нас.

Да еще потом мы узнали, что она заняла должность, только из за того что была любовницей Яковлева Олега и он ее устроил туда. Вообще чушь какая то, а не компания.