СМ Алфавит

Розничная торговля, общепит, услуги: компания включает в себя новую сеть продуктовых супермаркетов "Булка с маслом" в разных районах г. Рязани, собственное производство продуктов питания и полуфабрикатов, салон мебели, предметов интерьера, аксессуаров и сувениров "Интерьерная лавка" (Франция), а также эксклюзивную парикмахерскую только для мужчин "Барбершоп". Мы предлагаем: строгое соблюдение Трудового Кодекса, достойный доход, расширенный социальный пакет и большое количество привилегий для наших сотрудников.

Отзывы сотрудников о работодателе СМ Алфавит (4)
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
2016-12-15 20:58
отапливаемое помещение
проходной двор...каждый месяц меняются операторы ПК и Бухгалтера...объем работы прибавляют на ЗП никак не отражается (18 000 это предел и не поднимают ее)...увольняют аргументируя, что не справилась с обязанностями....с таким объемом никто не справиться...
Оля (Бывший сотрудник)
Город: Рязань
2016-12-15 20:20
работала бухгалтером (4 месяца)...1 месяц-только проверка реестров, 2 месяц-+еще сверка (60 поставщиков), 3 месяц - + оприходование и списание + 47 контр агентов....в общем то с каждым месяцем прибавляют обязанностей на ЗП никак не отражается...18 000 это предел....больше никто там не продерживается....+глав бух все время унижает..короче если начальству не понравился то с вами распрощаються (начальство - Марина Николаевна-фин.дир.)
2016-01-09 22:53
Людмила Николаевна с краснорядки отличный человек,понимающий,колектив супер.
З.п маленькая, требуют не то что надо, соц пакет никакой, больничный тоже . Платите больше и люди будут работать у вас хорошо.
Город: г. Рязань
2013-07-05 08:24
Приятно встречают и поршиво провожают
Враньё! Жулики
Булка с маслом