ЭРГО, ООО "СК "ЭРГО Жизнь", САО ЭРГО, ООО «СК «ЭРГО Жизнь», Ergo
Сайт: www.ergolife.ru

Отзыв сотрудника Анна о компании ЭРГО Жизнь

Анна
10:49 24.04.2014
Хороший чистый офис, центр Москвы, рядом с метро "Савеловская" (7-10 минут пешком).

Собеседование проводила милая девушка, представившись руководителем отдела. Рассказывала все очень заманчиво и воодушевленно - в общем, на меня, потенциального сотрудника, старалась произвести впечатление.
В вакансии было указано "без поиска клиентов" т.е. есть текущая база. Но по факту эта база - даже не клиенты, а просто лица, отобранные для дальнейшей "обработки" в ходе холодных звонков. Т.е. это, конечно, прямые продажи. Работа разъездная: 4 дня разъезды, один день в офисе. Оклада как такого нет: только % от продаж. Отпускные не оплачиваются (т.к. оклада-то нет), проезд компенсируется по факту, т.е. после выездов. Обеды тоже не компенсируются.

Для ненавистников офиса такая работа, наверное, и подойдет. Но кто не хочет гробить свое здоровье по Москве и не всегда ближайшему Подмосковью, лучше поискать место с более выгодными условиями.
Артем
2014-07-21 14:33:00
Анна , вы несомненно правы! Эта работа не для человека , который через 5-6летвидет себя "офисным плангтоном" со стабильно маленьким окладом, эта работа для тех кто реально оценивает свои возможности и систремиться стать профессионалом , через 5 лет можно обсудить кем станете Вы и кем я.))
Артем
2014-07-21 14:34:00
Анна , вы несомненно правы! Эта работа не для человека , который через 5-6лет видит себя "офисным плангтоном" со стабильно маленьким окладом, эта работа для тех кто реально оценивает свои возможности и систремиться стать профессионалом , через 5 лет можно обсудить кем станете Вы и кем я.))
Игорь
2016-09-14 08:39:00
Артем! Может быть, не исключено, через какое-то время Вы и станете реально оценивающим свои возможности профессионалом, но сначала нужно подтянуть русский язык. Я имею в виду написание некоторых слов и пунктуацию. А то как-то непрофессионализмом попахивает. Без обид.