ЭРГО, ООО "СК "ЭРГО Жизнь", САО ЭРГО, ООО «СК «ЭРГО Жизнь», Ergo
Сайт: www.ergolife.ru

Отзыв сотрудника Доброжелатель о компании ЭРГО Жизнь

Доброжелатель
12:00 28.10.2014
С вами связывается некая Любовь, именем которой вы и проходите в офис. Поднимаетесь в комнатку, где сидят несколько хрюш. Пока вы пытаетесь понять, кто же из них ваша Любовь, одна из них вскакивает, что-то бурчит себе под нос, сует вам в руки бумажку, выпроваживает вас в тесную каморку (там даже окна нет, видимо бывшая подсобка), где уже сидят соискатели и старательно что-то заполняют. Примостившись за столиком (есть риск что писать придется стоя, если кто-то не выйдет), вы глядите на бумажку.... и понимаете, что ближайшие 20 минут будете старательно переписывать свое резюме, а потом встанете в очередь на собеседование. Народ подтягивается постоянно, потому хрюши не здороваются, не представляются и вы для них никто и звать никак. Забудьте о тех вакансиях, которыми заманила вас Любовь)) Если надумаете проходить собеседование, то знайте, переписывать резюме необязательно (хрюши об этом сами не скажут, если не уточнить), достаточно заполнить психологический тест, о том какой вы бескорыстный и амбициозный трудоголик. Пы.Сы. Кто же такая Любовь для меня осталось загадкой, ее там не нашлось)))