ООО Ситилинк

Если хотите быть «кинутым» вам в Ситилинк!
Кроме того , что нарушают права беременных женщин , так ещё управляющий прячется в кабинете , чтобы не решать ваш вопрос !
Ситилинк
89656556855
Сайт: Www.citilink.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Ситилинк(9)
Илья (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
21:28 03.03.2022
В последнее время одно достоинство вовремя платят зп
Маргарита (Соискатель)
Город: Воронеж
11:45 16.02.2022
Из достоинств ничего не успели рассмотреть
Гасан (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:34 02.02.2022
Зарплата (от 50к)
График (2/2/3)
Коллектив (ребята лучшие)
Без разницы (Соискатель)
15:49 28.01.2021
Не удалось узнать, есть ли они.
Динара (Сотрудник)
Город: Оренбург
12:14 24.01.2021
Никакого
зарплату делят на 3 части, 2-ую часть ты ждешь когда тебя вызовут и выдадут.. обязательно искать замены если ты себя плохо чувствуешь себя.. все отделы вообще неизвестно как работают, ощущение будто бы всем просто по#уй на все. Отделы доставки, склады и магазины вообще никогда не отвечают ни на письмы ни звонки.
ты выслушиваешь все о компании, сплошной негатив от компании.
врагу не пожелаешь работать тут.
Андрей (Бывший сотрудник)
Город: Саратов
23:20 13.11.2020
В момент открытия ситилинка было хорошо. И зарплата и коллектив.
С каждым годом магазин и люди работающие в нём становятся только хуже. Руководству пох8у на вас. С начала вы можете этого не ощутить. Но с первыми косяками (даже мелкими) вы будете приближаться к увольнению. И не важно сколько лет вы там проработали. И вам особо об этом не намекнут. Просто могут уволить за один день.

Зарплата мега "серющая" . С 2017 года, чтобы заработать вам надо будет обманывать людей. В прямом смысле этого слова - "на8бывать".
Вы не будете говорить о акциях или подарках. Вы будете под тихую вставлять услуги взамен скидки.

Продавцы в определенных магазинах кладут деньги от выручки за услуги себе в карман и не дают чек на эту услугу. Об этом знают в магазинах и это не пресекается.

Планы и коэффициенты будут расти каждый месяц. Планы зачастую невыполнимы. Я бы сказал, что они "Сказочные".

Могу много чего написать и про разные должности, но смысл один - если вы человек 10 в 1, то вам сюда. [сарказм]
Крайне не советую сюда устраиваться.
Владимир (Бывший сотрудник)
21:38 03.11.2020
Только корпоративная скидка это единственное достоинство
Хочешь в отпуск, ищи замену, иначе или ты со своим отпуском, хоть он и обязателен. Больничный, представьте ситуацию, у вас операция, непредвиденная, звонишь начальству и говоришь что на больничном и у тебя операция , а в ответ Ищи замену и меня не волнует твоя операция. Деньги которые обещают не платят. Вычеты за все. Иногда заставляют выкупать невостребованные заказы или те что не понравились клиенту.
Руслан (Сотрудник)
Город: Уфа
18:21 27.03.2020
Коллектив. И тот страдает.... Есть отдельные сотрудники, поведение и отношение которых оставляет желать лучшего.

Обучение и вводный курс очень даже неплохой.

Есть внутренняя скидка на товары в 5-10%. Лимит в год 200к.

Прозрачная ЗП. Оплачивается каждый час + строки. (Например: Выдал товар, за каждую позицию получил + 0,89р в премию.) Т.е. в среднем смена выходит в 980р по часам и 200-250 в премию.
Саша (Бывший сотрудник)
Город: Рыбинск
21:38 24.05.2020
Нравился коллектив, с которым работала, просто два дружных парня, которые помогли. Руководитель всегда готов был прийти на помощь, хотя я его и стеснялась и пряталась от него по углам. Работала продавцом консультантом, получала белую зарплату и премии за продажи.

Работу порекомендовать могу, особенно если вы студент. Зарплата прозрачная. Не знаю как работается ребятам на складе, обычно там текучка, но я постоянно через окна общалась с некоторыми, они очень устают, хотя в целом их всё устраивает кроме инвентаризации после которой по шапке стучат им всем. Но там где я работала, особых проблем с выносом товара мимо охраны не были, там было несколько металлоискателей.
Зарплата не позволяет чувствовать себя "свободно". Чистыми платили 16 тысяч - 18 тысяч, по часам. А дополнительно еще тысячи 2-3. В городе очень тяжело жить с такой суммой и снимать при этом квартиру или комнату.
Очень много неадекватных клиентов, без нервов даже не стоит лезть в эту профессию.
Очень много нужно знать от триммеров до холодильников, характеристики, иначе "а зачем вы тут стоите?" и всем всё равно, что ты второй день работаешь. Реально спасали ребята с которыми работала. Ибо один работал больше 2 лет, второй больше 5. у них у обоих была зарплата свыше 30 тысяч из-за нормального оборота.

Нужно уметь обманывать, есть фирмы которые нужно продавать. Не вталкивая гарантии не сделаешь план. Если не умеете врать или верить в то, что говорите. Не суйтесь.