Симпо биз

разработка сайтов

simpo.biz, ООО Симпо биз
8 (800) 100-41-68
Сайт: www.simpo.biz
Оказание услуг, IT компании: разработка и сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Симпо биз(26)
Юлия (Бывший сотрудник)
10:21 30.08.2019
Начиная с руководителя - всё!
Перешла из другой компании, многолетний опыт и понимание дела... сбежала от хамства, наглости и непрофессионализма!
Аноним (Сотрудник)
19:49 16.12.2017
Удобное месторасположение, зп, очень хороший коллектив и начальство. Все объяснят и покажут, главное впитывать и воспринимать информацию. Уютный офис, чай и печеньки)
Часто из-за расположения офиса не ловит сотовая связь проклятого мегафона
Аноним (Сотрудник)
00:51 02.04.2017
Работаю в компании уже полгода. Приходил с нулевыми знаниями, нигде не хотели брать на работу, но в Симпо разглядели мой потенциал, и сейчас я неплохой специалист в своём деле. Зарплата успела повыситься за полгода дважды, тёплые отношения с руководством и другими сотрудниками не позволяют уйти из компании, хотя уже и поступали более выгодные предложения о работе :)
Офис находится в цокольном этаже, иногда плохо ловит мобильная связь.
Будущий не сотрудник (Соискатель)
17:37 24.03.2017
о****но навязываются, молодцы
накручивать отзывы не хорошо во-первых
во-вторых как вы к нам, сотрудникам, так и мы к вам негодяям
ищите дальше лохов, но не забывайте:
1) их всё меньше
2) они лохи

ваши работники лохи, ну и вы соответственно :)
Леонид (Бывший сотрудник)
16:17 30.11.2016
Читаю я некоторые отзывы и прям себя в их авторах узнаю. Когда-то я тоже был таким молодым да ранним, мне казалось, что мне все должны, принесите мне мою зарплату на блюдечке, а я весь такой ценный и незаменимый, буду сидеть на своём удобном кресле и радовать офис своим присутствием. Конечно, с возрастом все эти иллюзии рассеялись — чтобы зарплату получать хорошую, надо и вкалывать усиленно, и развиваться как личность, опыт приобретать и навыки. Главное, что и места-то есть, где можно всё это получить, я сам работал в таких конторах, например, начинал в IT-компании «Симпо.биз», там многому научился, но видел и таких вот зелёных, которые нос задирали — не нравилось им, что с них много спрашивают. Короче, всё это юношеский максимализм, он с годами проходит, а вот навыки и знания остаются — тогда уже и мнение чаще всего меняется, и грязи на потенциальных работодателей выливается гораздо меньше.
не было замечено
Анатолий
11:51 13.09.2016
Работал, а сначала учился. Все в порядке было. Сейчас в Москву уехал, взяли на работу. Офис лучше здесь, а знания полученные в Симпо помогли устроиться и получить не плохую зарплату. Спасибо
Не разглядел
Ксения
17:38 19.06.2016
Всем привет! Хочу написать от себя отзыв о компании «Симпо.биз», просто потому что нет сил читать весь негатив, который выливают здесь какие-то недобросовестные люди. Я работаю в компании уже не первый год и могу смело сказать, что большинство отрицательных отзывов о «Симпо» просто не соответствуют действительности!
«Симпо.биз» по-настоящему ориентирована на то, чтобы помочь человеку реализовать себя и даёт для этого все возможности. Например, я получила здесь и значительный опыт, и поддержку коллектива, и просто интересные задачи, а не рутину. Если у Вас что-то не срослось в нашей компании, то не стоит обвинять во всём других — начните решать проблемы с себя и не стоит показывать ситуацию только с одной стороны, в вашу пользу. А то так и будете только работу менять и негативные отзывы строчить!
Можно искать негатив, а можно - позитив! Я за второе
Анонимка
10:13 13.05.2016
15:41 23.12.2014
Замечено не было
Аноним Ананимов
12:14 02.12.2014
Их просто нет...
Сначала Вы приедете и заполните анкету, после чего побеседуете с менеджером персонала, которая будет промывать Вам уши. После чего Вам обязательно назначат тестовый день, где Вы поработаете "бесплатно". После того, как Вы справитесь с заданием на все 100%, Вам позвонят и скажут, что Вы не совсем справились и предложат либо пройти курсы 3 месяца за 10-15 тыс. Могут предложить бесплатно поработать месяцок) Потом сказать, что Вы не подходите, давайте ка еще на курсы) В общем контора для бесплатной рабочей силы. Трата времени. А то что Вы найдет хорошие отзывы, это отзывы от сотрудников этой компании) Это тоже входит в их обязанности. Так, что не верьте ни чему хорошему, по-скольку в каждой работе есть минусы, а у этих отзывовов да и минусов нет. Поэтому делайте выводы и ищите хорошего работодателя!!! А лучше ищите стажировки, если Вы студент и нигде не предложат бесплатно поработать)
Даша
14:30 30.05.2014
Здравствуйте! Меня зовут Дарья и я по сей день работаю в Симпо.биз. Не буду долго рассказывать о том, как я попала в компанию, как мне здесь нравится и т. д. Скажу по факту. Пришла в Симпо буквально после школы, соответственно с нулевыми знаниями. С первого дня поняла, что хочу работать только здесь и больше нигде. Была удивлена очень теплому приему, вдохновляла общая атмосфера. Сначала практиковалась. Помогали, исправляли ошибки. Чуть позже трудоустроилась. Заработная плата стабильная, растущая. Все твои успехи видят и достойно вознаграждают.

На собственном опыте могу сказать, что компания классная, перспективная и, что, наверное, самое важное, здесь к тебя ценят.

Вот, что могу сказать о Симпо.биз. Верить или не верить решайте сами.
Леонид
16:52 12.05.2014
Мне очень нравится данная организация и я очень доволен своей работой. Меня здесь всё устраивает: дружественный коллектив, хорошая заработная плата, приемлемый график работы. До места работы легко можно добраться на общественном транспорте.
не нашёл
Максим
08:19 29.01.2014
Нету
Александр Киселев
13:56 24.12.2013
ОХ!.. Начитался я отрицательных отзывов, и не сдержался что бы оставить свой, положительный. Видимо люди не знают как начинается профессиональный рост, карьера...

Меня приняли на стажировку в начале ноября 2013 года, и уже спустя месяц меня пригласили в рабочий штат компании, чему я был очень рад. Ребята, которые учили, так сказать, впитывали в меня все знания, ну очень хороши. За что им отдельное спасибо! Как и я, так же проходившие стажировку в компании.

Теперь, благодаря компании Симпо.биз, я понял, что данная сфера работы меня полностью завлекла.

Мне очень понравился коллектив. Со всеми с кем успел познакомится сложили о себе благоприятное впечатление, что считаю редким явлением в других компаниях!
Нет, точнее не заметил, и надеюсь не замечу никаких отрицательных сторон работы в компании :)
Александр Киселев
13:44 24.12.2013
Мдя... начитался я негативных отзывов и не сдержался написать свой, нормальный!

Взяли меня на стажировку в компанию в ноябре 2013 года, а уже спустя месяц успешного обучения меня пригласили в штат компании. За 1 месяц (я пришел без какого либо опыта и знаний!) меня ребята из компании СимпоБИЗ обучили всему, что требуется для работы, за что им отдельное спасибо!

Благодаря компании Симпо я понял, что данная сфера работы меня полностью завлекла.

Мне очень понравился коллектив. Со всеми, с кем успел познакомиться сложили о себе благоприятное впечатление, что считаю редким явлением в других компаниях.
Странно, но я не могу ничего сказать об отрицательных сторонах работы в компании, надеюсь их еще долго не увижу! :)
20:28 27.08.2013
Есть-таки там хорошие люди.
Все остальное. Так-то и не перечислишь... Просто там полный бардак . Дабы выглядеть достойно, не буду называть конкретных людей или поливать компанию грязью. Просто скажу, что компания слабенькая, им нужно делать упор на качество, а не на собственную выгоду.
Татьяна
20:55 09.08.2013
В организации я проработала,к сожалению,достаточно небольшое количество

времени-чуть меньше года. За это время я получила только положительные

эмоции от сотрудничества.

Большое впечатление на меня произвело то, что руководство компании дает

возможность молодым специалистам развиваться и получать опыт. На работу

принимаются студенты и выпускники высших учебных заведений, которые

могут применить и пополнить полученные теоретические знания на практике.

Есть возможность работать по гибкому графику.

Сотрудники компании проявили себя настоящими профессионалами, знающими и

любящими свое дело. Сложились не только хорошие рабочие, но и

по-человечески теплые отношения.

Было очень приятно ощущать поддержку со стороны руководства и работников

в течении всего периода нашего сотрудничества
Не вижу смысла в плате за аренду места. Годы когда владение компьютер был удел избранных уже давно прошли,в настоящее время компьютер присутствует практически в каждом доме и выйти на сайт с информацией,в свободном доступе,не составляет труда бесплатно и из дома.если уж вы

берете деньги за аренду,то предлагайте эксклюзивные методики и технологии описание которых сложно найти в других местах либо занимайтесь реальный обучением людей.

Рабочее место очень маленькое.Я брала с собой несколько

справочников,разложить их было практически негде.стул на котором я сидела,тоже чувствуется очень давно был изношен
Гость
15:00 09.08.2013
Проходил курсы «Программист». За это время я приобрел обильное количество навыков. Научился работать с системой 1С-Битрикс,с модулями,совмещать верстку,разбираться в чужом коде. Спасибо ребятам за помощь в освоении новых навыков и получении опыта работы с языками программирования html,php,css. Я очень доволен, что проходил курсы именно в этой компании. Получил очень много опыта за столько коротки срок обучения.

Желаю всем сотрудникам личностного и профессионального роста. Понравилось все! Жаль,что не смогу остаться в таком хорошем и дружном коллективе(((
Молодая компания
16:52 06.08.2013
У меня не было опыта в сфере программирования,но очень очень хотелось работать в данной сфере. Через знакомых нашел эту компанию, прошел курсы стажировки. Взяли меня на должность сразу. Не берут на постоянную основу реально недалеких людей, всяких #&*@! которые даже после обучения ничего не могут сделать. Проработал в этой фирме год, сейчас работаю в Москве, где мой опыт и знания сразу оценили.

Спасибо вам ребята!!
Порой чересчур нагружают работой. И на первых этапах работы все таки недостаточно платят, понял это когда сравнил с з.п новичков в Москве
12:57 24.06.2013
милый отдел,красиво рассказывают "сказки", отлично вешают на уши лапшу
для нового работника необходимо отработать несколько "тестовых" дней. у них около 2-3 недель.

сажают за комп,дают задания - а потом,как 3 недели проходит - говорят, "мест нет,извините"

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА НИХ...их вакансии висят уже который год, а туда идут доверчивые студенты,которым нужна работа - а фирме, бесплатная раб.сила на месяцок