ООО "Шф Профи Дресс"

ИП " Сукаева Р.Р."
8(846)995-01-30
Сайт: www.profidress.ru
Написать отзыв про ООО "Шф Профи Дресс"
Отзывы сотрудников о работодателе ООО "Шф Профи Дресс"(9)
ОЛьга (Бывший сотрудник)
11:12 02.12.2019
Работала более 1 года в снабжении производства всем необходимым. Интересное развивающееся предприятие с четкими целями и задачами. В офисе атмосфера дружбы и сотрудничества, обучение персонала силами многоопытных собственных специалистов, а технике и построению продаж - сторонними. Руководство поддерживает инициативу и самостоятельное принятие решений, вместе с тем все процессы прописаны и регламентированы. Предприятие расширяется, в ближайшее время грядет переезд в отдельное здание. Работы предстоит еще больше!
Сейчас тесновато
Соискатель (Соискатель)
10:05 14.11.2019
Не успела обнаружить. Пыталась устроится два раза
В первый раз сказали, что выбрали человека со швейным опытом на вакансию продавца.
Второй раз позвали на собеседование, очень мне удивились и с круглыми глазами проводили прочь. Им видите ли не понятно зачем я припёрлась, если один раз не подошла, может потому, что прошёл год и вы меня сами позвали?
Из общих впечатлений:
- высокомерие руководства, аж корона пол скребёт, точнее потолок, который очень низко
- шумно, т.к. офис и производство это по сути одно помещение подвального типа
- пока я ожидала собеседования, а пришла я во время, то слушала увлекательную беседу о свойствах туалетной бумаги и её влиянии на женское здоровье, нет, не среди уборщиц, а мех сотрудниц менеджеров))
Надеюсь, что они там в итоге все здоровы и хорошо работают!))
Мария (Бывший сотрудник)
20:53 07.11.2019
Сплоченный коллектив, понимающий директор, в офисе всегда чисто. Рекомендую!!!
их нету
Дина (Бывший сотрудник)
14:20 29.03.2019
Хороший карьерный рост. но нужно очень много работать!
ЗП выплачивают вовремя, хорошая атмосфера в коллективе и все помогают друг другу. очень интересная и творческая работа. Ушла из-за переезда.
Очень сильная загруженность, но она того стоит!
Светлана (Бывший сотрудник)
18:14 25.09.2018
Можно сходить в туалет !
Нельзя зевать и произносить звуков, заболеете - ваш стол перенесут подальше от интеллигенции.нельзя открывать без спроса окно , переговоры с соседом по столу по телефону.
Я (Бывший сотрудник)
17:53 25.09.2018
Если ты безинициативный трудоголик, без чувства юмора - Велком.
Если вы активный , целеустремлённый и просто хороший человек - вам не сюда ! Ваши амбиции нах*р , никому не нужны ! Строгий дресс код , снобизм , интелегенция . Атмосфера не дружелюбная , постная , скучная как счета у бухгалтера ! За этим строго следят , что бы без инициатив было. Следят за разговорами и их содержанием. В целом - норм! Терпеть можно.
Ирина (Сотрудник)
08:43 13.08.2018
В этой компании в меня поверили! И дали возможность показать себя.
Есть правила, которые регламентируют деятельность всей фабрики, и это упрощает контроль.
Очень позитивная атмосфера в коллективе и каждый готов помочь.
Понимающее руководство, что очень важно. И много интересных задач, которые расширяют кругозор.
Нехватка времени.
Много административной работы у руководящего персонала.
Алина (Сотрудник)
16:19 01.05.2018
Считаю «Профи Дресс» достойным работодателем, поэтому работаю здесь уже не первый год. Коллектив хороший, как офисный, так и производственный персонал. Цели и планы масштабные, командным игрокам с амбициями самое место. Знаем, какими мы должны быть через несколько лет и что должны получать сотрудники компании. Просто говорю спасибо за то, что теперь я люблю свою работу)
Здесь реально нужно работать. Для тех, кто любит прохлаждаться - эта компания не подойдет
08:38 19.02.2019
Ночевать отпускают домой.
Снобизм ,ханжество и лицемерие главное кредо компании. инициатива наказуема, чувство юмора наказуемо , неважное самочувствие наказуемо, вопросы про зарплату наказуемо, вопросы про отпуск наказуемо.И вобще если вы человек и у вас есть чувства , вы живой , а уж не дай боже свое мнение вам не в эту компанию.Смотрю видимо все положительные отзывы писали согнаные нынешние работники ,все под копирку за ними еще проверило руководство , что бы лишнего не болтанули ведь это тоже наказуемо.