СГК Автострада

Группа компаний «Стройгазконсалтинг» (СГК) - строительный холдинг. Основан в 1996 году. Штат – более 30 тыс. человек. Парк собственной техники – свыше 14 тыс. единиц. Головная компания холдинга – ООО «Стройгазконсалтинг».

Предприятия СГК занимаются обустройством нефтегазоконденсатных месторождений, строительством компрессорных станций, магистральных трубопроводов, автодорог и мостовых сооружений, железных дорог и метрополитена.

Основные заказчики СГК – дочерние компании ПАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть» и ОАО «ЛУКОЙЛ», Nord Stream AG, Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта Российской Федерации, ГК «Автодор», Правительство Москвы.

спецтрансмонолит, Группа компаний «Стройгазконсалтинг», ооо сгк автострада
+7 (495) 280-08-08
+7 (495) 280-07-07
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про СГК Автострада
Отзывы сотрудников о работодателе СГК Автострада(54)
сергей
06:23 09.01.2015
До 2014 все было класс
Получил расчет, а расчет урезали на двадцатку. Ну полный беспредел. И ждал расчет больше месяца.
15:59 18.12.2014
обходите стороной полная шляпа.
орпш гшпш
18:10 17.12.2014
хорошая органзация была до начала 2014 года и зп нормальную платили и во время

0,,,,
03:55 07.12.2014
как то раньше вроде и нормально было
полный бардак.в вагончиках гадюшник.общага с плесенью на стенах и клопами.обеды даже есть страшно.думаю сюда не стоит устраиваться.все нормальные мужики отсюда уже уволились.остались либо алкаши либо жополизы.
василий
18:44 02.12.2014
Пьянство начальников
Зарплаты нет и всем начальникам пофигу, каждый из них думает только , как бы набить свой карман и украсть побольше.Дибилов хватает везде, но тут их особенно много. В умиате есть такой начальник Зуев пьянь и быдло конченое, оскорбить человека ему не стоит ни чего.Языком мелит не думая, конечно чтобы думать нужен мозг, а у него его нет.Если кто-то решит воткнуться в эту шарагу приготовьтесь к унижениям и задержке зарплаты месяца на три- четыре
16:37 30.11.2014
аахахаха шутка что ли?...
задержка зарплаты уже на 3 месяца..... из рабочих остались одни алкаши.. т.к нормальные люди по увольнялись... начальник высокомерен.. старший прораб полный "0" тот что в вахту номер 1.... его уровень это мастр в ночной смене.. собственно от туда он и пришел.... говорит одно.. делает другое... короче перспектив нет ни каких... людей отправили принудительно в отпуск без содержания еще в августе месяце...
20:41 04.11.2014
Практически нет.
В УМИАТ работает такой механик Денис С.Такое ощущение что он командует быдлом или возвысил себя до командира части,разговаривать с подчиненными абсолютно не умеет,за начальника никакие вопросы не решает.Задержка зарплаты на 2 и более месяца,еще и урезали .Подаю в суд!
Евгений
10:14 30.10.2014
Нет!
Такое начальство, как в этой шараге в средневековой европе на костре сжигали
александр
09:32 30.10.2014
Не каких
Отсутсвие всего
юрий дудочкин
08:51 28.10.2014
работал до декабря 2013 года было все отлично
хотел бы узнать был ли суд о заддержки зарплаты и каковы результаты.а то сижу в деревне без зарплаты 3 месяц. и чего ждать не знаю
10:19 10.10.2014
никаких
Высокомерное руководство, впечатление такое что боги спустились с небес и работают в автостраде, 3 дня работаешь за бесплатно, вернее просто приходишь и смотришь на всех, никаких задании не дают. Самое смешное что это просто большая компания перекуп, нет ни своего щебня, песка и уж тем более вагонов и перевалок. В логистике сидит 1 девочка у которой за 1 год работы 2 перевозчика из которых один АРА-джан. цена на перевозку 1 тонн 3.5р за км. Смешно и это в сезон, цены такие что не идут ни вкакую конкуренцию с другими поставщиками. зп черная, штрафы. Вообщем обходите стороной. от метро 15-20 минут на автобусе и пешком. Самая конченная перекуп компания.
21:12 07.10.2014
большой оклад, хороший коллектив
с марта начались задержки по зарплате на октябрь 2014 задержка 2 месяца. нет денег на материалы.
Ольга
14:51 11.09.2014
Не указаны
Добрый день коллеги! Хочу предложить работу в стабильной компании СУ-35 филиал ОАО "Гордорстрой". Заработная плат белая без задержек, 2 раза в месяц. Соц. пакет. Выдается спецодежда. Рабочий график 5/2. Новые объекты. Контактный тел. (499)124-47-05 Ольга.
05:51 14.08.2014
я маму его апал
апал апал пока х.. взял и не упал
13:00 08.06.2014
Положительные стороны были до декабря 2013 года, теперь их нет ВООБЩЕ!!
Херня какая то происходит!! третья бесплатная вахта подходит к концу! ГДЕ БАБЛО БЛЯ!!! жажрались уроды!! Слов столько можно вам сказать но боюсь отзыв не пройдет!! Ребят кто собираеться устроиться в этот гадюшник 1000000 раз подумайте!!
14:57 29.04.2014
Нет н чего полжительного
00:39 28.04.2014
Не уважаемое руководство компании!Что бы ваши дети попали к такому же начальству как и вы!!Вы %удалено% вам же все вернется!Вы хотя бы отдавайте нам то что мы заработали,не в долг у вас просим!Мы приезжаем и свою работу выполняем,и нас мало ебет что у вас нет обьектов это ваши проблемы!
ПИДАРЫ ОНИ ВСЕ!!!
14:21 24.04.2014
Работал в ныне упразднённом Департаменте дорожного строительства. Коллектив руководства Департамента был вполне вменяемым и адекватным. Многие задачи решались на основе взаимного уважения не взирая на нормирование рабочего времени и недостатка финансирования.
07:59 29.03.2014
Никаких положительных сторон
Участок №2 начальство Ослы тупые. Лично Начальник участка крыса и %удалено%. И зарплата низкая 18 20 тысяч р да ещё задержуют казлы.
шii шii
09:52 26.03.2014
если нет родни в этой организации то можно стать ЛЮБОВНИЦЕЙ начальника,как инженер ДДС , С.А.А.и зарплату себе причинным местом натерла от 45000 до 60000р. и в декретный отпуск собралась,а от кого неважно.Жалко на мужа ее смотреть,все в офисе смеются с него РОГАТИКА,хотя специалист он хороший. Удачи вам !