СГК Автострада

Группа компаний «Стройгазконсалтинг» (СГК) - строительный холдинг. Основан в 1996 году. Штат – более 30 тыс. человек. Парк собственной техники – свыше 14 тыс. единиц. Головная компания холдинга – ООО «Стройгазконсалтинг».

Предприятия СГК занимаются обустройством нефтегазоконденсатных месторождений, строительством компрессорных станций, магистральных трубопроводов, автодорог и мостовых сооружений, железных дорог и метрополитена.

Основные заказчики СГК – дочерние компании ПАО «Газпром», ОАО «АК «Транснефть» и ОАО «ЛУКОЙЛ», Nord Stream AG, Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта Российской Федерации, ГК «Автодор», Правительство Москвы.

спецтрансмонолит, Группа компаний «Стройгазконсалтинг», ооо сгк автострада
+7 (495) 280-08-08
+7 (495) 280-07-07
Email: in@sgc.ru
Сайт: sgc.ru
Оказание услуг, Логистика и транспорт
Написать отзыв про СГК Автострада
Отзывы сотрудников о работодателе СГК Автострада(54)
06:08 14.05.2012
Все отлично только зарплату иногда задерживают но это терпимо
Вот все ноют какой у них механик плохой в интернете или в общежитие все пальцу гнут а что вам слабо это сказать при всех в глаза своему руководству или как дело доходит до разговора в глаза все юбка одеваются не мужики а бабы какие то!если не можете ни чего сказать тогда лучше молчите а не плачьте тут!
04:29 07.05.2012
норма
Да, такой беспредел твориться!!! Я думаю, что вышестоящему руководству это тоже выгодно от их лица он и действует, поэтому ничего и не боиться
20:54 02.05.2012
Компания хорошая и зарплата не плохая.
08:23 15.04.2012
Адекватное руководство.

Индивидуальный подход.

Хорошие перспективы.

Новая техника, своевременный и качественный уход за ней.

Хорошие условия для работы и отдыха сотрудников.
Много работы, некогда пасьянс разложить. Не во всех бытовках кондёр имеется, да и в машинах не во всех. Пыль, грязь на объектах (прям как будто без этого дорогу не построишь). Да ещё тут анонимы всяко-разные гадости пишут прям как будто знают о чём.
водитель
17:11 14.04.2012
нет в этой арганизации положительных сторон пока в ней такое рукаводство как вислогузов.
вислогузов даже в больном рабочем видитприбыль . он ставит рабочие дни сколько больной болел снего берет 1000р за день а больничный говорит можеш оставить себе .
сотрудник сгк
16:58 14.04.2012
зароботная плата пока терпимо.
я обращаюсь к генеральному директору. куда вы смотрите. таких как вислогузов надо гнать в шею. он заставляет водителей мотать спидометр а талоны себе на корман за вахту он имеет 400литров и с трех водовозок за сутки 60 литров . он заставляет водителей покупать запчасти за свой счет. если вы не примете меры то мы будем обращаться спец службы.
18:01 09.04.2012
отстойная организация
привет колхозники.сколько можно здесь ныть?вы сами заслуживаете такую участь, колхоз вы полный! ждите чудес дальше,они скоро будут.валите-ка лучше домой или нагибайтесь нииже...КАЛЫВАН..
19:39 05.04.2012
Не дали даже доработать вахту, заставили написать заявление по собственному желанию
Моего мужа приняли с нарушениями, уволили тоже, не дали доработать первую вахту, денег до сих пор не заплатили.То , что механик хам да, то что водителей не считает за людей да, то что в фаворе только Курские земляки да , то что не нормативная лексика в разговоре - он по другому просто не умеет. То , что все под угрозой увольнения написали бумажки в защиту Вислогузова, минус им, какие то бараны безмозглые, не мужики , а тряпки, будут платить дальше ему, а он делить денежки с руководством, чтобы не вылететь самому с такого хлебного места.Товарищ Гуров гоните его в шею, он портит репутацию вашей фирмы, уж кого кого, а механика вы найдете.
Сотрудник СГК автострада
21:51 03.04.2012
В сто крат согласен со всем что было написано, условия работы нормальные, з.п. тоже
Я согласен со всем выше сказанным. Вислогузов Н.И. могу добавить, что в коллективе создана такая обстановка, что чисто морально очень тяжело работать. Как хамил, так и хамит, как брал, так и берет. Что то на него заявлять чревато последствиями. Ранее на него поступали жалобы но руководство это ко вниманию не приняло.
23:02 02.04.2012
Господа, мой муж работает в этой замечательно компании в плане работы и зарплаты нареканий, действительно, нет!
ТТ43
10:27 01.03.2012
Все как парни описали. Зарплата и коллектив нормальные.
Видел я того дядю пузатого. Нечеловечный человек.
07:43 12.02.2012
Скажем так не плохая компания.
Но!Я полностью согласен с выше сказаном на счёт аморальности этого механика и более того,бесчеловечности,на месте бы вышестоящего руководства я бы заинтересовался этой личностью.
Сотрудник Компании
06:41 06.02.2012
По поводу работы,я согласен полностью!работа отличная,зарплата соответствующая!так что на счет этого 5+
Да есть там такой механик!омаральный урод!вообще не понимаю как таких на работе держат!гнать его в шею нужно и делов то
09:57 13.01.2012
компания работает очень хорошо.Зарплата хорошая.В отношении работы претензий нет.
работал в филиале по строитнльству дорог.Там работает механиком Вислогузов Н.И. Это наглый и необразованный тип. Легко может оскорбить и унизить человека.Совершает денежные поборы с рабочих.