Компания Агора

Компания «Агора» - крупнейший и старейший оператор алкогольного рынка России. Мы занимаем лидирующие позиции - компания входит в пятерку основных импортеров продукции. «Надежный поставщик» - так характеризуют нас партнеры. Мы, в свою очередь, сохраняем стабильность и честность, проверенную временем: компания существует на рынке уже 23 года. Непрерывное развитие и расширение обусловлено высоким внутренним потенциалом компании, профессиональным подходом и любовью к делу.

ООО "Агора", ООО "Русвинторг"
+7 (499) 782-94-89
+7 (499) 782-98-06
Сайт: massandra.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Компания Агора
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Агора(34)
Кавист (Бывший сотрудник)
20:31 24.08.2020
Работал кавистом в сети магазинов "Винобокс" от группы компаний Агора, Русвинторг
- Ну довольно спокойная работа
- Не особо придираются по мелочам
Случилась весьма странная ситуация с руководством. Подозрительные граждане представившиеся противодействующими преступности, которым явно не 18 купили бутылку вина.после чего заявили, что они несовершеннолетние и совершено правонарушение. Все бы ничего если не очень мутное поведение руководства.
Адм. дела я так и не видел, а вот руководство решило списать шатраф в 30000 по адм. кодексу с зарплаты в свою пользу. Благо зарплата серая - защититься никак невозможно. На просьбы обьяснить почему компания решила списать гос штраф в свой карман и чем я буду выплачивать штраф государству, если вдруг вскроется, что дело идет - кормили завтраками, что потом обьяснят. Не долго думая написал по собственному, ушел с белым окладом в 20 тысяч (без ндс). Потом ведь придумают еще штрафов.
Алексей (Соискатель)
16:40 18.02.2019
Не могу назвать, т.к. даже не пригласили на собеседование.
Откликнулся на вакансию «региональный представитель», отклик просмотрели и в эту же минуту отказали, даже не прочитав, хотя я соответствовал всем требованиям вакансии. Вопрос, зачем тогда выставлять вакансию?
Оксана (Сотрудник)
15:57 02.05.2017
Граждане, да успокойтесь уже. Татаренков Сергей умер вчера.
16:56 01.02.2017
Хороший коллектив. Удобно добираться от метро, даже пешком можно прогуляться, кому не лень. 5 дней так называемых оплачиваемых "больничных", т.е. по своим делам свободно можно использовать. Наверное,в принципе все.
Компания "черная". Официальная ЗП равна официальному минимуму, остальное в конверт. Имейте в виду, т.к. "рыба гниет с головы" в данной компании так все уже давно и происходит. Компания теряет ключевые контракты "Инкерман" и "Платантаже" (уже ушли), "Массандра" (уходит), и остается с никому неизвестным и просто ужасным брендом "Изюмов". Теряет контракты с федеральными сетями, а это уже большой знак, что "гнием"...Увольняют одним днем, без объяснения причин. Сейчас Сафронов Николаша (собственник компании) чистит кадры, уволил половину сотрудников. Просто, будьте осторожны.
12:31 08.12.2014
Компания в целом абсолютно средненькая - не хуже и не лучше других. Выдающихся преимуществ нет, но и недостатки не такие вопиющие, как описано ранее разгневанными уволенными сотрудниками. Коллектив нормальный, платят стабильно, зарплата правда серая.

Если вы не амбициозны, не "гонитесь за журавлём в небе", нормально относитесь к труднодоступности, хотите стабильно получать зарплату - вам подойдет.

P.S. Ах да, печеньки дают на отдел!
Локальность.

Агора расположена очень неудобно - промзона, вокруг которой нет ничего, плюс от метро далеко добираться.

Кадровая политика.

Твёрдый минус. Несомненно бывает и хуже, но эта "рыбка" уже давно гниёт с головы. В этом мнения у всех, судя по всему, сходятся.

ЗП.

Серая. Часть на карту (в белую), но большая часть на руки, так сказать "в конверте".

09:06 08.12.2014
"Лед тронулся, господа......." Поздравляю Русвинторг с избавлением от вашей бестолковой и некомпетентной работницы-директора по персоналу. "Уж сколько раз твердили миру.....", извините' но так и хочется цитировать классиков, столько было написано за это время про эту дрянь, столько написано о ее неумение работать, что лицо компании не должно быть лицом похотливой сучки, находящейся в вечном поиске очередного мужика, бесконечное сидение на сайтах знакомств, прилипание ко всем сотрудникам мужского пола в офисе и поразительная беспринципность в их выборе. Теперь многие вздохнут спокойно, ее навязчивость тяготила многих. Поздравляю всех еще раз , надеюсь подбреете достойную замену.
Отдельно хотелось бы отметить, что ее набранные штат помошниц(явно раздут) , набран был лишь для того, чтобы перезревшая мадам могла заниматься своей личной жизнью, они учились у нее работать, поэтому их профессионализм находится тоже под вопросам.
Дмитрий
17:17 12.04.2014
Коммерческий директор Татаренков С.В. (раковая опухоль на теле компании, убивающая ее) человек, который абсолютно не соответствует занимаемой им должности .
имя, как имя
15:09 28.03.2014
. что касаемо коммерческого директора , то мое мнение неизменно: хитрый, поверхностный,мстительный,не умеет слушать,высокомерный, халдей. способен существовать и руководить коллективом собранным из своих бывших, боится и избавляется от сильных людей.Его плюс в одном-дипломатические способности!Кузнецова и он для меня знак =.
Zlo
20:33 21.03.2014
Гринчук Анжелика масандровна
08:35 06.03.2014
начальника гринчучка целый день жует орехи вставной челюстью, майданутый на всю голову! начальника сказал: 10 марта у нас рабочий день. Всем прийти в красных труселях и с красными гвоздиками! Хохол сказал- русский подчинился! хорошо живем!

У гринчука есть своя наложница- бандерша Настюха. у нее особое положение в офисе- царевна нацальника! русвинторговских операторов всех извели! одна Машка спаслась, маркетологи

пригрели.А так у нас халява, 150-200 штук можно поднять сидя дома.
зарплату выдают походом в боулинг! А у нас вооще бурые есть. работают в 2-3 компаниях еще. А это блядиночка никого не пробивает, сидит клуша целыми днями на сайте знакомств.во к примеру, я в прошлой компании знал жану Мосявнина, так они оба хреначат и бабло в месяц пол ляма точно подымают. прикиньте, она ездит по его области и продает в ноль водку, шоб ее муж массандрочку проставил. А он, как и другие работает в нескольких компаниях Кадровичке пора пробить всю розницу в компании С2, бест-алко, и т.д.они все задваивают. А я че, пришел недавно, притераюсь.
Виктор Инкерманович
17:42 02.03.2014
Политическая обстаноука на Майнбздане))
"Кадры решают всё".......но кадры не хотят ничего решать. Поэтому всё как есть! $0)
аноним
09:53 07.02.2014
Бывает всякое
Господа! Что вы привязались к Гринчуку и Татаренкову, ведь Русвинторг непаханное поле для обсуждения сотрудников. Начнем с кадров! Кадровичка - ошалелая баба, которую ну никто не хочет замуж брать, хоть плачь, хоть кричи.Ей понятно не до работы, раздула штат, взяла себе двух клуш, якобы в помощь. Идем дальше. Финансисты(обойдемся без фамилий) за две недели до банкротства Мастер-банка умудрилась вбухать туда всю зарплату сотрудников(недальновидно как-то). Благо все обошлось, деньги отжали. Маркетологов тоже не мешало бы проверить на профпригодность, с акциями тупят по полной, да вот беда проверять то некому. Так что Гринчук и Татаренков это не самая большая беда Русвинторга, а про возраст писать детский лепет. Молодость ведь недостаток проходящий. Всем хороших продаж!
АНОНИМ
09:49 06.02.2014
Положительное только - стол и стул.
Компания во главе с главным Пенсионером Гринучком - великим прапорщиком, который решил всех выстроить и научить всякой ерунде. Потому как, что прапор может уметь делать??? Жрет орехи весь день и чай травяной. В 7 утра уже на работе сидит отчеты от Татарина пересылает убогие. Главное сам просто баран старый, ничего не знае и не понимает. Вино у них появилось новое -БАРАНАЛ - как раз про Гринчука и Татаренкова. Два барана тупых. Это же из Диониса вино)))
Бывший
20:01 27.07.2013
Все как везде, планктон. На данный момент жаловаться на область глупо, Москва полностью мигрировала в область на лето, продажи хорошие, бабки капают неплохие, пусть даже нахамят супера, но не за бесплатно, свое всегда отобьешь, а то бывает хамят, да еще и не платят.
"Милая девушка с кадров"! Будешь тут милой, когда разменяешь четвертый десяток и ходишь бобылицей (читай ниже).
Андроид
08:13 24.07.2013
О положительном скажу не много, встретили на входе не плохо.Прособеседовался с милой девушкой с отдела кадров и непосредственно с Иваном.Впечатление от всего в общем неплохое.
Приняли на работу с задержкой, выбирали долго.Встретился с супером и тут началось.После каждой встречи с ним меня трясет и огромное желание его долбануть бо башке..Такое впечатление что он умнее всех живых, уважения в компанни со стороны суперов НЕТУ.Некоторые позволяют себе вечно орать на торговых, как на скот!
сотрудник
13:46 13.07.2013
Всё можно исправить, это вопрос времени...
Не опускайтесь до фамилий, хотя понять Вас можно!)
22:02 02.07.2013
Все на твердею троечку
Ну , ребята, вы даете! По всем прошлись; по нынешним и по по прошлым сотрудникам. И адвокат появился, впрягся за всех. Ваню бедного затравили и кадровчику -дуру вниманием не обошли, так мы между собой над ней ржали, а теперь интернет пусть оторвется. Всем удачной работы!!!
бывший сотрудник
20:29 25.06.2013
Все отзывы написанные ниже за июнь 2013г. написаны одним уволенным (СПРАВЕДЛИВО) человеком,которому от безделья и обиды хочется спамить в интернете!Автор-Э.Г.М .очень красиво меняет имена пытаясь даже СЛИТЬ работающих в компании людей!!!А Гринчук может и не 7 пядей во лбу,но хоть Человек с большой буквы-по крайней мере пока.

Бывший сотрудник.....
мало платят,ставят нереальные планы.....впрочем как и везде!
Глафира
17:58 11.06.2013
Зря вы так ребята. Мой друг руководил регионами в Дионисе, и он сказал, что г-н Татаренков, ком. Дыр Русвинторг очень добрый человек. Он как только в Русвинторг пришел работать, на второй день всю базу Русвинторга со всеми коммерческими условиями сбросил в Дионис, притом с рабочей почты. А мой друг ИЗ ДИОНИСА нам тоже сбросил, ну я в другой алкогольной компании работаю. Не верите, у меня даже письмо это хранится.Может по отношению к Русвинторгу это не правильно, но нам и тому же ГРИНЧУКУ ОН ПОМАГАЛ ЭТИМ. Гринчук долго ждал пока ему кресло в Русвинторге освободят. Чего вы его так ругаете, жалко его, ну да. Руководить не может, ну да особо ни в чем не разбирается, ну да, но он же друг Татаренкова, а это звучит гордо!
Дионис рулит, Ула, ой ура!
17:16 08.06.2013
Можно заработать хорошие деньги.
Что обсуждать работников компании, когда работает такой кадровик, не иначе как протеже хозяина. Тридцателетняя одинокая баба, находящаяся в активном поиске мужа. Какой там персонал?! Как коршун ходит по офису, крутит задницей и ищет жертву. В дни собраний, когда приезжают команды, она выцепляет себе мужиков и "проводит беседы". Одним словом баба полная дура. Мужики! Осемените чтоль ее, пусть дома сидит, научится борщ варить, толку на работе от нее никакого. А Эдиту вы зря ругаете она и как женщина состоялась, как и профессионал.