ООО "Агора", ООО "Русвинторг"
+7 (499) 782-94-89 +7 (499) 782-98-06
Сайт: massandra.ru

Отзыв сотрудника Эдит Генрихович Марков о компании Компания Агора

Эдит Генрихович Марков
19:40 25.02.2013
Можно попить хорошего вина, хотя качество массандры всё хуже и хуже. Пока платят хорошо, но это похоже не надолго. Условия труда нормальные, с трудовой дисциплиной не напрягают.
После ухода исполнительного директора Иванова А.А., компанией назвать это сборище народа трудно. Штат увеличился в три раза. Эксклюзив Инкермана - посмешище. Руководители по продажам не адекватны. Если это сборище просуществует год - буду очень удивлен. Названия организации меняются - не успеваю запомнить.
Вадим Р.
2013-02-25 19:43:00
Всё без эмоций и по существу.
серега
2013-03-13 16:28:00
все так и есть .давно мечтаю что то найти и уйти из дурдома
неважно
2013-04-26 23:00:00
после года работы уволили только по причины замены меня на своего.вот так.людей там не во что не считают.зарабатывать можно -но со временем(для тп)если перетерпеть весь бардак.
Инкерман
2013-05-13 10:46:00
Кадровая политика просто смех. Стоит зайти в офис и Вас встретит представитель отдела кадров и Вам станет все понятно. Берут всех подряд, просто для того чтобы закрыть вакансию, а уж тех кого взяли действительно ни во что не ставят. Бывает очень редко приходят толковые люди, но под гнетом "Коллектива" ломаются и они... становятся как все. Зарплаты низкие, отпуск и больничный не оплачивается. Бардак тут был всегда и не что не меняется((