ООО "Агора", ООО "Русвинторг"
+7 (499) 782-94-89 +7 (499) 782-98-06
Сайт: massandra.ru

Отзыв сотрудника Работник о компании Компания Агора

Работник
21:10 04.06.2013
Хотелось бы заранее познакомить всех будущих работников с их Руководителем!!! Если его так можно назвать))) На переговорах с крупными клиентами, руководитель розничного отдела МО Гринччччук, во время презентации такого крупного и известного продукта как Массандра и Инкерман, позволяет себе употреблять ненормативную лексику в уменьшительной форме - Массандрочка и Инкерманчик, что вызывает бурю смеха у директоров компаний. Ну что уж поделать??? Не учили в Дионисе ничему, кроме как пасьянсы раскладывать, хотя думаю и это он не умеет. Ему бы огородик с грядками и лопату - вот и работа. Но лучший друг постарался и вот - должность для Ивана Грозного появилась, руководящая. Со временем, он всех менеджеров заменит своими дионисовскими тупицами - некоторые уже в рядах Русвинторга (Диониса 2), присутствуют. Отзывы о них не самые хорошие, скорее убогие. Спасают еще менеджеры старой закалки - умеющие продавать и прошедшие школу под руководством умных людей, а не солдатов срочников.

Так что думайте люди, идти ли вам сюда, хотя вас и не возьмут в Русвинторг, вы же не из Диониса)))
Пофамильно перечислять долго
массандрочка
2013-07-21 09:15:00
куда только собственник смотрит??ему постоянно наебывают.Я с самого начала говорил что два мудака развалят компанию.(Татаринков +Гринчук)два друга один развалил когда то достаточно сильную компанию Дионис .Если Вы готовы биться башкой о стену тупости, заключать договора ,реально работать ,быть постоянно оштрафованным,и после быть уволенным-ВАМ СЮДА ,
Бывалый
2013-08-05 23:00:00
Не поливайте грязью других людей, начните с себя.... вы специалист? А может известный сомелье? О Вас пишут в газетах!?

Вас просто не оценило собственное руководство. Вы не харизматичны. В итоге взяли людей из другой компании. Видимо на данном этапе эти люди оказались грамотнее и опытнее Вас. Дионис в своё время вырастил немало сотрудников, которые в свою очередь поднялись в других алкогольных компаниях.