Ростстрой Group
(495)542-68-30

Отзыв сотрудника Елена о компании ООО РОСТстрой

Елена
19:29 25.01.2023
Достоинств нет!Лицемерие и обман…
Откликнулась на вакансию «Помощник Руководителя»
Позвонила сама
Назначили собеседование на 10:00 25.01.2023
Подошла к офису(маленький кабинет),а там огромная очередь кандидатов на вакансию «Помощник Руководителя»
Пригласили на собеседование,встретил мужчина,в двух словах быстро и неясно.Сказал,что сейчас за две минуты не сможем пройти собеседование,спросил могу ли я дальше продолжить общение и пройти стажировку,я согласилась
На минуту,конечно не сможет пройти за 2 минуты собеседование,когда всем кандидатам назначили на 10:00
Далее прохожу в кабинет,а там сидят за круглым столом менеджеры по продажам.Кругом хаос: музыка играла «как не в себя»,менеджеры все молодые и без контроля,делают что хотят-кричат,ходят,дерутся и т.д.
Меня там познакомили с «куратором»(менеджер по продажам,точнее инженер завода по телефонным звонкам),который у меня проводил стажировку:тесты,про себя написать,изучать материал компании,потом пересказать(изучают как я воспринимаю информацию и как быстро запоминаю).
У меня сразу возник вопрос,почему собеседование и стажировку не проводит руководитель.Сказали,что это общее ознакомления для всех.Я согласилась
Провели тест,ознакомились с материалами -все это длилось с 10:00-18:00.
Целый день руководителя не было,провёл 2 минут собеседование и ушёл
Пришёл под конец стажировки,не подошёл и сразу пошёл в свой уголок и закрылся
Далее, «куратор» приглашает на личный разговор,выходим и начинаем делиться впечатлениями.
Далее начинает самое главное.У нас нет должности «Помощник Руководителя»,мы вас приглашаем на вакансию «менеджер по продажам».Я такая всмысле???!!!Вакансия написана другая,там указаны условия,другая заработная плата.Девушка ничего не смогла ответить,пробубнила пол себя что-то невнятное
Нас оставалась 4 человека на стажировке,всех постепенно приглашали на разговор и все уходили с печальным видом и с отказом от работы.Я не могла понять,почему так,думала,значит не прошли.А тут вот что происходило и какая обратная связь была.
Ужас!
Не ведитесь на компанию «РОСТСТРОЙ»,там сплошной обман и лицемерие!