Росинтерстрой

ЗАО «РОСИНТЕРСТРОЙ»
+7 (499) 147-65-03
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Отзывы сотрудников о работодателе Росинтерстрой(37)
Денис
12:35 15.10.2014
плюсов нет!!!
Работал там , знаю что это. и с такими именами сотрудников не было
Контрагент
08:34 16.09.2014
Их просто нет
Прошу держаться стороной эту фирму, за выполненные работы не платят, долг уже более 5-ти месяцев. обещают каждую неделю, а толку нет.Недавно узнали что долг перед контрагентами более 179 млн.
Артур
09:12 08.09.2013
Сейчас когда сняли, именно сняли Алешу, думаю все наладиться,

циклопа я думаю тоже погонят, будем надеяться, так обосрать компанию редко кому удаётся.
не буду не его писать все прекрасно, знают обо всем, для меня был шок когда узнал, что Береза нанял ребятишек, для того чтобы они писали о нем хорошие отзывы. Это же надо быть таким дебилом.
Дмитрий
12:28 13.08.2013
Меня все пугали что в Уфе трудно найти приличную работу, но я вот в Росинтерстрой попал, может повезло просто, но мне тут все по душе и команда наша строителей,и отношение вышестоящих по должности.Все четко,все по закону -и график,и зарплата.
Ну короче все как у людей,тем более работаем с крупными заказчиками,меня даже гордость распирает иногда.
Игорь
14:51 05.08.2013
ну что сказать,лично мне моя работа нравится и я благодарен судьбе что привела меня в Росинтерстрой. оказывается не на всех стройках беспредел твориться, тут вот за дисциплиной следят и за тем чтобы все сделано было как надо. деньги вовремя выдают, ну в крайнем случае могут задержать на день,два но обязательно заранее предупреждают.а главное что с руководством отношения сложились,хорошие они ребята далеко пойдут.
работа на стройке не из легких.
Семён
21:02 29.07.2013
После колледжа я решил сразу начать работать,стыдно было на родительские деньги жить.Без опыта работы не так просто начать заниматься чем то,но я смог устроиться в "Росинтерстрой".Приятно начинать с такой компании,где с пониманием относятся к людям с малым опытом,а старшие товарищи всегда научат тонкостям профессии...:)
имею положительный опыт, минусов не вижу
Игорь Савин
17:02 25.07.2013
Иуда, откуда столько негатива? Тяжело тебе по жизни приходится наверно. Видимо в колективе не прижился да с начальством поскандалил вот и выливаешь теперь сюда всю желчь. Такие как ты люди вечно всем недовольны. Мне вот есть с чем сравнивать и пока я считаю Росинтерстрой лучшей стройкой из всех где я бывал. У нас из брегады такие как ты сразу отсеились, осталась команда професионалов которая тихо мирно делает свое дело и неплохие деньги получает. Удачи!
всё нормально!
Юрий Ковалев
11:52 22.07.2013
Я полгода искал себе в Уфе нормальную работу - то зарплата не устраивала то график работы, а в Росинтерстрой я попал по счастливой случайности и несобираюсь уходить оттуда т.к. все по мне, а главное с людьми хорошими работаю и не приходится нервы тратить на разбор полетов на пустом месте.
не без недостатков, но вполне терпимо
Иуда
00:17 03.07.2013
Тут столько положительных отзывов от одного дебила,который и не знает ,что на стройке в жопе нет интернета.Успокойся лысый...Легальный говоришь?)А Березка то ссыкун)Писуны блин.Не идите работать в Росинтерстрой-кидалово!!!!!!!!!!!!!Березин должен всем и везде!!!!!!!!!Контора Московская подвязы оч крутые-платить точно не будут.Просто игнорируйте-его свои же и отимеют.Ты же об этом мечтаешь Алешенька?

Алёша
19:19 02.07.2013
Валёк, и у меня удовлетворение возникает от работы.Мне вобще часто говорят что я мастер на все руки и мне нравится вот так трудится для людей, знаю что это все ненапрасно,даром не пропадет.А в Росинтерстрое особо приятно работать потому что меня ценят и ни на словах,ни деньгами не обижают.Это всегда приятно.
окей
Владос
19:26 29.06.2013
Рад что оказался в Росинтерстрое - мне нравится работать с грамотными людьми которое знают свое дело и в чужое нос не суют по чем зря. Нам есть чему поучится друг у друга. От руководителей только адекватные требования слышал - соблюдение качества и сроков. Спасибо фирме уже за то что стабильность есть и дополнительные рабочие места в городе, а то ведь в Уфе не так то просто нормальную работу найти.
рад
Анатолик Иванов
19:22 29.06.2013
и откуда столько недовольных берется?! поверте моему опыту я много строек поменял, даже в другие города на заработки ездил. росинтерстрой это одна из лучших организаций где о рабочих тоже не забывают, условия труда нормальные, выплоты ежемесячные, всё это есть!
и откуда столько недовольных берется?
Данил Тереков
19:09 27.06.2013
Да нормальная организация чего вы врете.Работа посильная не в поте лица, оплачивается хорошо, начальство с пониманием относится и к мелочам не придирается,лишь за качеством выполнения следят - дак ведь это нормально,ни кто не хочет в грязь лицом падать перед заказчиками.Я 5 месяцев уже проработал и притензий таких не возникало как у вас.
Я 5 месяцев уже проработал
Анатолий
19:11 25.06.2013
Странно. Я вот тоже 4 месяца в Росинтерстрое отработал и каждый месяц своевременно зарплата выдавалась. Мне удивительно видеть столько недовольных людей, для строительной организации здесь все на высоком уровне, даже и не знаю что людям еще надо. Может вы просто не привыкли работать? Ну тогда не на Березина надо пенять а подыскать себе другое место где на ваше безделье будут смотреть сквозь пальцы...
Может вы просто не привыкли работать?
Васёк
19:55 21.06.2013
Присоединяюсь к Альберту, Алексей Васильич и правда молодец - такую фирму поднял! Росинтерстой процветает, работы на всех хватит но без твоей доброй воли тебя никто не будет перегружать - смену отработал и гуляй вася. Я вот на ремонт зарабатывал так специально просился на подработку, доплата приличная получилась в конце месяца, доволен как слон ))))
всё хорошо
Марат
18:34 21.06.2013
Ну незнаю, тут пишут что много недовольных а я говорил с мужиками из бригады и все довольны потому что до этого в совершенно невыносимых условиях работали а в Росинтерстрое нас ниразу необманули, неподвели и несказать что мы здесь до седьмого пота работаем, просто за качество надо отвечать вот и все. Начальству респект и уважуха а Березину хочеться лично руку пожать!
Лёша Парков
22:36 17.06.2013
Не пойму почему все пишут про какие то аферы. Вы сами подумайте разве сможет компания работать с такими крупными заказчиками если это всего лишь группка аферистов? Мне кажется это либо конкуренты понаписали либо обиженные рабочие которых уволили за их же безолаберность. Слава богу в нашей бригаде никаких подобных инцидентов не возникало, все трудятся на славу и уважают Березина.
уважаем шефа
Валёк
21:50 14.06.2013
очень сдружился с парнями из бригады, нравится атмосфера на работе - трудимся на славу и приятно когда заказчиков не подводишь ни по срокам ни по качеству. я люблю делать полезную работу и когда наглядно виден результат твоих стараний. может это странно прозвучит но мне в росинтерстрое удалось реализовать себя.
удалось реализовать себя
карлос
21:16 14.06.2013
Тут многие против директора настроены а мне по душе Алексей Васильевич - молодой, амбициозный и справедливый. Мало того что работа в его фирме слаженно организованна так он еще и помог решить конфликтную ситуацию в нашем коллективе с наилучшим исходом для всех. Мне по сути незачто на него обижаться и критиковать, а зарплата в Росинтерстрое всегда соразмерна проделанной работе.
зарплата устраивает
Роман
16:25 11.06.2013
Обычно рабочие ругают свое начальство а я хотел бы похволить. Лично мне нравится как Алексей Васильевич справляется со своими обязаностями гендиректора Росинтерстроя - и труд организован, никто не отлынивает и не мухлюет, и гордость берет за свою работу - заказчики довольны потому что все вовремя и качественно выполняется, нервы никто не треплит.
пока ещё не нашёл