Кафе, ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio, Иль Патио

Отзыв сотрудника Елена о компании IL Patio

Елена
15:28 04.11.2019
Гости и коллеги
Куча.Вышла на замену в Иль Патио, Мякинино,Вегас.
Менеджер со звездой во лбу и короной на голове,которая не может нормально общаться ни с гостями,ни с персоналом.Разговаривает как с собаками.Чсв выше неба.Боже мой, вчерашний официант и так себя позиционирует.
Постоянно орёт ,если не орёт,то такой тон,как будто все у нее в прислугах ходят.Я понимаю,что бедолаги, которые работают там за 40 р в час всё терпят и это скоткое отношение со стороны менеджера ???Алёны ,но есть и такие кто терпеть этого не будет.
Нехватка посуды, менеджеру стоило бы стать на посуду и помогать ,чем бегать за каждым и указывать как ему работать.В росинтере,по крайней мере, менеджер сам становился на посуду и помогал персоналу,а не ходил с лицом боhини .
Не знаю, может быть,я и ошибаюсь, иногда,не во время пмс бывает и нормальное лицо,но это не точно.
В первый раз встречаю такую некомпетентность.
2019-11-04 21:36:21
Согласен
HR Rosinter
2019-11-22 10:51:13
Уважаемая Елена,
Данный ресторан является партнерским, подобная практика которую Вы описываете не является правилом работы с сотрудниками и стандартным отношением руководителя ни для корпоративных ни для франчайзинговых ресторанов
От своего имени и ресторана приношу извинения за подобную ситуацию

Просьба оставить свои Контакты по электронной почте: hr@rosinter.ru
С уважением,
HR Директор - Андрей Туманов
Ас
2022-12-03 00:10:43
Из-за таких менеджеров реально начинается сарафанное отрицательное радио. Набирайте доброжелательных сотрудников. А наглых и неадекватных гоните прочь