Кафе, ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio, Иль Патио
Сайт: ilpatio.ru

Отзыв сотрудника Андрей о компании IL Patio

Андрей
07:25 03.07.2019
неплохой коллектив,за косяки не гнобят т.к. держаться за всех из-за огромной текучки кадров.
их слишком много.На собеседовании меня обманули насчет расписания,из-за чего я пропускал учебу.Самая маленькая зп из всех мест где я работал,в начале один из менеджеров меня в наглую обманул сказав что указанная зп это уже "чистые".Даже этот мизер они сокращают как могут обманывают по кол-во отработанных смен и т.д. Зп задерживают. В моменте начали даже обвинять в леваке.Деньги за учебный договор выплатили тоже только после полутора месяца естественно меньше чем должны были.И при этот директор со всеми фамильярничает пытаясь расположить к себе.А ну и плюс дорого,т.к. ресторан в шереметьево дорого туда из москвы это немалые деньги,насчет этого тоже,по обещали транспорт но как вы понимаете,тоже обманули.
HR Директор - Андрей Туманов
2019-11-22 11:10:24
Уважаемый Андрей,
Спасибо за Ваш отзыв, искренне сожалею что работа у нас доставила Вам неудобства
Да, в компании существует командная работа и работа над повышением эффективности, это нормально для ресторанной сферы
Если Вас обманули с ЗП, просьба прислать детали на адрес hr@rosinter.ru, это недопустимо в наших ресторанах

С уважением,
Андрей Туманов