IL Patio

Отзывы сотрудников о работодателе IL Patio(38)
Natalia (Бывший сотрудник)
11:08 27.04.2017
Являюсь бывшей сотрудницей (официант) ресторана ИльПатио. Не могу сказать что что-то прям ужасно, хотя работа довольно напряженная. Cтаршего менеджера выбрали при нас, считай начинающий, прослеживались недоработки с его стороны, ему сложно было сначала за всеми сотрудниками следить , плюс помимо нас еще много дел, месяц пока он втягивался был тяжелый. Но официанты все дружны - мы все ему помогали, тем что иногда обходились без него). Это у нас работа одна принять заказ - да вынести! Гостей всегда много было, за день не присядешь бывало ни разу, ешь набегу, но еду всегда свежую дают, кормили хорошо. Зп стабильно всегда приходит на карту, белая, одна из сотрудниц в декретный отпуск ушла и все платят вовремя насколько мне известно. Плюсов работы в компании достаточно много, а напряженка она везде.
Напряженная работа
угадай (Бывший сотрудник)
20:05 13.04.2017
отсутствуют.
Ужасная компания, отвратительное руководство, зарплата копейки, даже в регионах больше! Среди руководительского состава одни крысы, у которых есть чат в вотсапе,где они обсуждают и не лестно отзываются о каждом сотруднике, выставляя на показ все личные переписки с ними! Грубые нарушения трудового кодекса! Рыба гниёт с головы-ни когда не будет у них хороших сотрудников,пока не сменят руководство!
Ольга (Бывший сотрудник)
15:54 13.04.2017
Их НЕТ!!!
Одни сплошные недостатки!Рабство!Грубое нарушение закона!Даже уволиться нормально не могу,написала заявление ,но зам директор ресторана в СПб на Невском Татьяна почему то решила его переписать собственноручно и другой датой!!!!!Где это виданно! Зарплата копейки, руководство ужас! да и сам ресторан с тараканами! за людей там сотрудников совсем не считают!
игорь (Бывший сотрудник)
10:49 30.03.2017
Дебилы
Ужас
22:00 12.03.2017
Бесплатное довольно неплохое питание)веселый коллектив
Можно проработать месяц без трудовой книжки,потрм просто скажут пока не пнинесешь ее не получишь зарплату)можно работать неофициально,не дают трудовой договор,зарплата ниже мрот,обещали повышение ставки,когда спросил когда уже повысят ее услышал в ответ фразу:"А кто тебе сказал,что тебе ее должны повысить?будешь нормально работать,тогда и повысим"После такого только увольнение,долой таких работодателей
Николай (Сотрудник)
16:09 25.02.2017
достоинтв ресторана я никаких не вижу.Будучи предпринимателем.Сейчас мою посуду в ресторане.Вижу буквально всё.Отношения к персоналу со стороны менеджеров отвратительное.Дисциплины абсолютно никакой.Полный бардак в этой сфере.
попросил както раз инструкцию.что входит в наши обязанности посудомойщика.ответа так и недождался.заставляют только работать и работать,как при рабовладельческом строе,но рабов тогда кормили.а здесь даже есть не дают.Никто ни за что не отвечает.И так можно писать и писать об этом.
вера (Бывший сотрудник)
10:12 07.01.2017
бесплатное питание
Ужасные условия труда,в зале холодрыга,т.к на улице мороз,отопления у них нет как я понимаю,все мерзнут,гости сидят в куртках,руководство на вопрос об отоплении отмахивает мол теплее одевайтесь.
Аделаида
00:40 30.09.2016
Достоинств никаких нет!!!
Bars
15:24 08.09.2016
Заинтересовала вакансия повара, (ТЦ Облака, Ореховый бульвар, 22)позвонив по указанному номеру мне ответила вежливая девушка. Побеседовав со мной по телефону и проверив актуальность данной вакансии по указанному адресу, она дала мне телефон менеджера Анастасии. Позвонив Анастасии, ничего не спрашивая, она дала мне номер директора Заура. Договорившись на 16-17 часов я пришел в ресторан, где меня встретил официант, дал мне заполнить анкету и сказал, что сейчас позовет шеф-поаара. Я заполнил анкету. просидев пол часа, ко мне подошел тот самый официант, забрал анкету и через минуту вернулся сказав, что шеф-повар занят и мне перезвонят. Естественно, мне никто не перезвонил, ни директора, ни менеджера, ни шеф-повара я не видел. Вопрос! Зачем Вы обманываете соискателей, размещая об'явление, если наплевательски относитесь к этому, тратя ЧУЖОЕ время??? К сожалению, - в черный список вас!
Сема
10:29 13.07.2016
Хороший персонал,хорошие менеджеры.
Дмитрий
17:38 06.05.2016
Хороший коллектив.
18:37 04.02.2016
Отличный колектив! Всегда весело и угарно!
По мимо зарплаты можно делать левак, менеджерам некогда следить за работой, чеками. Они бегают в запарах и убирают со столов. И в это время можно косить бабло! Спасибо вам за мой первый миллион!)
Купил машину спасибо вам!!!
Марина
Город: г. Москва, Иль Патио
18:20 01.12.2014
зарплата белая
Одноклашка
01:37 05.11.2014
(((
какие же вы все наивные)) в Москве работает ген директором Бодрова Наталья Анатольевна ( в школе Жевалова), 45 лет, ни детей, ни родни нормальной. муж тупой и страшный альфонс, работал 2 дня в жизни охранником на кладбище. она покупает машины, квартиры, строит дома, а он возит ее на работу)) ебарь-водитель))

ребята, пока вами и вашей шарагой руководит такой директор, так вы и будете получать свои честно заработанные 10 тыс руб, тогда как ваш директор Бодрова, весьма тупая в жизни баба (а какая умная такого мужа будет содержать?)), надо сказать, получает 500 000 р/мес.

выводы делайте.
Кирилл
16:33 01.10.2014
Коллектив в общем хороший, но управляющий персонал на пути по карьерной лестнице не пренебрегают ругать матом и допускают невежество, в общем и маргиналов хватает. Что касается граждан СНГ- в моем случае все адекватные и всегда готовы помочь.
Ксения
19:31 30.09.2014
не работала там, но обещают белую зп, ДМС и бесплатное питание.
Неожиданно оказалось самым неприятным собеседованием из всех, которые когда-либо проходила. Первое. Юноша из отдела персонала, который проводил собеседование, достаточно бесцеремонно смотрел прямо в мое декольте (не знаю, какие ответы на заданные им вопросы он там искал). Второе. Женщина руководитель департамент, проводившая второй этап собеседования, вроде сначала была вполне вменяема, но потом задала вопрос о том, как я отношусь к переработкам. Я честно ответила, что против переработок. Она неожиданно сказала: "если вы против переработок, то творческого подхода от вас не дождешься". Я сказала, что не вижу никакой связи между переработками и творческим подходом. А она неожиданно психанула, и побежала к выходу, не прощаясь. Я лишь успела сказать в след уходящей даме "до свидания". Это же правила приличия, ими нельзя ведь пренебрегать. Странные они товарищи.
inkognito
17:36 27.08.2014
Коллектив
Перечислять можно бесконечно. Экономят абсолютно на всем, урезают часы рядовым сотрудникам,вследствие чего страшная нехватка кадров и мизерная зп. Работать приходится за десятерых, официанты сами готовят свои заказы, менеджеры моют полы и посуду, повара встречают гостей на хосте. Приходишь на одну должность, а получается,как в макдональдсе-разнорабочий. Да,конечно взаимопомощь в случае нехватки персонала всегда приветствуется, но когда начальство убирает официантов, барменов и поваров, а тебе каждую смену приходится херачить за всех...это ****, товарищи!
Анастасия
Город: г. Москва, аэропорт Шереметьево
18:37 29.05.2014
Знакома с этой компанией относительно давно и положительно сторон к сожалению не осталось.
С предыдущим комментарием соглашусь, что работают в основном граждане СНГ и ближайшего зарубежья. Причем частенько по русски не Алле вообще. Но начальству это видемо на руку. Потому что сами обделены способностью разговарить, только могут орать. Да и вообще складывается впечатление что большинство из начальства имеют положительно справки из психдеспансера. На зарплату Обманывают, не доплата вполне обычное явление. В общем работать там можно только имея такую же справку или быть студентом раздолбаем, типа время провести. В общем на этой работе денег не заработаешь. Да кстати трудовой кодекс нарушается только так.
Андрей ТОРМЫШОВ
Город: г. Москва, ИЛЬ ПАТИО КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ
10:45 12.02.2014
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РАБОТАЮТ ОДНИ ЧУРКИ ТАК СКАЗАТЬ ЖИТЕЛЬ СНГ КРОМЕ

1,УКРАИНЫ,РОССИИ,МОЛДОВЫ,АРМЕНИИ БЕЛАРУСЬИИ !!!!!!!!!!!!!!

ЭТО НЕ ЖИТЕЛЬ А ОДНО НАЧАЛЬСТВО КАК ИНСАМБАЕВА ХАМИДА КОТОРАЯ ТАМ РАБОТАЕТ РЕЖИТ МЯСО НА ЗЕЛЕНОЙ ДОСКЕ С ЧЕРНЫМ НОЖОМ - ЯСНО СКАЗАНА НА КРАСНОЙ А ОНА НА ЗЕЛЕНОЙ ИЗ СЕБЯ КАМОРДИРЩУ СТРОИТ А САМА ГОСТ НАРУШАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!! КУДА МАРКЕЛОВА А.А. СМОТРИТ НЕ ИЗВЕСТНО УПРАВЛЯЮЩИЙ ИЛЬ ПАТИО КАЗАНСКИЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
Михаил Короткевич
Город: г. Санкт-Петербург, Галерея , Лиговский 30
23:16 16.01.2014
Начальство очень глупое
Безмозглое управление, нарушение трудового законодательства по всем фронтам, ложные обещания, подковерные интриги, эксплуатация работников, отсутствие карьерного роста ( а оно вам надо -вымывает мозги 100%) Также хочется отметить высокую аддиктивность к труду в этой конторе!
Кафе, ООО "Росинтер Ресторантс" подразделение - IL Patio
+7 (495) 788-44-88