РитейлМедиагрупп

ООО "РитейлМедиагрупп"
2569244
Оптовая и розничная торговля, Книги и CD
Написать отзыв про РитейлМедиагрупп
Отзывы сотрудников о работодателе РитейлМедиагрупп(22)
Анна (Бывший сотрудник)
13:16 01.10.2019
Не далеко от метро, зарплата выплачивается во время.
При устройстве на работу всегда помогут и подскажут.
Если Вы проявляете серьёзное отношение к свои профессиональным обязанностям, это не остаётся не замеченным. Руководство ценит трудолюбие и готово поощрять и мотивировать.
Много работы (а где её мало?)
Наталья (Бывший сотрудник)
23:59 18.07.2019
Близость к метро
Самый главный недостаток генеральный директор компании Паршкова . Когда я читала отзывы о компании, не поверила, думала, пишут те, кого уволили за профнепригодность, на самом деле все так и есть, госпожа Паршкова зачастую абсолютно неадекватна, может оскорбить сотрудников, ведет себя как "базарная " баба. Менеджер по кадрам не говорит, что зарплата на словах и по трудовому договору очень сильно отличаются, что премия первые три месяца не выплачивается. Кстати, зарплату задерживают. Трудовой договор на руки не выдаётся. Сплошные нарушения. Программа постоянно "висит", оргтехника древняя, работать невозможно.
Ирина (Бывший сотрудник)
17:08 20.02.2019
НЕТ!!!
Мария (Соискатель)
21:34 21.08.2018
Без понятия, много сомнений.
ООО "МК-АПП" или ООО "РитейлМедиагрупп"
Может, кому-то и интересна была бы вакансия оператора 1С.
м. Улица 1905 года, Ул. 1905 года, дом 7, строение 1. Оклад 25000-28000 р/мес.(но так ли это?). 10:00-19:00 Пн-Пт. Трудоустройство по ТК с 1-го дня.
Менеджер вроде приятная. но не давала вставить ни слова, пока не выдохлась. Звонила Татьяна Викторовна
8 (495) 665-40-58.

Сразу отмечу невнимательность менеджера, она якобы думала, что я владела навыками работы 1С. Как читают, не знаю ! ! ! Почитав отзывы после беседы, убедилась, что помимо невнимательности, компания обладает ещё сомнительной репутацией.
Плюс ко всему, она добавила - научитесь, ничего страшного. Ага, ехать с юга на северо-запад Москвы за такую бредовую лживую вакансию, нет уж, спасибо.
Внимательнее, соискатели! Внимательнее !
Alfa-samec (Сотрудник)
22:55 20.09.2017
Как-как Вы сказали контора называется, а то я уже не помню?
Старухи. Начальница, бабуся 70 лет. Энурез, метеоризм, маразм...
Старую бабку на пенсию (Бывший сотрудник)
08:58 09.08.2017
выдохлись и забронзовели
пока руководство не поменяется успеха не будет
ни новых инструментов маркетинга и продвижения, ни новых технологий увеличения продаж, все забуксовало и остановилось на уровне пяти -десятилетней давности, перспектив никаких
Аноним (Сотрудник)
14:52 13.06.2017
Сложно вспомнить, все хорошее закончилось 5-7 лет назад
РитейлМедиаГрупп выставлена на продажу. Директора Паршкову попросили доработать еще пол года. Идет оценка активов предприятия, due diligence.
Вов (Сотрудник)
05:00 21.11.2016
Бурановские бабушки.
Заработную плату задерживают.
20:43 12.04.2016
Одни понты, коллектив клоповник, одни насекомые поедают других
Условия труда невыносимые, директор Паршкова ветхозоветная дура и истеричка, как этой мадаме доверили бизнес большая загадка? Дальше хуже. В действительности все решения в компании принимает другая старая дура Черешкина, доверенное лицо акционера пердуна Гусева. Конек Черешкиной - это пойдите туда не знаю куда, принесите то не знаю что! Тошнит от них. Бежать от сюда!
19:46 02.11.2014
Положительного нет
Заплата уменьшилась с апреля 2014 года,условия работы остались прежними,приходится ездить за свои деньги между магазинами, мобильная связь не оплачивается но приходится перезванивать работадателям за свои деьги с личного телефона,совмещение оплачивается половиной зарплаты,но выполнее условий такое же как за один магазин,замещение сотрудников во время отпуска или отсутствия оплачивается половиной зарплаты-на этом фирма экономит или руководство кладет себе в карман
АНОНИМ
18:22 21.06.2014
Желание обучать
Так, поехали..

1. Ужасная текучка, все приходят и уходят. Большинство из-за отношения коллектива. В отделе товародвижения каждые три дня сменялись люди из-за "чудесного и милого руководителя. у которой все на лице написано" !!!!!! там творился УЖАС !!!!!

Все друг на друга стуканили, доносили, поносили, сплетничали,а могли просто взять и облить матом!!! Так сказать, выживает сильнейший. Если руководству что-то не нравится,они запросто могут тебя убрать!!!!!!!!!!!

2. То,что на собеседовании говорили про перерывы на обед-вранье! Все сотрудники, кроме директора и зам.директора, ходили на обед, а простой народ сидел за своим компам и "обедал", а если ты куда-то хотел отлучиться в свой ЗАКОННЫЙ перерыв, на тебя смотрели как на врага!

3. Само здание давно не ремонтировалось, все в ужасном состоянии, в туалет не ходи, стрём одним словом.
00:49 06.12.2013
??????
убогий вонючий сарай. ремонт в последний раз делался лет 30 назад. такое же оборудование. и колектив с тех же времен. во всех отделах полный бардак. все валяется на полу. от обещаной зарплаты смело отнимайте 20-30 % . текучка кадров огромная. все ненавидят друг друга а особено директрису и ее зама а они в свою очередь ненавидят всех своих подчиненных.
наталия ледовская
12:34 31.01.2012
Занятость несколько часов в день,работа рядом с домом,лояльное отношение начальства к работнику(всегда можно договориться).
Канцелярские предметы за свой счёт(калькулятор,ручки,ножницы,ножи)
Татьяна Горфина
23:09 08.12.2011
Вполне удачный вариант для скучающих домохозяек, желающих обрести статус торгового представителя в тр.книжке; заодно похудеть; заодно потренировать руки,ноги и мозги(умножать, складывать).
Руководство компании торговых считает расходным материалом и не держится за людей-сгоняют с закрепленной территории на худшую или выгоняют легко.Бывает и хамят.По части оплаты труда -"уборщицы получают больше."Обязательны ежедневные просчеты возвратов и отправки по факсу (бюджетный вариант)или по тел.(за свой счет).Проезд, ножницы, калькулятор, ручки -покупаются за счет торгового.Скидок на покупку журналов тоже нет!
21:32 05.09.2011
Коллектив-склочный, но главная отрицательная сторона этой компании - её ген.директор Паршкова. Это высокомерная хамоватая баба!!! (такие обычно на рынке торгуют)
Марина Суслова
06:42 30.08.2011
только на взгляд
Хотела устроиться на работу в эту компанию, отправила резюме. Пришел ответ от Гаврилкиной Елены Викторовны: " по опубликованному Вами резюме хотела предложить Вам работу..." и далее перечисляются условия работы, просьба связаться любым доступным способом. Причем для работы необходимо оформить санитарную книжку. Я позвонила, согласилась на условия.

Так как я ранее работала в банковской сфере, книжки санитарной у меня не было и я ее оформила соответственно потратила около 2 тысяч рублей.

Когда подошло время открытия торгового центра, где предстояло работать, я предварительно позвонила узнать когда можно приступить к работе, на что мне Елена Викторовна ответила что уже оформляется другой человек. Вот так.

Я с таким неадекватом сталкиваюсь впервые,говорит о непрофессиональности работающих там людей... остается только догадываться как решаются производственные вопросы в этой компании

Екатерина
18:15 16.02.2011
Менеджеры Александр и Ивона.Виктория Скоробогатова
витя дворников
21:23 22.10.2009
положмтельные стороны в этой компании вообщу отсутствуют и куда только смотрит директор Поршкова вроде умная грамотная
Расскажу о этих двух особах иминуемых себя Виктория и Светлана .Эти две идиотки которые сами не знают что хотят от этой жизни сексуально озобоченные . Видимо у этих двух пристарелых идиоток было тяжолое детство очем сразу можно догодаться .СВЕТЛАНА ЗАМ ДИРЕКТОРА начинает делать все дела перед уходом домой задерживает людей чем дает понять что у нее нет семьи ей не куда спешить значит и другим не надо .Виктория же таких безграмотных дур свет не видывал неизвестно кого из себя возомнила идиотка законченная ненужная ни кому мразь даже собственному отцу своего сына .Бедный мужик как он сней жил .Вовремя убежал ! МОЛОДЕЦ! Мужики не живут с такими бабами .Две идиотки нашли друг друга ПОРШКОВА слышеш обращаемся к тебе от огромной аудитории

быстрей принимай меры пока не поздно!
Доброжелатель
20:19 01.10.2009
Не указаны
Компания построенна на работе по принцыпу Правильно делаю только Я . Я это неодекватная истерическая особа в лице БЕЗРУКОВОЙ СВЕТЛАНЫ .Ее приемница Скоробогатая Виктория которая не может нормально обьяснить принцып работы .Зато эта мадам прекрасно может каждыуе 20 м выходить курить и вести себя по хамски оскорблять сотрудников и строить из себя гламурную даму.Просто Виктория видимо забыла как сама будучи Старшей торговой вместо того чтобы работать выезжала в рабочее время на пикники и занималась она хорошо знает чем со своими подчиненными.Что касаемо БЕЗРУКОВОЙ СВЕТЛАНЫ у нее на лице написанно что она мразь .и отсутствие мужчин в ее жизни можно без труда опредилить.Остальные толстозадые тетки которые вовремя облизывают своей истеричке морду сидя на рабочем месте у приходящих вымогают себе подарки
Светлана Сергатюк
12:03 02.11.2008
Забыла сказать, для объективности - директор - грамотная профессионал, и в отделе работают в принципе, неплохие люди, но реально всю работу тянут на себе два человека - менеджеры закупок. Низкий им поклон за терпение!!!!!
все указано в №1