ООО Рекламно-Торговый Конгломерат

Розничная торговля дистанционным способом.
ООО "РТК"
+7 (904) 0586291;+7 (904) 7885853; 8 (831) 2310258
Сайт: нет
Написать отзыв про ООО Рекламно-Торговый Конгломерат
Отзывы сотрудников о работодателе ООО Рекламно-Торговый Конгломерат(23)
Полина (Сотрудник)
15:52 07.12.2023
Впервые пришла сюда в июне, Начитавшись отзывов очень боялась ехать, так как собеседование было с Александром на должность рекрутера. Мои опасения, к счастью, не подтвердились. При первой же встрече он показал себя как профессионал, развернуто ответил на все мои вопросы. Не пришлось ждать его с обеда ни 3 , ни 4 часа, ковыряния в причинных местах так же не заметила. Спустя полгода работы в компании ни разу не пожалела о том что сюда устроилась . Руководство всегда идет навстречу. Постоянно устраивают какие-то мероприятия, был замечательный корпоратив летом, осенью устроили тимбилдинг для каждого отдела, теперь очень жду Новогоднего корпоратива. Офис очень большой, компания быстро растет. Всегда есть что-нибудь вкусное)
офис находиться далеко от всех автобусных остановок.
Катя, зам. рук.отдела по работе с рекламациями (Сотрудник)
20:24 31.03.2023
А вот не увидела я их за полтора года. «Иду на работу, как на каторгу» - многим знакомо ведь такое? А я забыла уже эти ощущения после того, как пришла сюда работать))
Ю. (Соискатель)
18:10 05.03.2023
Приятная девушка hr, офис в центре города. Наставник на тестовом дне очень приятный.
Меня приглашали на вакансию помощника спеца по данным ещё в январе. Направили тестовое задание, она максимально сложное, если Вы хоть не много знаете Wb и ozon это конечно может поможет, но не сильно , но в вакансии указано, что уровень владения мм не важен. То есть они заведомо врут в вакансии. Уровень за это просто смех, 30к после испытательного срока это просто ни о чем, у действующего сотрудника за такая же, то есть человек на уровне выше джуна, а зарабатывает столько же. Нет официального (даже минимальной зп) трудоустройства. Не оплачиваются отпуска и больничные, а ну могут 2-3к накинуть. Офис был грязный когда я приходила. Удалось так же повзаимодействовать с руководителем Hr-отдела, Вам этого не пожелаю. Надменный хам, ждала его с обеда около 30-35 минут. Выбирайте компанию с умом, РТК это дновское дно с раздутым эго и ТеСтОвЫмИ заданиями на 5-6 часов минимум и работой за копейки
Юлия Е (Сотрудник)
18:12 28.02.2023
Очень обидно, что сотрудники (один из которых , кстати, был уволен за обман компании) потом пишут такие низкие отзывы в адрес бывшего руководителя, про которого все коллеги смогут рассказать как он отдается работе и вкладывается в подопечных. Даже комментировать не хочется такое.
Арина (Бывший сотрудник)
19:39 08.02.2023
+ Центр города, пожалуй, единственный плюс этой конторы.
- Праздничные дни не оплачиваются;
- руководитель отдела персонала очень надменный, безответственный, не умеющий принимать самостоятельные решения мужчина. Александр позволяет себе увольнять сотрудников, снижать оклады без объяснения причин.
Если хотите сохранить нервную систему, то крайне не рекомендую устраиваться в это место.
Полина (Бывший сотрудник)
16:19 03.02.2023
Местоположение офиса, приятный коллектив, офис-менеджер приносит вкусные печеньки, есть хорошие руководители. В отделе аналитики, закупок, логистики, экспериментов и одна руководительница отд.персонала очень приятные.
Y*** (Соискатель)
12:52 26.01.2023
красиво рассказывают
Вакансия проджект менеджер висит уже год. Была на собеседовании на эту должность еще в марте 2022. Как и всем писавшим ранее дали тестовое задание. Я делала его весь рабочий день. После прохождения теста просила дать обратную связь, даже в случае отрицательного ответа. Меня заверили, что перезвонят. Звонка не было. В действительности, компания никого не ищет, а просто собирает информацию от потенциальных сотрудников. В тестовых заданиях нужно было предположить много гипотез работы алгоритмов маркетплейсов. Таким образом бесплатно собирают инфу, а потом используют в своих целях. Привлекают обещаниями хорошей зарплаты. Не тратьте свое время.
Елена (Соискатель)
00:41 31.12.2022
Находятся недалеко от метро
Собеседования как такого нет, есть тестовое задание и "тестовый день", за который не заплатят.
Выполненные задачи используются сотрудниками для работы. Рядом со мной сидел человек, который обрабатывал данные моего тестового задания :))
Просите нормальное собеседование, либо не тратьте бесплатно свое время, не заплатят даже за проезд))
Соискатель (Соискатель)
23:52 19.09.2022
Не известны, поскольку компания даже не удосужится провести с вами интервью и рассказать о плюсах работы в компании.
Соискатель (Соискатель)
12:35 15.08.2022
Не известны
Предлагают пройти тестирование, которое занимает несколько часов работы. После получения готового задания - не перезванивают.
Задачи предлагаются очень подробные, большая часть которых выявляет навыки, которые можно просто при общении уточнить, не тратя личное время на заполнение подробного решения.
На момент решения задач уже заранее казалось, что хотят просто бесплатно получить новые идеи развития направления.
Алекс (Соискатель)
07:58 04.07.2022
Сложно сказать. Я отказался от сотрудничества, т.к. не нашел никаких подтверждения реальности компании.
Компания ищет постоянно руководителей по маркетингу. Вакансия появляется каждые 3-4 месяца в Мск, НН, Екб, на тех же условиях.
Что-то там странное происходит и на свой страх и риск пробуйте
Анна (Соискатель)
22:24 25.09.2021
Артем (Сотрудник)
12:27 03.11.2023
Однозначно было бы лучше, если бы офис был поближе к метро (я не на машине передвигаюсь).
Корп Трансфер решает, согласен
Но я периодически не успеваю на него и приходится ехать на 2м
В остальном - все разумно и на высоком уровне.
Мария (Сотрудник)
20:17 17.10.2023
Работаю уже около года. Пришла изначально просто "пересидеть" пока искала еще варианты поближе к дому, а в итоге и осталась здесь. С руководством все сложилось, нашли общий язык, поэтому работается комфортно. Коллектив тоже легко принял и ввел в задачи. В общем, увольняться точно не планирую
Пока не обнаружила. Поживем увидим. Надеюсь их и не будет
Саша (Сотрудник)
17:17 14.07.2023
Работаю в Компании больше года. Когда предложили работу это была кардинальная смена деятельности, а значит новые знания, навыки и профессия. Здесь всему научат с нуля, и при этом обучение происходит постоянно. Т.к. Компания в принципе находится в постоянном развитии, и долгие годы работы тому показатель. В Компании существует общий корпоративный дух. Привлекателен и уровень заработной платы, и ограничений нет, все зависит от тебя. Для нашего города это действительно довольно высокий доход (ориентироваться только на оклад не стоит. На моем примере - я спустя 2 или 3 месяца работы (то есть сразу после окончания испытательного) стала получать ещё сверху бонусы за старания и результаты
Большие требования в работе. Строгое руководство, но справедливое. Большие объёмы информации
Андрей (Сотрудник)
17:08 29.03.2023
Критичных вообще нет. Можно найти мелочи, но если прям задаться таковой целью.
Паша (Сотрудник)
11:17 14.03.2023
Работаю 5ый месяц, условия устраивают, ничего плохого сказать не могу. Коллеги, которые давно работают вполне положительно отзываются. Дальше посмотрим.
пока не заметил
Арсений (Соискатель)
20:05 01.03.2023
Приятный эйчар, дал обширную презентацию компании, второе собеседование было с руководителем Юлией, ответила на все вопросы достаточно четко и понятно. В общем, впечатление осталось хорошее, если бы не время в пути от дома, то постарался бы пройти к ним
Для меня недостатком оказалось местоположение, тк живу в районе ул. Федосеенко. А удаленно в это должности было бы тяжело.
Анна (Бывший сотрудник)
16:51 31.01.2023
Из плюсов могу указать только сладости на кухне и удобное расположение офиса в центре города
Арина (Бывший сотрудник)
13:00 31.01.2023
прекрасный коллектив, достаточно дружный. Можно завести приятные знакомства
Неадекватный руководитель HR. Ни на один вопрос он не знает ответ, целыми днями плюет в потолок, обедает по три-четыре часа, поливает женщин грязью. Компания урезает оклад, приходишь на одни условия, а их меняют в процессе работы, не предупредив. Вся ЗП черная, нет оформления, не оплачиваются отпуск и больничные. Долгие и ненужные тестовые задания, перетекающие в дни. Низкий уровень оплаты труда. Не выше 30-35к на руки.