ООО "Райтер"

Отзыв сотрудника Ирина о компании Райтер

Ирина
22:08 12.10.2017
Город: Волгоград
Добрый день.Так же как и многие кто проработал в компании Райтер хочу поделиться своим опытом и впечатлением о работе в данной организации.
В первую очередь хочу отметить, что Райтер- это компания персонального роста для сотрудника, так как компания даёт возможность учиться!Проводятся тренинги по продажам, обучение по работе с продуктами компании.Компания заинтересована в совершенствовании навыков сотрудников, так как после обучения проводятся «экзамены»
Меня взяли на работу менеджером в офис не смотря на возраст (20 лет) и отсутсвие опыта работы.
Я прошла стажировку,сдавала экзамены,выполняла планы продаж,а в дальнейшем получила повышение.
С приходом нового руководителя розницы Александра, произошли перемены к лучшему. Он повлиял не только на розницу,но и на компанию в целом!
Я так же слышала неблагоприятные отзывы от бывших менеджеров и читала их на сайте, но знаете, если у вас есть желание просыпаться утром и идти в офис, чтобы услышать в голосе Клиента потребность и помочь сделать его жизнь комфортнее ( а не просто «впарить» окно ), если у вас есть желание развиваться и идти к своей цели, то для вас работа в любой компании будет перспективной.
Те, кто ищут недостатки с самого начала и готовы писать мемуары о том как же плохо в компании и какое там плохое руководство,задумайтесь, а почему же вы до сих пор без работы?
Знаете, нельзя просто почитать пару отзывов и решить идти вам сюда работать или нет.
Лично мне компания Райтер дала колоссальный опыт, познакомила с очень хорошими людьми.
Если бы офис компании был и в городе в который я переехала, то конечно же работала бы там.
Хотелось бы полностью белую зарплату
Ирина
2017-10-12 22:20:13
Хочу добавить,что за 1,5 года работы в компании зарплату ни разу не задерживали!
Коллектив помогает в трудной ситуации, а руководство постоянно улучшает мотивацию для сотрудника
Ольга
2017-10-16 09:49:53
Ирина, очень приятно, что о компании Райтер у тебя остались такие приятные воспоминания. Ты хороший человек, прекрасный сотрудник, коллега, с которой было очень приятно работать. Спасибо тебе за работу! Минус, который ты обозначила мы учтем, и, надеюсь, ситуация изменится в лучшую сторону.