Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Райтер"
Телефоны:
+7 (8442) 27-57-65 +7 (8442) 27-57-78
Email: kd@righter.ru
Сайт: www.righter.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Ольга о компании Райтер

Ольга
21:30 29.04.2013
Город: г. Волгоград
Плюсы в работе
Отличная компания. Только те, кто не хотят работать, могут быть недовольны Райтером. Владельцы компании действительно хотят оказывать высокий уровень сервиса и делать качественный продукт. И требуют этого от всех сотрудников. А кто из нас хочет работать ? Никто. Вот и виним руководство, что мешают нам время на работе проводить, заставляют работать, да еще хорошо. Работала там 2 года , просто переехала. После Райтера мне любая работа по плечу , потому что редко кто требует так качественно работать. С удовольствием вернулась бы в Райтер. Коллектив просто супер и директора. Оба.
Отрицательные стороны
Из-за бездельников, которые всех вокруг винят, и отзывы гадкие здесь пишут, не всегда получалось, что хотелось бы. Это осложняло иногда работу.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
МММ
2013-11-01 23:30:00
опроверг(-ла) отзыв
БРЕД. ПОКА ВЫ ВОДКУ НА ПРИРОДЕ ХЛЫЩИТЕ, ЦЕХА ПАШУТ.... Я БЫ ТОЖЕ НАПИСАЛ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ ЕСЛИ БЫ С ВАМИ ВОДКУ ХЛЫСТАЛ НА БАЗАХ. А ТА ВЫ НАКОСИПОРИТЕ, У ПРОИЗВОДСТВА ПРОСРОЧКА, РАБОТЯГИ ПАШУТ В ИТОГЕ В ВЫХОДНЫЕ. НО КУДА УЖ НАМ БЕЗДЕЛЬНИКАМ РАБОТЯГАМ ДО ВАС, С РЮМКОЙ ВОДКИ.....
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании