ООО "Райтер"
Сайт: www.righter.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Райтер

18:03 14.05.2013
Город: г. Волгоград, райтер
отличный опыт, требовательный руководитель, стараются делать все качественно. кто хочет и умеет продавать-хорошая возможность заработать. хороший дружный коллектив. постоянные корпоративные мероприятия объединяют коллектив. переехала жить в другой город, а так работала до сих пор. Не слушайте, кто гадости пишет% все кто честно работают и расстаются по совести с компанией никого не обманули. а сложностей боятся - тогда дома сидеть надо. где работ есть - всегда надо работать - очевидно
как и в любой компании, связанной с обслуживанием клиентов приходилось иногда отвечать за несогласованность некоторых служб перед заказчиком. Но это исключения, а не правило.
МММ
2013-11-01 23:25:00
ВЫ ТАМ В ОФИСЕ ВСЕ КАЙФУИТЕ, А ЦЕХА???? ВЫ ВИДЕЛИ СКОЛКО ОНИ РАБОТАЮТ? С 8 ДО 22 , СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ РАБОЧИЕ ИЗ-ЗА ВАШИХ КОСЯКОВ ОФИСНИКИ... ЧТО-ТО Я НЕ ВИЖУ ТУТ ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО. ЗА ТАКОЙ ГРАФИК ПЛАТИТЬ НАДО ОТ 50000 И ВЫШЕ, А В РАЙТЕРЕ НАООБОРОТ ОТ 30000 И НИЖЕ...
2013-12-18 15:34:00
Работаю в компании 3 года. Особенность работы здесь - высокая ответственность за результат своего труда. И действительно, кто отработал без ошибок и прогулов, получил полный расчет. Кто ошибался, в результате чего компания несла убытки по претензиям заказчиков - платил. На мой взгляд - естественный порядок вещей. По поводу комментария "МММ" - многие офисы работают до 20, и в случае ошибок любых подразделений "народный гнев" выливается именно на менеджера. А график работы цеха зависит от объема заказов, а не от чьих то "косяков". А объемы стабильно высокие.