Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Райтер"
Телефоны:
+7 (8442) 27-57-65 +7 (8442) 27-57-78
Email: kd@righter.ru
Сайт: www.righter.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Райтер

Аноним
22:10 03.08.2013
Город: г. Волгоград
Плюсы в работе
Рабочее место нормальное - единственный небольшой плюс...
Отрицательные стороны
Ужасная компания! Неуважительное отношение руководства, вечные косяки компании, проблемы не решаются , а быстро находится крайний и все вешают на него! Зарплата с задержкой в месяц, видимо специально чтобы при увольнении ничего не выплачивать! Непонятное оформление, в общем ничего хорошего! Жалею что работала в этой компании, при увольнении дурят нереально...обидно
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина
2013-09-25 12:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый бывший сотрудник, нам очень жаль, что отношения с компанией у Вас не сложились. Но Вы ведь сами понимаете, что отношение руководства напрямую зависит от Вашего отношения к работе.

А жаль нам по той причине, что очень много сил и времени вкладываем в каждого нового сотрудника.
МММ
2013-11-01 23:12:00
поддержал(-а) отзыв
УВАЖАЕМАЯ ИРИНА, ВАМ КОМПАНИЯ БИМАКС ЧТО-ТО ГОВОРИТ? КОМПАНИЯ РАЙТЕР БЫЛА ЛИДЕРОМ, НО ЭТО ВРЕМЯ ПРОШЛО И ВЕСЬ ДОСТОЙНЫЙ РАБОТЯЩИЙ КОЛЛЕКТИВ СЕЙЧАС В КОМПАНИИ БИМАКС. МЫ ВЫПОЛНЯЕМ ОБЪЁМ РАБОТЫ ЗА МЕСЯЦ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ, ТАК КТО ЛИДЕР??? КАК У ВАС ОКНА СОБИРАЮТСЯ....???СМЕЮТСЯ ВСЕ!!! КОЛЛЕКТИВ НЕУЧ, ИЗ-ЗА ЭТОГО ЗАДЕРЖКИ, ПРОСРОЧКИ, ПРОСРАЛИ ОДНИМ СЛОВОМ. С ТАКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ КАК В РАЙТЕРЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ОГРОМНЫЕ ЗАЯВКИ, НО.... ВЕСЬ РАБОЧИЙ ПЕРСОНАЛ ПОТЕРЯЛИ ИЗ-ЗА НЕГРАМОТНОГО РУКОВОДСТВА. И НИКТО УЖЕ НЕ ВЕРНЁТСЯ, А СЛАВА ЗНАЕТЕ ЛИ ОНА БЫСТРО ОБЛЕТАЕТ НАШ МАЛЕНЬКИЙ ГОРОДОК. ОБИДНО, ЧТО ТАКАЯ КОМПАНИЯ СОВСЕМ НЕ ЦЕНИЛА ЛЮДЕЙ, ДЛЯ НЕЁ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ИМ ВСЕГДА РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ...А ЗА 300 ЧАСОВ РАБОТЫ В МЕСЯЦ ЗНАЕТЕ ЛИ ЗАРПЛАТА В 30000 ВРЯДЛИ КОГО УСТРОИТ. КОГО УСТРАИВАЕТ ТОТ И РАБОТАЕТ У ВАС, БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ДО ПОЗДНА И С ОБЕДОМ В 30 МИНУТ. УДАЧИ !!!!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании