ООО "Райтер"
Сайт: www.righter.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании Райтер

09:10 09.10.2013
Город: г. Волгоград
Коллектив не самый худший. На 1С удобно добираться (довозит прям до порога). Офис кормит повар, причем вкусно и дешево (в месяц около 1200 руб.). Если нужно где-то начинать, то лучшее место. Для развития я как-то перспектив не увидела.
-задержки зп. В среднем на неделю. Причем вопрос о том, когда же будет зп считается каким-то неприличным;

-в организации 2 директора, причем один принимает решения, второй самодур.

-зп черная, причем если думаете, что с вами при увольнении нормально рассчитаются, то вы ошибаетесь. Мне повезло накинули чуток поверх черной, но все-таки заплатили не все. Но на собеседовании вам об этом могут не рассказать...

-директора постоянно что-то читают и это зло! Потому что сразу кидаются что-то улучшать и изменять, абсолютно не задумываясь о последствиях, и что это раздражает персонал. Если постоянно гонять стадо баранов из стороны в сторону, впереди всегда будут бежать хромые бараны.

-когда я решила увольняться мне была устроена непонятная истерика о предательстве и что я предала команду. Было ужасно противно. Предложили условия получше, почему я должна отказываться?

-на предложение выйти в субботу (на моей должности не было необходимости) я отказалась. Были сделаны ТАКИЕ глаза. Но производство ишачит без выходных и проходных. Причем бывают простои, а потом аврал. Причем причины простоев глупые.

-с зп жадничают (прочитайте на сайте интервью с директором) через слово прям "художник должен быть голодным и работать за идею".

-очень большие проблемы с принятием решений. Все реально ВАЖНЫЕ решения, которые должен принимать самый главный отдают руководителям, которые долго-долго-долго договариваются, а потом либо принимают решение, либо спускают на тормозах. А потом приходит кто-то из директоров и принимает свое абсолютно противоположное решение.
Ирина
2013-10-15 08:42:00
Дорогая Оля, может, ты слишком недолго отработала, чтобы судить о принятии решений всей команды в компании?

Со многими ли людьми в компании у тебя был «контакт»? Со многими ли ты сумела установить отношения за три месяца?

Может отсюда поверхностность суждений?

Ты неглупый человек, и понимаешь прекрасно, что компания на этапе обновления и роста, и мы с тобой об этом говорили.

Наверное, ты ждала чего-то другого… Например, чтобы случилось чудо, и все заработало как только стало написанным... Так не бывает. Ты сама понимаешь: надо приложить много усилий, чтобы что-то изменилось. По крайней мере, этого от тебя ждали…

И если что-то не получилось или не сошлось, поливать грязью «хороший коллектив», о котором ты пишешь, как и многие на этом сайте, я думаю, неправильно и нечестно.

Всего тебе хорошего, надеюсь, ты найдешь то, что искала!
МММ
2013-11-01 23:10:00
УВАЖАЕМАЯ ИРИНА, ВАМ КОМПАНИЯ БИМАКС ЧТО-ТО ГОВОРИТ? КОМПАНИЯ РАЙТЕР БЫЛА ЛИДЕРОМ, НО ЭТО ВРЕМЯ ПРОШЛО И ВЕСЬ ДОСТОЙНЫЙ РАБОТЯЩИЙ КОЛЛЕКТИВ СЕЙЧАС В КОМПАНИИ БИМАКС. МЫ ВЫПОЛНЯЕМ ОБЪЁМ РАБОТЫ ЗА МЕСЯЦ В ТРИ РАЗА БОЛЬШЕ ЧЕМ ВЫ, ТАК КТО ЛИДЕР??? КАК У ВАС ОКНА СОБИРАЮТСЯ....???СМЕЮТСЯ ВСЕ!!! КОЛЛЕКТИВ НЕУЧ, ИЗ-ЗА ЭТОГО ЗАДЕРЖКИ, ПРОСРОЧКИ, ПРОСРАЛИ ОДНИМ СЛОВОМ. С ТАКИМ ОБОРУДОВАНИЕМ КАК В РАЙТЕРЕ МОЖНО ДЕЛАТЬ ОГРОМНЫЕ ЗАЯВКИ, НО.... ВЕСЬ РАБОЧИЙ ПЕРСОНАЛ ПОТЕРЯЛИ ИЗ-ЗА НЕГРАМОТНОГО РУКОВОДСТВА. И НИКТО УЖЕ НЕ ВЕРНЁТСЯ, А СЛАВА ЗНАЕТЕ ЛИ ОНА БЫСТРО ОБЛЕТАЕТ НАШ МАЛЕНЬКИЙ ГОРОДОК. ОБИДНО, ЧТО ТАКАЯ КОМПАНИЯ СОВСЕМ НЕ ЦЕНИЛА ЛЮДЕЙ, ДЛЯ НЕЁ ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ИМ ВСЕГДА РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ, РАБОТАТЬ...А ЗА 300 ЧАСОВ РАБОТЫ В МЕСЯЦ ЗНАЕТЕ ЛИ ЗАРПЛАТА В 30000 ВРЯДЛИ КОГО УСТРОИТ. КОГО УСТРАИВАЕТ ТОТ И РАБОТАЕТ У ВАС, БЕЗ ВЫХОДНЫХ, ДО ПОЗДНА И С ОБЕДОМ В 30 МИНУТ. УДАЧИ !!!!