Радеж

8 (800) 100-11-31
Email: pr@radezh.ru
Сайт: radezh.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Радеж(84)
антирадеж (Бывший сотрудник)
05:03 18.05.2022
нету
Была такой "директор" Гринина Эльмира Дамировна по адресу пр-героев сталинграда 10. Так вот она постоянно унижала продавцов , любила это делать на публику вместе с редининой обманывали покупателей на просрочку
Дура (Сотрудник)
01:02 15.06.2021
Работаю 3-й год.По ночам.Охраны нет.Мне уже и ножом и пистолетом угрожали.Пытаюсь в Волгограде найти ночной магазин.НЕ ИДИТЕ В РАДЕЖ!!!!Я С ВЫСЛУГОЙ ЛЕТ(3 года)И СКОРОСТЬЮ СКАНИРОВАНИЯ-3.4 ПОЛУЧАЮ ВСЕГО 20 тыс.ОТПУСКОВ НЕТ!!!Платят.но в отпуск не отпускают.Я 3 года без отпуска работала!!!
Мария (Бывший сотрудник)
17:05 11.09.2020
Близко к дому
Ужасное руководство, Особенно Герт Екатерина Валерьевна всю характеристику испортила и теперь не могу устроиться на ра
михаил (Бывший сотрудник)
13:13 25.10.2019
з/п вовремя, если можно назвать это зарплатой.
Вечные убытки, работать вечно некому, отношение как к рабам, 14-16 рабочих часов, мало того что з/п и так маленькая, так на вас ещё и спишут всякое гавно, .Кражи, просрочку, всё делят на персонал, полчища тараканов на складе и в зале (ДАЖЕ В ХЛЕБЕ) руководству похер на это.Высшее руководство волнуется только о своей зарплате, а на персонал им срать.Обходите стороной эту гавнистую и гнилую сеть, даже если работы больше не будет.
Юлия (Бывший сотрудник)
20:22 23.08.2019
з/п вовремя
Коллектив чистый серпентарий, если не хотите заработать себе нерный срыв обходите стороной эту организацию. За многое штрафуют, коллектив в основном климаксойдные тетки, который друг другу завидует, сплетничают, подговаривают. Выручки у них маленькие, вот и бесятся.
Артём (Соискатель)
20:23 26.02.2019
Пришёл на стажировку на должность кассира 1й день прошло все нормально 2й день на кассу не пустили сказали что недостача произошла из за меня хотя мы вдвоём стояли на кассе я и опытный кассир. Весь день выставлял товар и ценники проверял в общем того что обещали не дали, тем кто ищет работу обходите это место стороной. Удачи.
Татьяна (Соискатель)
13:16 06.11.2018
Ответили быстро на отзыв
Добрый день,соискатели!!!!!!!!!!Хочу обратить Ваше внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!
Позвонили с номера 88442265080!Приглашают очень вежливо,но вопрос о зарплате,о стандартах компании и тд,у людей вызвало ГНЕВ!!!!УЖЕ НА ПОВЫШЕННОМ ТОНЕ,ДАМОЧКА ПРОСТО БРОСИЛА ТРУБКУ!Незамедлительно пришел отказ.Смешно!!!!!!!!Элементарно не владеют информацией!Рыба гниет с головы!Будьте бдительны и не пачкайте свои трудовые книжки.
юля (Бывший сотрудник)
17:00 03.11.2018
советую обходить стороной!особенно если не умеете лицемерить и подлизывать зад начальству!стоит только сказать свое мнение ,не соответствующее мнению начальства и всё - вы самый настоящий вор,вам грозят увольнением по статье,при этом говорят что ни один адвокат не поможет,так как инспектор дфк бывший мусор и у него много связей.Расчетные половину забирают,якобы в погашение убытков.БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ НЕ ХОДИТЬ ТУДА!
Санек (Бывший сотрудник)
01:33 05.08.2018
Управляющая Филиала 348 находится в неадеквате,постоянно кричит на своих сотрудников,выражается нецензурно даже при покупателях,списывает в зп сотрудников все что захочет,а зп и так минимальная,текучка на филиале просто бешеная.
Мария (Бывший сотрудник)
12:17 12.07.2018
14 часовой рабочий график это ад,в магазине полная грязь везде,каждый думает только о своей попе,начальству до тебя нет ни какого дела,убытков куча,зарплата я проработала три года так не разу полную и не получила,начальница могла уволить человека только потому что он ей не понравился,заставляют работать в выходные твои дни,мухлюют сами же управляющие,заставляют увольняться по собственному желанию и забирают все расчетные,за маленькую погрешность,угрожают если кому расскажешь типа не устроишься потом не в один магазин,да и чуть ли вообще работу не сможешь найти,в общем люди дорогие обходите стороной это поганое место!!!!
-------------------------- (Бывший сотрудник)
13:49 05.03.2018
вычетеают за всё что можно и нельзя, за переработку не доплачивают, ночные сменя по обычной ставке. В магазине антисанотория.
Елынко Марина (Соискатель)
19:41 13.02.2018
Уроды
Sovetnik (Бывший сотрудник)
07:57 20.01.2018
Шаговая доступность
"Потогонная система" Тейлора в действии в этом местечковом "ритейлере" - рабочая смена от 12 до 14 часов. Попробуем выяснить, как к этому относится трудинспекция и прокуратура. По высказыванию почти каждого из сотрудников, идут они в "Радеж" от безысходности - конечно, чем лезть в петлю, так уж лучше в "Радеж" (хотя разница не особо велика, на мой взгляд - ну хоть греха самоубийства не будет). По собственному очень кратковременному опыту могу сказать, что нарушения Трудового Кодекса РФ просто вопиющие.
Татьяна (Соискатель)
19:19 19.01.2018
Работа рядом с домом.
Пришла устраиваться с аналогичной должности.работу знаю.на учите меня своей программе и все.нет.!!!нужно учиться 2 месяца.работая на магазине ,иногда выезжая в офис на лекции.ЗА СВОЙ СЧЕТ.бред.дорогие работодатели!!!
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Волгодонск
10:00 19.01.2018
Воры, обменники, крысы
Виталий (Бывший сотрудник)
19:15 15.01.2018
Белая заработная плата! Отличная управляющая Ирина Юрьевна Бушнева.Старшие смены Сергей Беличенко и Анастасия Ли ,отзывчивый и дружный коллектив. Зарплата без задержек.После увольнения выдают полный расчёт. Быстрый карьерный рост (кто стремится достичь чего то большего) обучение и т.д
В целом советую поработать. Если не боитесь работать и пришли не просто отсидеть смену а реально достичь успехов в карьере то смело приходите.
Для девушек рабочая смена 14 часов это конечно ад. Отсутствие охраны.Низкая з\п бывает и 15000 не выходит по началу.
Петро (Бывший сотрудник)
14:20 09.01.2018
Красиво стелят.
Очень много минусов.
Арина (Соискатель)
23:15 03.09.2017
Не узнала о них
Не берут на работу с РВП. Документы все в порядке,пройдено собеседование с положительным решением. Но как увидели иностранный паспорт,сразу отказ. Видите ли им не охота морочиться с документами
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:27 26.08.2017
Анна (Бывший сотрудник)
17:58 01.08.2017
Гавно это а не радеж я бывший сотрудник с тем что сказано ниэе абсолютно согласно дфк сволочь наживается как может. Людей не ценят рабский труд. Уволили и не заплатили расчёт %удалено%
Гавно. Не советую туда идти. Идя в гадеж обретает себя на добровольное рабство которое никто вам не оплатит