ООО Радеж

Отзыв сотрудника Стас о компании Радеж

Стас
20:41 20.06.2016
Город: Волгоград
Единственные достоинства это во время приходящая зп, и то что коллектив хороший (ну это кому как попадётся) ну и управляющая хорошая тоже попалась.
Требования к рабочим как к рабам в конслагере, курить нельзя, управляющая на свой страх и риск пару раз за день разрешает выйти, штрафуют по всякой ерунде например "не использует пакетодержатель" и управляющую и сотрудника штрафуют, зарплата, пхах, если её можно так назвать. какихто жалких 12-14к на руки, в то время как друг в покупочке получает около 30к и от них требования маленькие, постоянно требуют чтоб произносили эти тупые фразы "пакет нужен картой пользуетесь спасибо за покупку" и т д. поговорить между собой нельзя будто мы не люди... в общем тут шаг вправо шаг влево расстрел... у нас много кого поувольнялось и люди уже не идут работать, и честно не советую идти работать в этот "Гадеж" лучше в покупочку чем в этот гадюшник...
Андрей
2016-07-18 12:13:36
Стас, по поводу Радежа все и всем уже давно известно и понятно.Условия как на галерах.Оплата как в Ташкенте. за копейки.Инспекторов с органов не дождётесь, т.к. все и всё давно купленно. Г-ну Судареву на своих подчиненных плевать, главное ПРИБЫЛЬ!остаются работать те кому податься некуда, а таких в нашем регионе хоть отбавляй, и те кто еще надеется на чудо или просто мазахисты, да простят меня оные.
Ну а то, что коллектив хороший, так это ведь он много где хороший, потому что МЫ остаемся быть людьми.