Группа компаний Пышка

ООО Пышка, Группа компаний «Пышка»
+7 (347) 216-16-15
Сайт: www.pishka.ru
Продукты питания
Написать отзыв про Группа компаний Пышка
Отзывы сотрудников о работодателе Группа компаний Пышка(74)
Светлана (Сотрудник)
15:56 16.09.2022
Обучение традициям и качеству хорошей выпечке.Предоставляется общежитие,бесплатное питание.
Большой объем работы
Рузиля (Сотрудник)
16:06 16.09.2022
В Дюжине вкусов это бывшая Пышка,,предоставляют жилье,питание,оформили официально...
сначала зарплата маленькая...потом поднимают..за опоздания штраф.
Алексей (Соискатель)
16:47 12.05.2020
Девушка симпатичная на собеседовании
Ну , на такое меня не разведешь! ЗП серая, отпуск как получиться. Предупредили сразу что если что придется остаться и при разгрузке помогать - а у меня спина ... да и не на грузчика, простите, я собеседовался. Почитал еще отзывы, знакомых поспрашивал и решил, что это все совсем не для меня.
Николай (Сотрудник)
10:50 23.06.2017
Нет тут достоинств.
Ужасная организация работы. Коллектив очень разношёрстный, руководство тоже не очень приятные люди. Уволился и не пожалел ни разу: з/п постоянно не выплачивали полностью, дробили как могли, в итоге недоплачивали, и ничего не докажешь!
Светлана (Бывший сотрудник)
13:25 13.07.2017
только коллектив
Самый большой недостаток - материальный аспект. Штрафы, штрафы и еще раз штрафы, причем некоторые из них просто взяты с воздуха. Мотивации тут работать нет, особенно для того большинства, кто делает это ради оплаты жилья, еды и воды)
Мадина (Бывший сотрудник)
16:12 18.06.2019
бесплатно кормили
Зарплата серая, значительно ниже средней по городу за такой объём работы которым в итоге нагрузили. Огромная текучка кадров +Бездарное руководство, экономящее на всём. По факту сотрудников мало, а задач много, вследствие чего постоянные переработки, отсутствие полноценных выходных, необходимость быть на связи 24 часа в сутки. Выполнение огромного ряда поручений изначально не входящих в обязанности. рада что ушла!
Наталия (Бывший сотрудник)
14:35 30.08.2018
Униформа, питание
Обещали устройство по ТК, обучение, удобный график. На самом деле не успеваешь толком освоиться, уже грузят, доп смены вешают, какие-то претензии на пустом месте. Зарплата в конце месяца вышла меньше, чем должна было по моим подсчетам с учетом переработок. Сказали что это на испытательный. Но то же самое было и на следующий месяц и через два. Платят мало, эксплуатируют на износ. Ушла
Анна С. (Бывший сотрудник)
12:08 02.11.2017
Коллектив был нормальный, это все плюсы
Серая зп, штрафы, неуважение со стороны начальства - это пожалуй самое плохое. На работу идти вообще не хотелось, менеджеры постоянно накручивали твои внутренности на кулак.
Anna (Бывший сотрудник)
16:55 13.10.2017
Проработала всего 4 дня. После того как увидела, что в ведро, из которого мыли унитаз, стали складывать овощи, уволилась сразу. Подобного срача не встречала.
Амина (Бывший сотрудник)
10:48 28.12.2017
В моем случае работа была рядом с домом, коллектив подобрался неплохой. Но к сожалению коллектив здесь - это нестабильная единица, высокая текучка
Серая зарплата, постоянные неоплачиваемые переработки, называемые "вашей собственной инициативой".
Алла (Сотрудник)
15:05 05.04.2019
___
Первое, что меня смутило при трудоустройстве, что никто не спросил про медкнижку и даже не заикнулся о том, что она нужна. В принципе, я год без неё и проработала. Хотя глупо говорить о медкнижке, если ну кухне творится мрак. Никакие генеральные уборки мы никогда не проводили, у поваров вообще не принято убирать свои рабочие места. От чего вечером ушли к тому утром и пришли. Иногда было такое, что портящиеся продукты на ночь забывали убрать в холодильник, а утром из них готовили в первую очередь, чтобы не выкидывать. Кстати, если попытаться, что-то списать, то потом вычтут из зарплаты. Здесь вообще не любят особо тратиться, экономят на всём. Продукты всегда самые дешевые, ну, и качество соответствующее.(( Я честно, работала только из-за стажа, и через год с облегчением уволилась.
Маша (Бывший сотрудник)
10:31 22.02.2018
Питание, скидки на продукцию
Требований при трудоустройстве было такое количество, что боялась, откажут. В итоге приняли без проблем. Но с такими запросами могли бы и соответствовать. Никакого толком обучения обещанного, и тем более карьерного роста. Зарплата для нашего города мизерная, еще и задерживают. График работы удобный, но по факту постоянно кого-то подменяешь, несколько раз не в полном размере оплатили эти выходы. Постоянные нарекания на пустом месте, даже когда в этом не твоя вина, будто просто все проблемы на рядовой персонал спихивают
Ольга (Сотрудник)
16:36 09.10.2017
крайне нервная работа. причем со всех сторон - и от покупателей, и от начальства, и сотрудники часто психуют на фоне общей атмосферы, нервишки шалят. начальство очень в резких и грубых формах пытается донести до сотрудников любую информацию, дополняет постоянно угрозами оставить без зарплаты. на кухне творится черт знает что, открыто говорят "прятать" и перемешивать просрочку с годными продуктами...поэтому в воровстве продукции поваров уж точно не уличить - свои семьи травить они не пойдут. вобщем работа полный фарш.
Ильнура (Бывший сотрудник)
10:44 01.03.2018
______________________________
Грязное место работы, некомпетентное начальство, некачественные продукты для готовки. Несколько раз задерживали зарплату более чем на три дня. Пришлось занимать деньги у друзей - ипотека не знает слов "задержали зарплату"
Оля (Бывший сотрудник)
16:43 22.10.2018
Питание, оформление по ТК
Брали без опыта, обещали научить. По сути просто учишь техкарты. Особого обучения нет, сразу нагружают кучей работы. Очень строго ко всему, требуют по полной. Работы постоянно все больше, в отпуск даже нормально не смогла сходить – дергали постоянно. Но заработная плата за почти год ни на копейку не выросла! Совершенно неперспективно постоянно получать как студент-стажор
Карина (Сотрудник)
08:55 06.10.2017
Веселый коллектив
Постоянные переработки, нанималась кассиром, но заставляли и пол мыть и обслуживать в зале посетителей, и логистикой заниматься. Обман и только
23:10 25.12.2021
Выдача ЗП с горем пополам через неделю бойкота. Руководство кладет большой сами поняли на сотрудников
Рита (Бывший сотрудник)
16:59 27.05.2019
опыт - обходить такие конторы стороной!
Депрессивная атмосфера во всех отделах. ЗП с задержками, никогда не понимаешь почему в этот раз получил столько, вернее недополучил! Работал больше полугода.Долго привыкала к строгим внутренним правилам, совершенно бессмысленым, с другой стороны элементарная гигиена, точнее ее отсутствие у некоторых сотрудников просто поражала!
Алия (Бывший сотрудник)
16:00 25.01.2018
Проработала всего 5 месяцев. После того, как почти на месяц задержали зарплату, пришлось уйти. Не рекомендую даже на собеседование ходить. Компания очень мутная и текучка сотрудников большая. Берут в основном неопытных, при этом пускают пыль в глаза.
Анастасия (Соискатель)
10:30 14.02.2018
Только на собеседование сходила, сотрудница расписала мне кучу бонусов. Реально, захотелось работать в Пышке
Но когда пришла домой, перерыла сайты отзовики...и ужаснулась. Люди оттуда табунами бегут! Хорошо, что не согласилась сразу. Буду искать что-то другое