Промтехэкспертиза

+7 (800) 333-40-36
Сайт: www.prom-te.ru
Оказание услуг, Услуги для бизнеса
Написать отзыв про Промтехэкспертиза
Отзывы сотрудников о работодателе Промтехэкспертиза(9)
Инженер (Сотрудник)
13:48 23.01.2023
Отработала 1,5 года в компании. Параллельно училась в магистратуре(1 день в неделю). Получила знания в области промышленной безопасности. Работала на должности инженера. Коллектив дружный и компетентный. Уволилась в связи с переездом в другой город.
Влад (Бывший сотрудник)
14:18 17.03.2021
Нет, сплошное кидалово на деньги
(ФИО) до сих пор не выплатил мне 125 тысяч за 2016. За последние 4 года он кинул не мало сотрудников на зарплату
Антон (Бывший сотрудник)
12:18 05.03.2021
(ФИО) продолжает заниматься мошенничеством, офис на Окружном проезде, 15к2
Товарищ (ФИО) каким-то чудом сумел спастись от банкротства и уголовного преследования. На hh.ru они даже не указывают сайт компании, но продолжают работать втемную и кидать новых сотрудников на зарплату
Эксперт (Бывший сотрудник)
19:54 10.11.2017
Можно получать с них деньги, правда в темную, по 25 тыс. за одно хорошее заключение
(ФИО) и его подопечный (ФИО) мошенники. Кидают на деньги всех
Виктор (Бывший сотрудник)
10:42 23.12.2016
До 13-го года можно было успеть за счёт компании обучится и расширить квалификацию по ПБ. Грамотное и очень адекватное тех. руководство и специалисты. Работать у них есть смысл, если только получить удостоверения за их счет и опыт работы.
Безобразное отношение руководства к людям - врут и обманывают во всём, что касается денег. З/п в белую платиться только часть. Вся премиалка и черная (постоянная ежемесячная надбавка к оф. з/п) часть платится по желанию левой ноги. Задержки по оф. з/п доходили до 3-х месяцев, 2 недели задержек норма. Субподрядчиков протягивают по срокам оплаты как только могут, если есть хоть малейшая возможность кинуть с деньгами - кинут. Помочь в работе с ними может только грамотно составленный договор, пени прописывать и с нормальными процентами обязательно!
Инженер (Сотрудник)
14:21 18.12.2016
Вранье г-на (ФИО) и своим и чужим - несомненный плюс для компании.
При устройстве одно вранье, (ФИО) говорит, что в компании дисциплина, на самом деле все приходят в разное время с 9 до 10, рабочий день не нормирован. Принимают только по договору подряда, чтобы не платить ЗП. Врут, что все поездки оплачиваются, на самом деле ездить будете за свои или на личном авто, если у вас его нет, то вы изгой в коллективе
моя фамилия
23:40 25.08.2014
Хорошо работает разветвленная сеть филиалов, которые поставляют стабильно работу. Давно не заходил на этот сайт. Удивился, как много удалено отрицательных отзывов о компании. В том числе и мой отзыв. Их было штук 10 если не более! Видимо заплатили за удаление? Часть сотрудников это высокие профессионалы своего дела. Но только часть! Как бы полный соц. пакет, но не всегда почему-то.
Отсутствие стимулирующей оплаты в одном из филиалов расположенного близко к столице. Хотя при поступлении на работу этот момент оговаривался четко. Но начальник считал, что мы не заработали на премию или "кормил завтраками".

Зарплата не поднималась совсем за все время работы. Абсолютно никому в этом филиале. Только обещания повысить.

Много обещаний о поощрении и очень, очень редкое их выполнение. Это даже сейчас считается чудом для меня! Два раза за все время работы, и то заплатили половину от обещанного. Руководство фирмы на момент моей работы было дилетантами.
14:36 26.08.2013
Производственный отдел работает, что странно.
Что-то все отрицательные отзывы, коих было ОЧЕНЬ много, удаляются постоянно. Ничего хорошего не могу написать. За три года только сплошные обещания. Зарплата ни разу не была выдана в срок и в полном объеме. С заказчиками стыдно общаться, т.к. приходится постоянно врать в интересах организации. Сплошное враньё и кидалово. Тем, кто собирается - не приходите, тем, кто до сих пор терпит - лучше уходите.
Надежда Павловна
07:23 29.05.2013
Как и во всех компаниях, бывают небольшие трения или скорее недопонимания. Бывает просто не везёт с сотрудниками. Но всё решимо.